Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 146.3/105/13.1 м2, (18 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Заполье, Макара Вечера ул.
Самое время купить дом в пригороде ️ Продается дом с большим участком всего в нескольких километрах от Слуцка! - Общая площадь дома 146,3 кв.м., жилая площадь 105 кв.м., площадь кухни 13,1 кв.м. - Удобная планировка вклю…
107
Дата обновления: 13.04.2026
174 960 руб
≈63 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 52.8/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Журавлик-2008
Уютная дача с гаражом в окружении леса ️Готовый для проживания дачный дом в садовом товариществе "Журавлик-2008"! - Дом блочный, обложенный кирпичом, с гаражом, мансардным этажом и балконом. - Кровля сделана из устойчив…
191
Дата обновления: 13.04.2026
24 720 руб
≈8 900$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
112
Дата обновления: 13.04.2026
997 010 руб
≈359 000$
3 910 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
165
Дата обновления: 13.04.2026
102 480 руб
≈36 900$
3 420 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 69.6/44.2/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Городище, Садовая ул.
Кирпичный дом в 7 км от Слуцка, все коммуникации ️ Продаётся кирпичный дом площадью 69,6 кв.м в 7 км от Слуцка. Реконструкция 2017 года, тёплые полы, двухконтурный котёл, все коммуникации подключены. Участок 25 соток с …
96
Дата обновления: 13.04.2026
144 410 руб
≈52 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 59.9/28.8/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Блевчицы, Центральная ул.
Бревенчатый дом 59,9 кв.м. с участком 25 соток ️Одноуровневый бревенчатый дом площадью 59,9 кв.м. с кухней 11,6 кв.м. и участком 25 соток. Вода и канализация в доме, печное отопление, санузел, обновлённые полы и окна. Ти…
131
Дата обновления: 13.04.2026
36 100 руб
≈13 000$
600 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
133
Дата обновления: 13.04.2026
291 330 руб
≈104 900$
1 420 руб/м²
512$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
121
Дата обновления: 13.04.2026
115 250 руб
≈41 500$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
141
Дата обновления: 13.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 060 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 57.5/35.8/7.5 м2, (5.22 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-59
Продается 2-х этажный садовый домик с земельным участком в с/т "Строитель-59", недалеко от аг. петришки, 28 км от МКАД. Дом 1985 г.п., утеплен, обшит сайдингом.Высокий и надежный фундамент, подвальное помещение 12,2 м.кв…
1016
Дата обновления: 13.04.2026
36 660 руб
≈13 200$
640 руб/м²
230$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
451
Дата обновления: 13.04.2026
129 420 руб
≈46 600$
3 660 руб/м²
1 316$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
65
51 380 руб
≈18 500$
1 140 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
782
Дата обновления: 12.04.2026
205 790 руб
≈74 100$
1 690 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 56.3/29.8/11.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Крупеники, Гуляева ул.
Продажа дома недалеко от гп. Уречье (2.5 км) Любанского района Минской области. Дом кирпичный, общая площадь по СНБ составляет 70 кв.м, жилая - 29.8 кв.м. Отопление печное, вода - колодец, санузел на улице. Участок 25 со…
2901
Дата обновления: 12.04.2026
11 110 руб
≈4 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 50.7/-/- м2, (6.31 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый Экспресс
Дача в живописном месте. Живое ТС. Расстояние 72 км от МКАД (Минск, Осиповичи). Участок – 6,31 соток. Дом кирпичный – 50,7 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, прихожая, две спальни. Стены – обои. Пол и потолок – дерев…
1051
Дата обновления: 12.04.2026
23 610 руб
≈8 500$
470 руб/м²
168$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1158
Дата обновления: 12.04.2026
42 490 руб
≈15 300$
950 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 29.4/26/- м2, (3.8 соток), 1 эт.
Минская область, Подлесье
Красивое место для отдыха! Рядом лес. Транспорт - электричка, маршрутка. Близко от Минска. Вода сезонная. С/у на улице. Ровный участок. Приятные соседи! Торг!
