Продажа домов в деревне в Минском районе

0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
539
Дата обновления: 05.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 320 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 126/-/- м2, (4.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, Романовка
Мечтаете выбраться из душной квартиры, но не готовы ехать за 30 км? У нас есть вариант для вас! с/т «Романовка» (Минский р-н, Мядельское направление, рядом д. Паперня). Что имеем: Новый дом под чистовую отделку — карк…
85
Дата обновления: 04.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
880 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
984
Дата обновления: 04.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
63
Дата обновления: 04.05.2026
413 800 руб
≈149 000$
4 510 руб/м²
1 623$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
48
Дата обновления: 04.05.2026
802 610 руб
≈289 000$
2 720 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 96.1/64.5/- м2, (9.2 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Залесье
Продается дача в живописном месте , 11 км от МКАД в СТ «Залесье». Дом деревянный, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой под лак. Имеется полноценный подвал. Первый этаж отапливается печью, на втором - камин, есть о…
58
Дата обновления: 04.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
1-комнатная, 39.1/39.1/- м2, (4.36 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, Сигнал-2
Продается садовый дачный домик и земельный участок площадью 4,36 соток в садоводческом товариществе «Сигнал-2» (участок 226), Минский район, Молодечненское направление, 24,5 км от МКАД. Садовый домик: На участке размеще…
1159
Дата обновления: 04.05.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
Найдено объектов: 324
4-комнатная, 80.8/70/- м2, (4.68 соток), 2 эт.
Минская область, СТ Наука-1978
Продается жилой садовый домик-Двухэтажный кирпичный жилой дом с цокольным этажом, в СТ «Наука-1978», и земельный участок площадью 0,0468 га, находящийся в частной собственности. Участок примыкает к лесу, есть прямой выхо…
312
Дата обновления: 04.05.2026
202 740 руб
≈73 000$
2 510 руб/м²
903$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
76
Дата обновления: 03.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
2 140 руб/м²
771$/м²
0-комнатная, 93/70/10 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Сябры-2002
Отличное месторасположение: в шаговой доступности озеро, пляж, теннисные корты, зона развлечений. На территории магазин. Круглогодичное проживание.
545
Дата обновления: 03.05.2026
319 100 руб
≈114 900$
3 430 руб/м²
1 235$/м²
3-комнатная, 60.8/60.8/- м2, (7.65 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Белая Березка
Продается уютная дача 2001 года постройки в лесу в тихом месте в садовом товариществе "Белая березка" Колодищинского с/с, Минского района Минской области. Просторный участок размером 7,65 сотки расположенный на краю л…
211
Дата обновления: 03.05.2026
111 060 руб
≈39 990$
1 830 руб/м²
658$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
607
Дата обновления: 02.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
3 770 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
600
Дата обновления: 02.05.2026
458 240 руб
≈165 000$
3 780 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 72/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Верас МСХ и П
Продается отличная дача рядом с аг. Ратомка в шаговой доступности от ж/д станции «Ратомка», в с/т «Верас МСХ и П», Минский район, 8 км от МКАД. Дом деревянный общей площадью 72 м.кв. Два уровня: на первом этаже три комн…
1152
Дата обновления: 02.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 33/20/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка-1
Специальное предложение! Садовый участок с новой коробкой дома - строй и живи сразу! ️Идеальное начало для тех, кто хочет строиться и не тратить на аренду. -Продаётся садовый участок с готовым жилым домиком и новой коро…
316
Дата обновления: 02.05.2026
171 910 руб
≈61 900$
5 210 руб/м²
1 876$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
394
Дата обновления: 02.05.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 300 руб/м²
2 268$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3888
Дата обновления: 01.05.2026
41 000 руб
≈14 763$
430 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
67
Дата обновления: 30.04.2026
722 070 руб
≈260 000$
4 290 руб/м²
1 545$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
111
Дата обновления: 30.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 930 руб/м²
1 414$/м²
0-комнатная, 48.4/-/14.5 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Лесная сказка
Кирпичная двухуровневая дача с мансардой и баней ️Кирпичная двухуровневая дача 48,4 м2 в живописно месте с баней и ухоженным участком. -Двухуровневая кирпичная дача общей площадью 48,4 м2 с мансардой расположен СТ Лесная…
96
Дата обновления: 30.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 260 руб/м²
455$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
71
Дата обновления: 30.04.2026
3 471 500 руб
≈1 250 000$
6 530 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
844
Дата обновления: 30.04.2026
291 330 руб
≈104 900$
1 490 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
116
Дата обновления: 29.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
5 400 руб/м²
1 944$/м²
0-комнатная, 91.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Атом
В продаже крепкая дача в СТ Атом! Дом деревянный, обложенный кирпичом общей площадью 92 кв.м. В доме два этажа. Па первом этаже расположены кухня и жилая комната. Лестница на второй этаж деревянная, удобная. На втором эт…
97
Дата обновления: 29.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 103.1/55/17.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Нива-2
Отличный дачный дом в 20 км от МКАД ️ Дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД с ремонтом и участком 15 соток! - Просторный и продуманный дом площадью 103,1 кв.м с жилой зоной 55 кв.м и большой кухней 17,5 кв…
57
Дата обновления: 29.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
2 290 руб/м²
824$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
962
Дата обновления: 29.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 540 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
329
Дата обновления: 29.04.2026
860 930 руб
≈310 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
862
Дата обновления: 29.04.2026
596 820 руб
≈214 900$
2 560 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, Малиновка-Сад
В продаже двухуровневая дача, в СТ «Малиновка-Сад», в 7 км от МКАД.️ Дача находится в престижном месте (направление Боровляны). СТ активно застроено коттеджами, многие проживают здесь круглогодично.Главные преимущества:-…
68
Дата обновления: 28.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 930 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 48/29/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Колос
Продается дача в СТ «Колос» — всего 28 км от Минска ️ Отличный вариант для тех, кто хочет свой загородный участок по разумной цене без переплаты за чужой ремонт. - Дом площадью около 48 м2: первый этаж готов к использова…
139
Дата обновления: 28.04.2026
29 160 руб
≈10 500$
610 руб/м²
219$/м²