Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 27/17.7/8.2 м2, (7.27 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Садовод
Уютная дача с баней возле Жодино ️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино. -Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность пр…
179
Дата обновления: 06.04.2026
35 830 руб
≈12 900$
1 330 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
128
Дата обновления: 06.04.2026
63 600 руб
≈22 900$
980 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
176
Дата обновления: 06.04.2026
191 630 руб
≈69 000$
2 700 руб/м²
970$/м²
0-комнатная, 37.2/25.3/- м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Громницы
Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки ️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, разви…
175
Дата обновления: 06.04.2026
21 940 руб
≈7 900$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 61/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Слижино, Заречная ул.
Дом и два участка — двойная выгода: дом и баня у реки, газ проведён на оба участка Представьте: утро в тишине леса, чашка кофе на крылечке своего дома, реке — шаговой доступности, а через забор — уже вторая территория дл…
171
Дата обновления: 06.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 590 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 30/-/6.5 м2, (4.76 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, ПЛАНЕТА-2001
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т «Планета 2001», Молодечненского р-на Минской области. Дом щитовой, обложен кирпичом, построен на высоком фундаменте, вмещающем большой сухой погреб и подполье, крыша из шифера. Жил…
150
Дата обновления: 06.04.2026
35 090 руб
≈12 635$
1 170 руб/м²
421$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, Таксист
Это не просто «двухэтажный дом». Это продуманное пространство для жизни без лишних хлопот, дом из которого не уходится выезжать. На первом этаже вместо стандартных комнат — одна большая спальня-трансформер, разделенная н…
128
Дата обновления: 06.04.2026
89 980 руб
≈32 400$
1 870 руб/м²
675$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 45/30/4 м2, (12 соток), 2011 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 18 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный подъезд и отличное транспортное сообщение. До ж/д станции Слобода всего 800 метров — удобн…
108
Дата обновления: 06.04.2026
79 150 руб
≈28 500$
1 760 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 82/43/7 м2, (5.12 соток), 2 эт.
Минская область, Новая Лира
Уютный дом в живописном месте – идеален для уединения и отдыха! Продаётся дача в удивительно красивом и тихом месте! Преимущества: • Отличные подъездные пути — асфальт почти до самого садового товарищества • Само товарищ…
164
Дата обновления: 06.04.2026
35 830 руб
≈12 900$
440 руб/м²
157$/м²
5-комнатная, 166.6/96.4/33.9 м2, (9.5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Молодёжный
Продаётся уникальный коттедж в живописном месте – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой! Представляем вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в…
148
Дата обновления: 06.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
162
Дата обновления: 06.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 550 руб/м²
559$/м²
0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2780
Дата обновления: 06.04.2026
174 960 руб
≈63 000$
1 520 руб/м²
546$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1097
Дата обновления: 06.04.2026
194 130 руб
≈69 900$
4 420 руб/м²
1 592$/м²
0-комнатная, 26.7/-/- м2, (5 соток)
Минская область, Садовод-ТП
Продаётся дача 18 км от Минска .Московское направление. Участок 5 соток . Дом с общей площадью 26.7 м кВ. На участке есть летняя кухня 11 м кВ , в летней кухне печное отопление . Хоз постройки, беседка . Вода сезонная . …
353
Дата обновления: 06.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
1 720 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 70.6/45.3/7.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Солтаны
Надёжный дом и 25 соток в Солтанах ️ Надёжный дом 70,6 кв.м с участком 25 соток расположен в историческом живописном месте, в деревне Солтаны. Плодородная земля и садовые деревья подойдут для выращивания культур. Поблиз…
47
31 940 руб
≈11 500$
450 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 102.3/-/- м2, (14.38 соток)
Минская область, г. Борисов, Луговая ул., 120
Эксклюзивное предложение! Предлагаем к покупке просторный дом с участком в Борисове - крупном городе Минской области, административном центре Борисовского района. Борисов - один из старейших городов страны с современной …
42
180 520 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
539
Дата обновления: 05.04.2026
805 390 руб
≈290 000$
2 250 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 40/24.4/15.6 м2, (24.99 соток), 1 эт.
Минская область, д. Калита, Центральная ул.
Продается дом в тихом уютном месте, деревня Калита Слуцкого района. Дом находится в стадии реконструкции. Общая площадь дома 40,0 м.кв., жилая - 24,4 м.кв., кухня 15,6 м.кв. На участке имеется скважина глубиной 36 м, пог…
1215
Дата обновления: 05.04.2026
10 830 руб
≈3 900$
270 руб/м²
98$/м²
0-комнатная, 88.1/36.1/11.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ракини, Лесная ул.