575
Дата обновления: 12.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
1 460 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
40
244 120 руб
≈87 900$
2 480 руб/м²
894$/м²
0-комнатная, 86.2/14.1/22.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Греск, Комсомольская ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам уютный жилой дом в 20 км от Слуцка и в 80 км от Минска в агрогородке Греск.Дом 1960 г.п.Материал стен: брус, крыша: шифер, пол: доска, отопление: печь, водопровод: к…
1182
Дата обновления: 11.04.2026
22 220 руб
≈8 000$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 36.8/-/- м2, (4.21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лесное
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом товариществе «Лесное» МЗ СИиТО Пуховичского р-на., 38 км. от МКАД. Садовый домик площадью 36,8 кв.м. В мансардном этаже этаже оборудована большая комната для о…
610
Дата обновления: 11.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
1 170 руб/м²
421$/м²
0-комнатная, 76.3/47/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Болотчицы, Старое Село ул.
Продаётся​ просторный жилой дом в деревне Болотчицы Слуцкого района, 19 км от Слуцка и 22 км от Солигорска.Дом 1968 гп, материал стен - кирпич, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное: русская печь с лежанкой на к…
1545
Дата обновления: 11.04.2026
29 160 руб
≈10 500$
380 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 53.6/41.3/7.9 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-1, Огородная
Уютная дача с участком в СТ Горняк-1 ️ Кирпичный дом 53,6 м2 с участком 5 соток (+ дополнительно 5 соток) в СТ «Горняк-1» Солигорского района — готовая дача с современными коммуникациями и теплицами для загородной жизни.…
36
52 490 руб
≈18 900$
980 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 86.2/-/11.8 м2, (10 соток), 2025 г.
Минская область, д. Осово, Центральная ул., 30/А
Вам нужен дом, где хочется жить - с видом на воду, тишиной и природой вокруг? Предлагаем современный загородный дом 2025 года постройки на берегу реки Березина - в живописном месте, где каждый день начинается красиво. До…
26
163 850 руб
≈59 000$
1 900 руб/м²
684$/м²
0-комнатная, 95/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Верас-Калибр
Уехать в лес, но не в землянку: кирпичная дача 42 км от МКАД Представьте: утро, вы пьёте чай на большой лоджии, вокруг — лес, а не соседская стройка. Ваше — 11 соток тишины, кирпичный дом в два этажа, беседка для шашлыко…
134
Дата обновления: 10.04.2026
52 770 руб
≈19 000$
560 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 80.3/43.6/9.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чировичи, Грушевская ул.
Бревенчатый дом в деревне Чировичи, 17 соток ️Продается одноуровневый бревенчатый дом в деревне с участком 17 соток. Общая площадь дома — 80,3 м2, жилая — 43,6 м2. Дом в хорошем состоянии, с возможностью небольшого ремон…
289
Дата обновления: 10.04.2026
31 940 руб
≈11 500$
400 руб/м²
143$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
164
Дата обновления: 10.04.2026
104 150 руб
≈37 500$
2 240 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 53/40/12 м2, (10 соток), 3 эт., 1993 г.
Минская область, Дубрава-Мапид
Всего 40 км от МКАД продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Дом щитовой, 1993 года постройки, обши…
113
Дата обновления: 10.04.2026
39 020 руб
≈14 050$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 180/90/51 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Гаище
Прекрасный дом из финского бруса 200 мм в 15 км. от МКАД ️ Премиальный дом из финского клееного бруса с натуральной черепицей, 3 спальни, баня, камин, огромная терраса с зоной барбекю на участке 25 соток — в живописной т…
127
Дата обновления: 10.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
4 320 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 51/43/4 м2, (8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Старобинская ул.
Дом в Слуцке ️Уютный одноуровневый бревенчатый дом 51 м2 на тихой улице с дружелюбными соседями — сад, хозпостройки, газовое отопление, центральная вода, рядом школа, магазины, транспорт. -Бревенчатый одноуровневый дом 1…
141
Дата обновления: 10.04.2026
74 710 руб
≈26 900$
1 460 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 291.8/280/10.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Ваш идеальный дом в живописном районе: простор и удобство на каждом шагу! ️ Если вы мечтаете о просторном и уютном доме, окруженном природой, это предложение создано именно для вас! Продается кирпичный дом 2012 года пост…
155
Дата обновления: 10.04.2026
247 170 руб
≈89 000$
850 руб/м²
305$/м²