Продажа дома в деревне

3-комнатная, 93.9/57.3/15.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Скидель
Современный дом! Расположен в г. Скидель (30 км от г. Гродно). Удобно добраться на автомобиле, электричке или маршрутке. Дом одноэтажный, 2010 года постройки. Общая площадь всего здания составляет 130.6 кв.м., общая пло…
2
Дата обновления: 12.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
4-комнатная, 159.9/106.8/- м2, (12.7 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, аг. Турья, Лесная
Продается дом-усадьба в Щучинском районе аг. Турья, ул. Лесная в (60 км от Гродно). Расположена на окраине жилого агрогородка. Асфальтированная дорога доведёт до самой калитки усадьбы, остановка общественного транспорта …
1
Дата обновления: 12.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
880 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
644
Дата обновления: 12.05.2026
13 430 руб
≈4 800$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8767
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
2-комнатная, 80.8/48/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Житомля, Центральная
Продается великолепный дом в дер. Житомля, Вертелишковский с/с, по ул. Центральная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном месте! Одноэтажный дом общей площадью 80.8 м², из которых 48 м² занимают жилые…
1
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 250 руб/м²
803$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1588
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1361
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
0
Дата обновления: 12.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 65/50/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Витлин, Чапаева
Дом под дачу в д.Витлин Рогачевского района, Поболовский сс. 25 км от Жлобина, по трассе Гомель - Минск, 22 от Рогачева, . Деревянный дом, состоящий из двух комнат и пристройки-веранды. Отопление печное(печь длительного …
48971
Дата обновления: 12.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
190 руб/м²
69$/м²
2-комнатная, 66/40/- м2, (12 соток), 2 эт., 1990 г.
Витебская область, СТ Копти
Приглашаем вас приобрести уютную дачу в СТ «Копти»! Представьте себе место, где можно укрыться от городской суеты и насладиться спокойствием природы. Наш садовый дом площадью 48 м² и веранда 18 м² на участке в 12 соток …
0
Дата обновления: 12.05.2026
23 000 руб
≈8 218$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
855
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 60/45/8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, . Высота УМ-79
Продается дача в с/т "Высота-УМ-79" в Минской области, Пуховичский район, Голоцкий сельсовет в 23 км от МКАД. Участок 5,4 сотки. На участке расположены двухэтажный садовый домик, хозпосторойка, летний душ. Дом сборно-щит…
659
Дата обновления: 12.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
650
Дата обновления: 12.05.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3512
Дата обновления: 12.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
690 руб/м²
247$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
624
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2796
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
508
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 42.4/24.2/5.9 м2, (4.8 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Виленская, 18
Полдома в центре Радошковичей. Предлагается к приобретению 48/100 долей жилого дома в самом центре городского поселка Радошковичи, что в 25-ти километрах от МКАД по молодечненскому направлению. Дом бревенчатый, площа…
1282
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
262
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
713
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1064
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
845
Дата обновления: 12.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2775
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2624
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
5
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6489
Дата обновления: 11.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
47
Дата обновления: 11.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²