Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 77/39.7/10.2 м2, (4.6 соток), 2 эт.
Минская область, Криница-82
Продам дачу из бруса в СТ «Криница-82», 30 км от Минска в престижном Молодечненско-Мядельском направлении, в километре пешком до ж.д.ст.Пралески. Дом построен в 1985 году на бутобетонном фундаменте из бруса, снаружи обши…
556
Дата обновления: 03.03.2026
52 490 руб
≈18 900$
680 руб/м²
245$/м²
0-комнатная, 111.1/-/- м2, (15.55 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Рудня, Дружная ул.
Продаётся кирпичный дом в д. Рудня на 15,6 сотках, Логойский р-н, Минская обл., рядом с Плещеницами. Дом в один уровень, газифицирован, - расположен на ровном прямоугольном участке. Земельный участок 15,55 соток, в аренд…
134
Дата обновления: 02.03.2026
174 960 руб
≈63 000$
1 570 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
160
Дата обновления: 02.03.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
3 290 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 234/192/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мариполь
Продаётся просторный дом в тихом месте, д. Мариполь, Самохваловичского сельского совета. 20 км от Минска. Идеальное соотношение природы и близости цивилизации. Свежий воздух, много зелени и красивые виды. В 7/10 минутах …
287
Дата обновления: 02.03.2026
224 680 руб
≈80 900$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 78.7/50.9/9.6 м2, (11.8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, 17 Сентября ул., 3
По цене двухкомнатной квартиры вы приобретаете полностью новый жилой дом со свежим ремонтом, террасой и своим участком.Общая площадь составляет - 78,7 кв.м., жилая – 50,9 кв.м. - 3 жилые комнаты. На 1-ом этаже расположе…
245
Дата обновления: 02.03.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 870 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 79.3/30.1/19.7 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Староселье, Садовая ул.
Продажа дома д. Староселье, ул. Садовая, Грозовский с/с. Есть возможность сделать дополнительные комнаты на чердаке. Он предусмотрен. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №739/1 от 17.09.2025 ООО Агентство недвижи…
518
Дата обновления: 02.03.2026
74 980 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
590
Дата обновления: 01.03.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 100 руб/м²
757$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
249
Дата обновления: 28.02.2026
822 050 руб
≈296 000$
3 580 руб/м²
1 290$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
380
Дата обновления: 27.02.2026
916 480 руб
≈330 000$
3 400 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
738
Дата обновления: 26.02.2026
285 770 руб
≈102 900$
2 750 руб/м²
990$/м²
0-комнатная, 68.4/-/- м2, (5.27 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Лира
Продается отличная дача в близи г.Червень. Хорошее расположение дачи. Удобное расположение от Минска, всего 20 минут в пути по хорошей Могилевской трассе. Хороший двухэтажный деревянный дом, в доме установлены качественн…
331
Дата обновления: 25.02.2026
41 380 руб
≈14 900$
600 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
254
Дата обновления: 25.02.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
212
Дата обновления: 25.02.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 82.7/46.3/11.5 м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Пугачи, Школьная ул.
В продаже дом 82 м.кв. На втором этаже 3 комнаты. На первом этаже кухня 11.5 м.кв. и больная жилая комната. Так же на первом этаже котельная и раздельный сан.узел. Всего в 40 минутах от столицы. До Минска ходят маршрутки…
722
Дата обновления: 25.02.2026
188 850 руб
≈68 000$
2 280 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 130/62.7/15.6 м2, (9.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Овощевод
Продается великолепная дача в садовом товариществе “Овощевод”, Московское направление 15 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное, газ проходит вдоль участка. В…
335
Дата обновления: 24.02.2026
141 640 руб
≈51 000$
1 090 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 259/210.2/34.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Вишневка, Полевая ул.
Продаётся современный коттедж в аг. Вишнёвка, Минский район. Если вы всё ещё ищете дом, где можно жить и получать удовольствие — встречайте дом для Вас. Техническая часть, от которой у инженеров слеза умиления: Подведено…
265
Дата обновления: 24.02.2026
538 780 руб
≈194 000$
2 080 руб/м²
749$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
351
Дата обновления: 24.02.2026
441 570 руб
≈159 000$
1 510 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 29.4/17.1/7.1 м2, (6.2 соток), 1995 г.
Минская область, ПЕРЕЛЕСОК
Продается дача в садовом товариществе “Перелесок”, Мядельское направление 20 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Газ проходит вдоль…
408
Дата обновления: 24.02.2026
45 270 руб
≈16 300$
1 540 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 117/96.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Маховка, Озерный 1-й пер.
Уважаемые Покупатели представляем Вашему вниманию дом с навесом под чистовую отделку на участке в 15 соток в деревне Маховка в Пуховичском направлении, 25,8 км от МКАД. Дом 2021 года постройки, который находится на тихой…
291
Дата обновления: 23.02.2026
164 700 руб
≈59 304$
1 410 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 137/89.3/15.2 м2, (25 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Мостовая
Продается дом с большим участком в живописном месте! Локация: 32 км от МКАД (22 минуты по дороге). Описание дома: - Стены: 50 см (красный кирпич). - Фундамент: Блоки ФБС с ж/б плитами перекрытия. - Цокольный этаж: Площа…
533
Дата обновления: 23.02.2026
177 740 руб
≈64 000$
1 300 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 50.4/37.9/- м2, (87 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Дуброва, Набережная
Продается дом на первой линии Дубровского водохранилища. Уединение, живописные виды и готовый комфорт. Идеальная локация: Ваш личный заповедник в 20 км от Минска.Устали от городского шума, но не хотите терять связь с гор…
275
Дата обновления: 20.02.2026
710 960 руб
≈256 000$
14 110 руб/м²
5 079$/м²
0-комнатная, 29.7/21.6/- м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, Зеленая, Привокзальная ул.
Продаётся ½ дома общей площадью 29.7 кв.м. с земельным участком 14 соток в д. Зеленая, Молодечненское направление. Очень удобное расположение и отличное транспортное сообщение! Дом находится всего в 15 минутах от Минска …
586
Дата обновления: 20.02.2026
105 530 руб
≈38 000$
3 550 руб/м²
1 279$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
909
Дата обновления: 15.02.2026
24 720 руб
≈8 900$
850 руб/м²
307$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
378
Дата обновления: 13.02.2026
94 150 руб
≈33 900$
1 470 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
461
Дата обновления: 13.02.2026
54 160 руб
≈19 500$
830 руб/м²
300$/м²
0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
481
Дата обновления: 13.02.2026
23 610 руб
≈8 500$
640 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
822
Дата обновления: 13.02.2026
255 500 руб
≈92 000$
2 600 руб/м²
937$/м²
0-комнатная, 51.6/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Малинники
Продается хорошая дача в СТ «Малинники», Пуховичского района (Слуцкое направление, недалеко музей «Дудудки») Садовый домик в отличном состоянии в два этажа, 5 жилых комнат. В нем своя аура чистоты и порядка! Идеально по…
355
Дата обновления: 11.02.2026
52 770 руб
≈19 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
373
Дата обновления: 11.02.2026
533 220 руб
≈192 000$
3 600 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
321
Дата обновления: 10.02.2026
361 040 руб
≈130 000$
1 450 руб/м²
520$/м²