Купить дачу, Брест, Мухавецкий с/с, 5 соток

Просмотры: 295 всего, 79 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    31.4 м2
  • Площадь жилая:
    15 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1998

82 810 руб
или ≈29 900$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9410. Дача в ближайшем пригороде Бреста
Звоните для более подробной информации

Мансардный дачный кирпичный домик 1998 г. постройки, расположенный в направлении Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для вашего сезонного отдыха и садоводства. Домик расположен в 400 м от асфальтированной дороги, рядом остановки автобусов и маршрутных такси.

Здание имеет ленточный бетонный фундамент, материал стен - кирпич, кровля - волновой шифер, окна - деревянные.
Общая площадь дома 31.4 кв.м. Первый этаж разделен на кухонную зону и комнату отдыха, на мансардный этаж ведет деревянная лестница. Мансардный этаж в стадии благоустройства. Дом отапливается при помощи печи.

Коммуникации:
- газоснабжение - рядом по улице;
- электроснабжение - центральное;
- водоснабжение - скважина с гидрофором;
- отопление - печное.

Земельный участок правильной формы площадью 5 соток, огорожен со всех сторон, а со стороны дороги капитальным бетонным забором с металлическими распашными воротами и калиткой.
Форма собственности земли - частная.
На территории имеются аккуратный блочный хозблок, летний душ и санузел. Ровный, благоустроенный участок, часть двора возле дома выложена тротуарной плиткой. Высажены фруктовые деревья и кустарники. Оборудована зона отдыха с барбекю, к дому примыкает уютная беседка.

Звоните, самое время выбирать дачу!

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Сообщения на Куфар, Реалт и другие площадки получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните по первому указанному номеру – это лучшее решение.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №90/1 от 12.02.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    794631
  • Дата обновления:
    13.02.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    31.4 м2
  • Площадь жилая:
    15 м2
  • Год постройки:
    1998
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 5.71 соток
3-комнатная, 87.8/-/- м2, (5.71 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 87,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
8
Дата обновления: 14.05.2026
59 830 руб
≈21 600$
680 руб/м²
246$/м²
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 9.82 соток
2-комнатная, 27.1/-/- м2, (9.82 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 27,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
7
Дата обновления: 14.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 29.7/-/- м2, (5.61 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 29,7 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
9
Дата обновления: 14.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1895
Дата обновления: 12.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1056
Дата обновления: 11.05.2026
77 550 руб
≈28 000$
760 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1614
Дата обновления: 11.05.2026
54 010 руб
≈19 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1114
Дата обновления: 10.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
840 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
277
Дата обновления: 10.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
3 830 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
192
Дата обновления: 09.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
2 850 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
930
Дата обновления: 09.05.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
405$/м²