Продажа домов в деревне в Минском районе

0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1093
Дата обновления: 09.05.2026
158 020 руб
≈56 900$
1 910 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
654
Дата обновления: 09.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
5 990 руб/м²
2 155$/м²
0-комнатная, 45/21/10.1 м2, (3.88 соток), 2015 г.
Минская область, Искра-Плюс
Мечтаете о тихом уголке в окружении леса, не жертвуя городским комфортом? Это предложение для вас! Продается ухоженная двухэтажная дача с современным ремонтом, полностью готовая к проживанию и отдыху. Всего 15 минут по с…
73
Дата обновления: 09.05.2026
91 650 руб
≈33 000$
2 040 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
33
Дата обновления: 08.05.2026
1 388 600 руб
≈500 000$
8 890 руб/м²
3 201$/м²
0-комнатная, 60/45/10 м2, (4.5 соток), 3 эт.
Минская область, Спецстроевец
Дача с подвалом 30 км от Минска у леса. ️ Уютный дачный домик в 30 км от МКАД, с подвалом в цокольном этаже, печным отоплением, сезонной водой, рядом лес – идеальна для выходных и летнего отдыха. - Дом бревенчатый, облож…
54
Дата обновления: 08.05.2026
46 660 руб
≈16 800$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
59
Дата обновления: 08.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 220 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
34
Дата обновления: 08.05.2026
527 670 руб
≈190 000$
6 430 руб/м²
2 317$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 77.7/43.9/11.5 м2, (5.5 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, Экспресс
Просторная дача с баней и гаражом – 31 км от Минска ️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом, баней, гаражом и просторным балконом на участке 5,5 соток в окружении леса. -Дача площадью …
67
Дата обновления: 08.05.2026
49 710 руб
≈17 900$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 57/30/10 м2, (4 соток), 2018 г.
Минская область, Глобус-Знак
Продается дача СТ Глобус-Знак, 20 км от МКАД. 2 уровня , 4 сотки (плюс земельный участок под ЛПХ) , чистый воздух , застройка огорожена лесным массивом , несколько прудов! Отличное маршрутное сообщение , рядом станция эл…
136
Дата обновления: 08.05.2026
46 380 руб
≈16 700$
810 руб/м²
293$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
671
Дата обновления: 08.05.2026
944 250 руб
≈340 000$
3 120 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1241
Дата обновления: 08.05.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 000 руб/м²
361$/м²
0-комнатная, 331/100/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ефимово, Каштановая ул., 4
Продаётся добротный дом «под чистовую» в тихом конце деревни Ефимово. Если вы ищете не «коробку с сюрпризами», а надёжный конструктив с подведёнными коммуникациями — этот вариант стоит посмотреть лично. Дом законсервиров…
86
Дата обновления: 07.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
843
Дата обновления: 07.05.2026
1 096 990 руб
≈395 000$
10 950 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 181.2/91/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Новоселки, Полевая ул., 70
Продается коттедж 181 кв м в лучшем направлении от Минска- Логойском, деревня Новоселки, всего 24 км до города .Озерицко- Луговской с/с; отличная дорога, красивая природа, прекрасные соседские коттеджи, все коммуникации…
1369
Дата обновления: 07.05.2026
747 070 руб
≈269 000$
4 120 руб/м²
1 485$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2720
Дата обновления: 07.05.2026
399 920 руб
≈144 000$
4 420 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
215
Дата обновления: 07.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
3 440 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.11 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-04
Мечтаете о даче, где лес начинается прямо за калиткой, а до города всего 5 минут на авто? Ваш личный хвойный рай в СТ «Автомобилист» (Жуков Луг)! Ищете место, где городской комфорт встречается с первозданной природой? Д…
421
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2074
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
4 820 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 157/-/16 м2, (4.06 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, Энергетик-1
Просторный дом в 8 км. от МКАД ️Полноценный дом из оцилиндрованного бревна в СТ "Энергетик- 1" , всего 8 км от МКАД в мядельском направлении — идеальное сочетание уюта деревянного дома и близости к Минску. -Бревенчатый т…
41
Дата обновления: 07.05.2026
166 350 руб
≈59 900$
1 060 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
37
Дата обновления: 07.05.2026
277 720 руб
≈99 999$
2 410 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
29
Дата обновления: 07.05.2026
582 930 руб
≈209 900$
3 940 руб/м²
1 418$/м²
0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
548
Дата обновления: 07.05.2026
735 960 руб
≈265 000$
3 720 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Ученый
Продается участок с незавершенным капитальным строением в пешей доступности от Минского моря в СТ "Ученый", 12 км от МКАД, Молодечненское направление. Участок 10 соток в частной собственности: ухожен, огорожен Незавершен…
1483
Дата обновления: 07.05.2026
113 870 руб
≈41 000$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
64
Дата обновления: 06.05.2026
685 970 руб
≈247 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
55
Дата обновления: 06.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
2 520 руб/м²
907$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
474
Дата обновления: 06.05.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 700 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
78
Дата обновления: 05.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
1 290 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
393
Дата обновления: 05.05.2026
830 380 руб
≈299 000$
4 110 руб/м²
1 482$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1185
Дата обновления: 05.05.2026
5 554 400 руб
≈2 000 000$
22 910 руб/м²
8 251$/м²
3-комнатная, 56.5/30.9/15.6 м2, (4.7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Березка-1998
Отличное предложение!!! Дача в лесу! Дача вблизи Минска со всеми удобствам для комфортного отдыха в живописном месте – заезжай и наслаждайся загородным отдыхом!!! - Живописные места, чудесная природа – рядом лесной м…
371
Дата обновления: 05.05.2026
94 150 руб
≈33 900$
1 670 руб/м²
600$/м²