Продажа домов в деревне в Молодечненском районе

0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Минская область, ЯСНАЯ ПОЛЯНА 1
Продается уютная дача в живописном месте в СТ Ясная поляна-1. Ровный участок 4 сотки. На участке деревянный дом, внутри обшит вагонкой. На первом этаже 2 комнаты, кухня, коридор. На втором этаже 1 комната для проживания.…
102
Дата обновления: 30.04.2026
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
58
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 56.4/46.1/5.6 м2, (5.21 соток), 1 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаётся добротный, утеплённый дом в с/т «Лазурный-2008», Молодечненского р-на Минской обл., 1988 г.п., общей площадью 56,4 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,6 м2, комнаты: 14,1, 10,8 и 6,3 м2. В доме есть мансарда, хороший по…
103
Дата обновления: 29.04.2026
32 290 руб
≈11 537$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 45.7/29.4/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Дача в 40 км от МКАД ️ Уютная дача с ухоженным участком в СТ «Дружба в Боярах» Адрес: - Двухуровневая дача общей площадью 45,7 кв.м. Жилая зона составляет 29,4 кв.м., а кухня занимает 9,4 кв.м. Просторные помещения под…
83
Дата обновления: 29.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 82.1/65/- м2, (5.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся уютный жилой садовый дом в СТ"Меридиан-92". 3 уровня, два этажа, земля приватизированная. Удобное место расположения. 15-20 минут до электрички. Рядом лес. Недалеко протекает река Уша. Ещё больше объектов нед…
465
Дата обновления: 29.04.2026
39 460 руб
≈14 100$
480 руб/м²
172$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
79
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
Найдено объектов: 147
0-комнатная, 44.9/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с гаражом и баней ️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха! - Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цоколь…
59
Дата обновления: 28.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 65/36/9.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, ВЕСНЯНКА-2004
Дача для круглогодичного проживания ️ Отличная дача в садовом товариществе «Веснянка-2004», идеально подходящая для круглогодичного проживания. Кирпичный дом с заменой электрики и сантехники, установлены стеклопакеты. У…
55
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 59.8/36.8/5.8 м2, (6.5 соток), 3 эт.
Минская область, КРИСТАЛЛ-2001
Дачный дом с ухоженным участком на окраине леса! ️ Комфортный дачный дом в 10 км от города Молодечно - отличный вариант для сезонного проживания. - Одноэтажный кирпичный дом с цокальным и мансардным этажом. - Крыша покры…
75
Дата обновления: 28.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
540 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
165
Дата обновления: 27.04.2026
27 420 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1077
Дата обновления: 26.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 39/22.9/5 м2, (9.1 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, БЕРЁЗКА
Уютная двухуровневая блочная дача возле леса и водоема ️Блочная дача с баней и просторным участком в живописном месте! -Двухуровневая блочная дача общей площадью 39 м2 расположена на участке площадью 9,1 сотки, представл…
123
Дата обновления: 25.04.2026
19 310 руб
≈6 900$
500 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
148
Дата обновления: 25.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 14.3/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, РУБИН-2001
Уютная дача в 10 км. от Молодечно ️Дачный домик с облагороженным участком станет идеальным местом отдыха для всей вашей семьи. -Компактный кирпичный дом с добротной шиферной крышей и теплыми окнами ПВХ создаёт ощущение у…
78
Дата обновления: 25.04.2026
34 420 руб
≈12 300$
2 410 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
85
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 770 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
1-комнатная, 42/15/- м2, (5.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Радуга
Продаётся дача в живописном месте в 27 км от МКАД. Пять минут пешком до железнодорожной станции Вязынка. Рядом со станцией есть продуктовый магазин со всем необходимым. Участок 6 соток находится прямо возле леса (есть св…
476
Дата обновления: 23.04.2026
15 670 руб
≈5 600$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
130
Дата обновления: 22.04.2026
35 540 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
3-комнатная, 77.2/30/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Пилот
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом кооперативе «Пилот» Молодечненского р-на, 37 км. от МКАД. Удобные подъездные пути. Пешком 800 м до ст Вязынка и 1300 м до ст.Пралеска. Садовый домик площадью…
725
Дата обновления: 22.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
470 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 66/46.2/7.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с печкой недалеко от ж/д станции ️Двухуровневая дача для ценителей природы, уюта и спокойствия. - Уютная двухуровневая дача, общей площадью 66 кв.м., расположенная на возвышенности, где открывается лучший вид…
104
Дата обновления: 17.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
590 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, БОЯРЫ-86
Выгодно купить участок с дачей возле леса! ️Дача – это хороший дом с удобствами. Недалеко от хвойного леса для прогулок в любой сезон – пеших, на велосипеде или лыжах, по ягоды и грибы. На даче великолепно отдыхать в вых…
225
Дата обновления: 17.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
450 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
127
Дата обновления: 17.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
128
Дата обновления: 16.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 690 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
158
Дата обновления: 16.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
134
Дата обновления: 15.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 34.5/25.5/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Дача с участком 5 с. С/Т Золотая осень - ст.Татарщизна ️Уютная дача в 1 км от ст. Татарщизна. Сборно-щитовой дом 34,5 м2 с реконструкцией в 2020 году, новая печь и водоснабжение. Участок 5 соток с садом, хозпостройкой и …
155
Дата обновления: 15.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 100 руб/м²
391$/м²
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Ищете дачу, где не надо бегать в кусты и греть воду в чайнике? Всё уже сделано. Кофе на балконе, речка в 10 минутах и никакой стройки. Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, на втором этаже своя спальня, открываете…
111
Дата обновления: 15.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 170 руб/м²
419$/м²