Продажа коттеджей в Молодечненском районе

0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
670
Дата обновления: 08.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
543
Дата обновления: 08.05.2026
160 910 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
303
Дата обновления: 08.05.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
0-комнатная, 56/24.4/10.2 м2, (15.64 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Добротный дом рядом с рекой Уша в д. Красное. ️ Уютный бревенчатый дом 1954 года постройки на просторном участке 15,64 соток рядом с рекой Уша — идеальное место для спокойной загородной жизни с удобным доступом к Молодеч…
80
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2612
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 96/46/28 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, ЧАБОР
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом оставаться на связи с городом? Представляем вашему вниманию новый, современный дом в живописном СТ "Чабор", который иде…
1701
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
870 руб/м²
313$/м²
Найдено объектов: 78
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
54
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 50/42/8 м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Токаревщина, Такоревщина 24
Продам дом в деревне срочно.
158
Дата обновления: 06.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
44
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 120.3/60/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Вязынка
Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД Дом расположен в 30 минутах езды от Минска. Рядом находится Музей-усадьба Янки Купалы. Дом для круглогодичного проживания общей площадью 211 кв.м…
863
Дата обновления: 04.05.2026
436 550 руб
≈156 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
546
Дата обновления: 03.05.2026
34 700 руб
≈12 400$
920 руб/м²
330$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2130
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
77
Дата обновления: 02.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
70
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 410 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
58
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
79
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
165
Дата обновления: 27.04.2026
27 420 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1077
Дата обновления: 26.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
148
Дата обновления: 25.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
85
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 770 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 121.6/84.2/19 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Раевщина, Мира ул.
Современный дом из клееного бруса с панарамными окнами в д.Раевщина на 15 сотках ️Экологичный коттедж (121,6 м2) с четырьмя спальнями, газовым отоплением, тёплыми полами, просторной кухней и террасами на участке 15 со…
87
Дата обновления: 24.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
130
Дата обновления: 22.04.2026
35 540 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
126
Дата обновления: 17.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
127
Дата обновления: 16.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 690 руб/м²
604$/м²