Продажа домов в деревне в Молодечненском районе

0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
154
Дата обновления: 15.04.2026
26 300 руб
≈9 400$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
116
Дата обновления: 15.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
117
Дата обновления: 15.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2979
Дата обновления: 15.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
700 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 30/17.6/3 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ДАЧНЫЕ ПЛЕСЫ
Уютный дачный домик с летней кухней в лесном массиве ️ Уютная дача, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться близостью природы! СТ «Дачные Плесы» – это живописное место в окружении леса и вблизи реки Вил…
164
Дата обновления: 14.04.2026
22 950 руб
≈8 200$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
143
Дата обновления: 14.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8 соток)
Минская область, РАМОНАК-МАЗ
Домик стоит на вершине холма, у самой дороги - удобно заехать, никаких проблем с парковкой. Но главное чудо - внизу. Участок плавно спускается вниз, перетекая в яблоневый сад. Соседи такие аккуратны: всё ухоженно, чисто,…
117
Дата обновления: 14.04.2026
Найдено объектов: 147
0-комнатная, 282.4/123.3/25 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, пгт. Радошковичи
Коттедж с прекрасной планировкой для большой семьи.Шикарное расположение рядом с лесом.Улица расположена в новом районе посёлка Радошковичи.Общая площадь - 282 кв.м.Участок -15 соток.Год постройки- 2018.Готовность пример…
121
Дата обновления: 14.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 150/60/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куромшичи
Одноуровневый дом 150 кв.м. в 2 км от Молодечно (д. Раевщина) ️Просторный одноуровневый дом 150 кв.м. рядом с Молодечно, готовый под чистовую отделку, с тёплым полом, камином, большими окнами и продуманной планировкой. К…
116
Дата обновления: 14.04.2026
285 160 руб
≈101 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 52.8/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Журавлик-2008
Уютная дача с гаражом в окружении леса ️Готовый для проживания дачный дом в садовом товариществе "Журавлик-2008"! - Дом блочный, обложенный кирпичом, с гаражом, мансардным этажом и балконом. - Кровля сделана из устойчив…
187
Дата обновления: 13.04.2026
24 910 руб
≈8 900$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
139
Дата обновления: 13.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 080 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
67
44 490 руб
≈15 900$
560 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 53.2/18.7/8.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, РАНЕТ-1
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т "Ранет-1", Молодечненского р-на Минской обл., 36 км от МКАД. Дом из бруса, построен на высоком фундаменте, крыша из шифера. Общая площадь 53,2 м2, жилая 18,8 м2, площадь кухни 8…
163
Дата обновления: 08.04.2026
39 020 руб
≈13 944$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
229
Дата обновления: 08.04.2026
32 740 руб
≈11 700$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 57.6/24/17.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Уютная двухэтажная дача недалеко от ж/д станции ️ Уютная двухуровневая бревенчатая дача 57,6 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 6 соток — традиционный стиль, резные ставни, идеально для выходных и летнего отдыха. -Дв…
138
Дата обновления: 08.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
311$/м²
0-комнатная, 72.4/45/- м2, (4.81 соток), 2 эт.
Минская область, ВЯСЁЛКА-РТВ
Крепкая дача с выходом в лес ️ Уютная дача в СТ «Вяселка-РТВ» в 33 км от МКАД — крепкий бревенчатый дом с печью и камином, большим санузлом, собственным выходом в лес и возможностью обустроить дополнительное пространство…
125
Дата обновления: 08.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
580 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 29.4/13.1/8.8 м2, (9 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, ПОЛЯНЫ
Земельный участок 9 соток с домиком у леса в 48 км от МКАД ️ Участок 9 соток в СТ Поляны в 2,5 км от ст Олехновичи. Отличное место для строительства загородного дачного дома с выходом в березовую рощу. -Участок находится…
170
Дата обновления: 07.04.2026
19 310 руб
≈6 900$
660 руб/м²
235$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 158.3/-/- м2, (12.33 соток), 3 эт.
Минская область, ЗЕЛЁНАЯ ДУБРАВУШКА
Продаётся дача для большой и дружной семьи в с/т "Зелёная Дубравушка". Находится дача всего в 35 км от МКАД в Молодечненском направлении. В пешей доступности ж/д станция Дубравы. Большой и просторный дом, 3 этажа, общей …
403
Дата обновления: 07.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
480 руб/м²
171$/м²
0-комнатная, 118/78.4/9.9 м2, (7.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Коласа ул.
Дом 118 кв.м для большой семьи в тихом месте ️ Продается добротный одноуровневый дом площадью 118 кв.м, идеально подходящий для большой семьи. Просторная планировка, центральные коммуникации и газовое отопление. Ухоженн…
138
Дата обновления: 06.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
2 600 руб/м²
928$/м²
0-комнатная, 30/-/6.5 м2, (4.76 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, ПЛАНЕТА-2001
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т «Планета 2001», Молодечненского р-на Минской области. Дом щитовой, обложен кирпичом, построен на высоком фундаменте, вмещающем большой сухой погреб и подполье, крыша из шифера. Жил…
146
Дата обновления: 06.04.2026
35 090 руб
≈12 540$
1 170 руб/м²
418$/м²
0-комнатная, 70.6/45.3/7.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Солтаны
Надёжный дом и 25 соток в Солтанах ️ Надёжный дом 70,6 кв.м с участком 25 соток расположен в историческом живописном месте, в деревне Солтаны. Плодородная земля и садовые деревья подойдут для выращивания культур. Поблиз…
42
32 180 руб
≈11 500$
460 руб/м²
163$/м²
2-комнатная, 93/26.8/4.5 м2, (9.32 соток), 3 эт., 1990 г.
Минская область, д. Турец-Бояры, СТ Алмаз-2002
Кирпичная дача 93 м², печь, камин, 9,32 соток, лес, река ️Уникальная кирпичная дача 1990 г. с печами (включая коптильню), камином, лежанкой на 9,32 сотках у соснового леса и реки Уша — идеально для охотников, рыболовов, …
92
41 700 руб
≈14 900$
450 руб/м²
160$/м²
0-комнатная, 20.7/-/7.9 м2, (8.8 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, МОСТИЩЕ
Садовый дом в ст. Мостище, с ухоженным участком ️Компактный садовый дом 20,7 кв.м. в СТ «Мостище» - вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и минимальные расходы на содержание. Участок ровный и огороженный, есть …
142
Дата обновления: 03.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
1 080 руб/м²
386$/м²
0-комнатная, 77/44/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пожарище, Центральная ул.
Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию ️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться вс…
173
Дата обновления: 03.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 45.4/22.8/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Козлы
Предложение для тех, кто мечтает жить наедине с природой, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Вокруг шикарные природные пейзажи, чистый воздух и тишина. Этот домик расположен в полукилометре от деревни Козлы Красненского…
1004
Дата обновления: 02.04.2026
20 710 руб
≈7 400$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
156
Дата обновления: 31.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
170
Дата обновления: 31.03.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 37.5/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт.
Минская область, ПРОЕКТИРОВЩИК
Предлагаем в продажу дачу возле леса в с/т «Проектировщик», Радошковичский с/с, Молодечненский район, 40 км от МКАД, 8 км до г.п. Радошковичи. Живописная природа - участок расположен на опушке леса. В деревне есть мини-б…
642
Дата обновления: 31.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1260
Дата обновления: 31.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 910 руб/м²
681$/м²