Дом в тихой жилой деревне с одной большой комнатой 36 кв.м, большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка), двумя верандами (2 входа). На участке: колодец, 5 сараев, гараж-мастерская для…
2508
Дата обновления: 05.04.2026
13 610 руб
≈4 900$
150 руб/м²
56$/м²
0-комнатная, 63/50.1/5.8 м2, (17.44 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Блонь, Полевая ул.
Предлагаем Вашему вниманию уютный деревянный дом, расположенный на ровном участке площадью 17.44 сотки. Основные характеристики: Вода из скважины Две печки для комфортного отопления Местная канализация Газовая труба рядо…
1514
Дата обновления: 05.04.2026
72 210 руб
≈26 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 45.8/32.1/8 м2, (6.3 соток), 2 эт.
Минская область, Монтажник-2003
Самое время купить дачу ️ Представляем вашему вниманию уютный дачный домик с участком в садовом товариществе "Монтажник-2003"! - Дом площадью 45,8 кв.м. с жилой площадью 32,1 кв.м. и кухней 8 кв.м. предоставит достаточно…
152
Дата обновления: 04.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 76.3/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Клетище, Центральная ул., 26
Эксклюзивное предложение! для жизни или для реализации Ваших коммерческих идей - дом с участком в самом сердце Налибокской пущи - в деревне Клетище (Минская область, Столбцовский район, Налибокский сельсовет). ~95 км от …
62
13 610 руб
≈4 900$
180 руб/м²
64$/м²
0-комнатная, 42.2/38.9/- м2, (9.18 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, ФОТОН
Продаётся уютная дача в СТ 'Фотон" Брестское направление в 45 км от МКАД Площадь участка 0,0918га Дом 6×7 ,42м2 Угловой участок - минимум соседей. Сруб снаружи обшит сайдингом,внутри вагонка Включает в себя жилой уровен…
741
Дата обновления: 04.04.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 49.9/22.9/18.3 м2, (24 соток)
Минская область, д. Чирвоная Заря
Продаётся часть дома ( 70%) в д. Чирвоная Заря 70 км от МКАД в Логойском направлении Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес . Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший фундамент, крыша…
555
Дата обновления: 04.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
1 110 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (15 соток)
Минская область, Восход-Грядки
Продается дача в СТ Восход-Грядки, Жодинский с/с, Смолевичский р/н. Кирпичный дом 1990 года постройки общей площадью 70 кв.м. представлен прихожей, просторной гостиной на первом этаже; одной спальней, комнатой с камином …
694
Дата обновления: 04.04.2026
51 380 руб
≈18 500$
730 руб/м²
264$/м²
0-комнатная, 105.6/-/- м2, (24.57 соток), 2024 г.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Продажа незавершенного капитального строения в д. Замостье, 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 2024 года постройки. Стены: блок, отложены кирпичом. Газ идет по улице. Крыша: шифер, полы: доска, отопление печное. Земе…
1534
Дата обновления: 04.04.2026
36 100 руб
≈13 000$
340 руб/м²
123$/м²
0-комнатная, 138.7/89.2/12.7 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Каменная Горка, Магистральная ул., 10
Прекрасное предложение для жизни в близи столицы! В красивом месте на возвышенности в 700 метрах от кольцевой г. Минска продается жилой дом, д. Каменная Горка Ровный и просторный участок 25 соток с небольшим уклоном. Уча…
521
Дата обновления: 04.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
3 800 руб/м²
1 370$/м²
4-комнатная, 78/66/9 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ ВЕРАС81, ул.Красивая
Продаётся дача в СТ Верас-81. Дом бревенчатый сруб: веранда, кухня, 2 комнаты перв…
611
Дата обновления: 03.04.2026
72 210 руб
≈26 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 44.4/17.9/10.7 м2, (19.33 соток)
Минская область, д. Бобы
Продается дом в деревне Бобы, Блужский с/с Пуховичского района Минской области, 70 км от МКАД (Пуховичское направление). В непосредственной близости с агрогородком Блужа (около 2.5 км), до г. Марьина Горка 15 км. Дом бр…
117
Дата обновления: 03.04.2026
15 270 руб
≈5 500$
340 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 55.2/35.1/11.6 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зазерка, Центральная ул.