Продажа дома в деревне

5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
484
Дата обновления: 24.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
80
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
5
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 47.6/20.3/15.4 м2, (18 соток)
Витебская область, д. Козьянки, Центральная ул., 44
В продаже бревенчатый дом в д. Козьянки, в 5 км от центра Полоцка. Дом пригоден как для дачи, так и для постоянного проживания/прописки. Общая площадь дома 47,6 кв.м., жилая - 20,3 кв.м., печное отопление (печь новая). …
51
Дата обновления: 23.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 33.7/14.7/6.7 м2, (30.4 соток)
Витебская область, Зароновка-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Зароновка-1. Садовый деревянный домик, обложенный кирпичом, с деревянной пристройкой, общей площадью 33,7 кв.м, жилая – 14,7 кв.м., кухня – 6,7 кв.м.,состоящий из 1 комнаты. Построен в …
153
Дата обновления: 23.04.2026
15 020 руб
≈5 369$
450 руб/м²
159$/м²
2-комнатная, 96.5/96.5/7.8 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9567. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный дом 1994 г. постройки, расположенный в садовом товариществе Тельминского сельсовета всего в нескольких киломе…
123
Дата обновления: 23.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
262
Дата обновления: 23.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
Найдено объектов: 4201
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
91
Дата обновления: 23.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
131
Дата обновления: 23.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 700 руб/м²
2 393$/м²
0-комнатная, 41.1/30.4/5.1 м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Швакшты
В краю голубых озёр, вдали от городской суеты, продаётся деревянный дом. В доме есть русская печь. Сруб в хорошем состоянии. Участок площадью 15,9 соток правильной прямоугольной формы находится в статусе права аренды. На…
92
Дата обновления: 23.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
187
Дата обновления: 23.04.2026
44 880 руб
≈16 036$
1 320 руб/м²
472$/м²
3-комнатная, 59.8/39.1/6.1 м2, (13.31 соток)
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская
Продается дом в аг. Бенякони Вороновского р-на - отличный вариант как для постоянного проживания на лоне природы, так и для использования под дачу. Дом находится в 1 км. от государственной границы Беларусь-Литовская Респ…
220
Дата обновления: 23.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
280 руб/м²
100$/м²
1-комнатная, 42/15/- м2, (5.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Радуга
Продаётся дача в живописном месте в 27 км от МКАД. Пять минут пешком до железнодорожной станции Вязынка. Рядом со станцией есть продуктовый магазин со всем необходимым. Участок 6 соток находится прямо возле леса (есть св…
478
Дата обновления: 23.04.2026
15 670 руб
≈5 600$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 295/165.5/20.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Аронова Слобода, Слободская ул., 3
Продается монументальный дом в д. Аронова Слобода. По ул. Слободская 3 Дом из карельской сосны - это столетняя долговечность материала. Дом на века. Премиальный материал Карельская сосна, особенно ценится за уникальную…
63
Дата обновления: 23.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
111
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
2-комнатная, 51/26.8/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Ивушка
В продаже дача в СТ «Ивушка», Коптевского с/с (д. Горница). Ухоженный земельных участок площадью 0,050 га. Садовый домик одноэтажный мансардного типа общей площадью 51 м². Дом блочный 1990 года постройки. В 2016 году б…
197
Дата обновления: 23.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
980 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
160
Дата обновления: 23.04.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 590 руб/м²
567$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
96
Дата обновления: 23.04.2026
769 560 руб
≈275 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 90/77/- м2, (6 соток), 1 эт., 2026 г.
Гродненская область, Принеманское
Продается отличный одноэтажный дом с земельным участком ( право ПНВ) в СТ Принеманское -2 , рядом с городом (микрорайон Грандичи-Зарица). Хороший подъездной путь, прекрасное расположение дома, рядом лес , живописн…
102
Дата обновления: 23.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 80/70/- м2, (67 соток)
Гродненская область, СТ Надежда-2
Продаётся дача в живописном месте СТ "Надежда-2", всего в 10 км от города. Участок 5,67 соток, ровный, ухоженный и облагороженный. На территории расположен колодец с чистой питьевой водой и собственная выгребная яма (3 к…
123
Дата обновления: 23.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
154
Дата обновления: 23.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
990 руб/м²
353$/м²
1-комнатная, 57/26/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Яскевичи
Продается дача в СТ «Яскевичи». Общая площадь 57,0 м. кв., жилая – 26,0 м.кв. Год постройки 2022г. Вода скважина, туалет на улице, отопление печное. Окна дерево, крыша шифер облицован силикатным кирпичом. УЧАСТОК 16 сот…
155
Дата обновления: 23.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
490 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5.3 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Эликсир-К
Оригинальный вариант для дачи или загородного дома.Продается A-frame дом без внутренней отделки. Надежная конструкция из качественных материалов может быть легко достроена в соответствии с вашими пожеланиями. Есть план, …
74
Дата обновления: 23.04.2026
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4.04 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Микробиолог
В продаже полностью готовая к проживанию дача в Воложинском Районе СТ «Микробиолог» Общая площадь дома 54,6 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается просторная деревянная терра…
67
Дата обновления: 23.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 560 руб/м²
914$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
92
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
158
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
104
Дата обновления: 23.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 980 руб/м²
1 424$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
127
Дата обновления: 23.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 150 руб/м²
768$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…