Продажа домов в деревне в Молодечненском районе

3-комнатная, 29.3/29.3/- м2, (8.04 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Лоси, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ДРУЖБА В БОЯРАХ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся полностью готовая для проживания уютная дача в Молодечненском районе, в 40 км от МКАД. Садовое товарищество «Дружба в Боярах». Участок 8 соток, засеян газонной травой, имеются плодовые деревья (яблони) и деко…
3233
Дата обновления: 12.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
2-комнатная, 42.4/24.2/5.9 м2, (4.8 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Виленская, 18
Полдома в центре Радошковичей. Предлагается к приобретению 48/100 долей жилого дома в самом центре городского поселка Радошковичи, что в 25-ти километрах от МКАД по молодечненскому направлению. Дом бревенчатый, площа…
1279
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 78.9/45/5.6 м2, (7 соток), 3 эт.
Минская область, КОРСАКИ
Отличный дачный домик в 40 минутах от МКАД в Молодечненском направлении ️ Уютный бревенчатый дачный домик — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом! Адрес: -Внутри вас встретит тёплая атмос…
13
Дата обновления: 11.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
231
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4663
Дата обновления: 11.05.2026
42 260 руб
≈15 100$
810 руб/м²
290$/м²
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
168
Дата обновления: 10.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
680 руб/м²
244$/м²
0-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.07 соток), 1 эт.
Минская область, ЗДОРОВЬЕ-5
Продается дача, кирпичный дом (42.5 кв.м) в СТ " Здоровье", Молодечненское направление - 38 км от МКАД . Уютный дом (3 комнаты) с мансардным этажом (1 комната) и пристройкой для веранды. Дом построен в 1985 г. как щитово…
1707
Дата обновления: 09.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
720 руб/м²
259$/м²
Найдено объектов: 147
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
543
Дата обновления: 08.05.2026
160 910 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
670
Дата обновления: 08.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
303
Дата обновления: 08.05.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
0-комнатная, 56/24.4/10.2 м2, (15.64 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Добротный дом рядом с рекой Уша в д. Красное. ️ Уютный бревенчатый дом 1954 года постройки на просторном участке 15,64 соток рядом с рекой Уша — идеальное место для спокойной загородной жизни с удобным доступом к Молодеч…
79
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2611
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 96/46/28 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, ЧАБОР
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом оставаться на связи с городом? Представляем вашему вниманию новый, современный дом в живописном СТ "Чабор", который иде…
1699
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, МЕДТЕХНИК
Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дачу, а место силы для всей семьи, где по-настоящему дышится легко, а городская суета остаётся где-то далеко. Уникальное расположение: участок крайний, окружён лесом. Рядом —…
160
Дата обновления: 07.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
53
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 39/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ГЛОБУС-9
Тот самый дом, из которого не хочется уезжать Представьте: деревянные стены, которые дышат. Дом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт, а не стоит мёртвым грузом. Первый этаж отдан тем, кто ценит удобство. З…
46
Дата обновления: 07.05.2026
22 280 руб
≈7 963$
570 руб/м²
204$/м²
1-комнатная, 25/15/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Полочаны, СТ Зрок -2
Продается дачный участок, СТ Зрок-2, 4 км от г.Молодечно, 10мин на машине .Летом 3 раза в неделю ходит маршрутка, 2 раза в неделю- автолавка. Участок ровный, с плодовыми деревьями ( яблони,вишня,слива,посажен персик), ку…
1235
Дата обновления: 07.05.2026
18 190 руб
≈6 500$
730 руб/м²
260$/м²
0-комнатная, 24.6/19.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ВЯЗАНЬ
Уютная кирпичная дача в пешей доступности от электрички ️Кирпичная дача 24,6 м2, две жилые комнаты, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, местная канализация, вся мебель остаётся,…
36
Дата обновления: 06.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
0-комнатная, 29/-/- м2, (8.04 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продается полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфортного и уютного отдыха двухэтажная дача в Молодеченском направлении 45км от МКАД в СТ «Дружба в Боярах» Двухэтажный дом из сруба, обшитый металлическ…
41
Дата обновления: 06.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
0-комнатная, 42.7/28/6.7 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, МЕЛИОРАТОР
Уютная дача в сосновом лесу в 9 км от Молодечно. ️ Кирпичная дача с новой баней, скважиной, хоз. постройками, теплицами и плодовым садом на 10 сотках в экологичном районе близ Молодечно. - Кирпичная двухэтажная дача пост…
49
Дата обновления: 06.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 77.8/47.7/15.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Импульс-86
Продается уютная бревенчатая дача в живописном районе! ️ Представляем вам замечательную двухуровневую бревенчатую дачу общей площадью 77,8 м2, которая станет вашим комфортным уголком для жизни, создавая атмосферу уюта и …
49
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
43
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 150.6/79/9.6 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Большой дом для большой семьи ️Если вы давно искали просторный дом, где хватит места каждому, — - вариант точно стоит вашего внимания. -Дом площадью 150,6 кв.м с пятикомнатной планировкой - настоящее спасение для большой…
28
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
650 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
77
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 55.7/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продаю дачу в садовом товариществе «Дружба». Место выбрано с умом: участок на холме, сухой, с правильной ориентацией по солнцу. Утром солнце будит, вечером провожает - за это в Боярах и ценят. Дом: Три жилые комнаты и от…
43
Дата обновления: 04.05.2026
47 290 руб
≈16 900$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаю дачу, в которую можно заезжать и жить, а не класть жизнь на ремонт. Что внутри: Дом двухуровневый, крепкий. Внизу - две полноценные комнаты. Наверху - мансарда (третья спальня). В доме есть печь: не «для красоты»,…
57
Дата обновления: 04.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
546
Дата обновления: 03.05.2026
34 700 руб
≈12 400$
920 руб/м²
330$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2130
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
76
Дата обновления: 02.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
69
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 410 руб/м²
503$/м²