Продажа дома в деревне

0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
67
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
53
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
72
Дата обновления: 28.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
693$/м²
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
113
Дата обновления: 28.04.2026
39 550 руб
≈14 132$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
81
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
47
Дата обновления: 28.04.2026
68 280 руб
≈24 400$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 43.6/35.3/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Добротная дача в садовом товариществе "Горняк-3" - Общая площадь дома - 43,6 кв.м., из которых 35,3 кв.м. - жилая площадь, а кухня - 8 кв.м. Пространства достаточно для комфортного сезонного …
63
Дата обновления: 28.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
310 руб/м²
112$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
100
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 44.9/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с гаражом и баней ️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха! - Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цоколь…
62
Дата обновления: 28.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 51.6/25/20 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Новка, Центральная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Новка, ул. Центральная. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1980 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 51,6 кв.м., жилая – 25 кв.м., большая кухня-столовая - 20 кв.м с совр…
95
Дата обновления: 28.04.2026
48 180 руб
≈17 217$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
62
Дата обновления: 28.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 86.7/38.7/- м2, (5 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, Строитель-ремонтник
Продаётся не дача. Продаётся ваша тёплая деревянная сказка с печкой для каши, гаражом под домом и душем с горячей водой! Встречайте — дом в СТ «Строитель-ремонтник» (Могилёвское направление). Здесь пахнет лесом, грибами …
52
Дата обновления: 28.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
70
Дата обновления: 28.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Переровский Млынок, Центральная 40
Отличное место для отдыха. Дом на реке Припять.
2477
Дата обновления: 28.04.2026
8 950 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, Малиновка-Сад
В продаже двухуровневая дача, в СТ «Малиновка-Сад», в 7 км от МКАД.️ Дача находится в престижном месте (направление Боровляны). СТ активно застроено коттеджами, многие проживают здесь круглогодично.Главные преимущества:-…
64
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 44.5/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Свислочский Урожай
Участок с домом в СТ "Свислочский Урожай", 10 соток ️ Продается ухоженный участок 10 соток в садовом товариществе «Свислочский Урожай» — отличное место для отдыха и загородной жизни. - Участок ровный, правильной формы, п…
59
Дата обновления: 28.04.2026
17 630 руб
≈6 300$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 65/36/9.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, ВЕСНЯНКА-2004
Дача для круглогодичного проживания ️ Отличная дача в садовом товариществе «Веснянка-2004», идеально подходящая для круглогодичного проживания. Кирпичный дом с заменой электрики и сантехники, установлены стеклопакеты. У…
57
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 59.8/36.8/5.8 м2, (6.5 соток), 3 эт.
Минская область, КРИСТАЛЛ-2001
Дачный дом с ухоженным участком на окраине леса! ️ Комфортный дачный дом в 10 км от города Молодечно - отличный вариант для сезонного проживания. - Одноэтажный кирпичный дом с цокальным и мансардным этажом. - Крыша покры…
76
Дата обновления: 28.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
540 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
87
Дата обновления: 28.04.2026
276 760 руб
≈98 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
49
Дата обновления: 28.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 48/29/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Колос
Продается дача в СТ «Колос» — всего 28 км от Минска ️ Отличный вариант для тех, кто хочет свой загородный участок по разумной цене без переплаты за чужой ремонт. - Дом площадью около 48 м2: первый этаж готов к использова…
130
Дата обновления: 28.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 15.8/9.9/5.8 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-1
Дачный участок 5 соток у леса ️ Дачный участок с дополнительным участком 3 сотки в Солигорском районе, 130 км от Минска, с уже залитым фундаментом под новый дом, сезонной водой, рядом лес – идеальная база для строительс…
57
Дата обновления: 28.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 950 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 83/52.4/- м2, (5.15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, СТ Ландыш
Продается дача в СТ Ландыш, 10км от Гродно. Год постройки-2021 Общая площадь - 83 м2, площадь жилых помещений-52,4 м2; Площадь участка – 0,0515 га Дом блочный, крыша металлочерепица, утеплена, окна ПВХ, фундамент ленто…
136
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 130.1/65.8/- м2, (21 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Вишнёвая
Продается жилой дом в Берестовицком районе, Пархимовский с/с, д.Пархимовцы,ул.Вишневая расположенный на участке площадью 21.04 статус земли (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-130.1 м2, жи…
119
Дата обновления: 28.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
96
Дата обновления: 28.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 640 руб/м²
587$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
535
Дата обновления: 28.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
0-комнатная, 48.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки
Продаётся дом из крепкого бруса под ремонт в д. Борки Воложинского района. К дому подведено электричество, а также есть своя чистая вода - пробурена скважина. Участок ровный, огорожен со всех сторон евросеткой, частично …
330
Дата обновления: 28.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 120.5/80.5/15 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Криница-1989
Уникальное предложение! Продается незавершенный дом под Минском! Отличный вариант большого участка с домом для загородной жизни недалеко от Вячи! Дом в СТ рядом с д. Паперня. - Участок просторный, ровный, прямоугольной…
457
Дата обновления: 28.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
2 440 руб/м²
871$/м²
3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
854
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
860 руб/м²
306$/м²
4-комнатная, 43.5/34.3/9.2 м2, (5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Уникальное расположение участка в тихом месте возле живописного леса недалеко от д. Седча, Пуховичское направления, с удобным транспортным сообщением и недалеко от развитой инфраструктуры. - Участок ровной прямоугольной…
1115
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
960 руб/м²
345$/м²