Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 137.1/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Сельский строитель-2
Дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2. ️ Двухэтажная дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2 в 10 км от кольцевой или в 25 минутах на электричке до ж/д пункта Асеевка. - Дача уютная двухуровневая, п…
173
Дата обновления: 10.04.2026
109 700 руб
≈39 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
71
44 160 руб
≈15 900$
550 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 65.8/43.9/21.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кремени
Добротный дом в 40 км от Минска по Гомельской трассе. Прекрасное расположение на 25 сотках земли в небольшой дружной деревне. Дом с удобствами, вода заведена в дом, канализация также оборудована, санузел с ванной, бойлер…
155
Дата обновления: 10.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 97.6/-/- м2, (6.95 соток), 2 эт.
Минская область, ЧАРОВНИЦА
Продаётся уютный дачный домик с земельным участком в с/т "Чаровница" Логойского района Минской области, Мядельское направление. Садовое товарищество находится в 35 км от Минска на территории "Купаловского" заказника, в о…
215
Дата обновления: 10.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
430 руб/м²
154$/м²
0-комнатная, 65.6/32.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юнцевщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в 24 км. от Минска ️Теплый дом с участком 25 соток и удобным транспортным сообщением с Минском! -Продаётся благоустроенный дом, расположенный в живописной деревне Юнцевщина, всего в 22 км от М…
636
Дата обновления: 10.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 42.2/-/- м2, (5.1 соток), 2015 г.
Минская область, Утро
Продается 2х этажная дача с баней по адресу Минская область, Смолевичский р-н, СТ "Утро". Дом из бруса, отделан деревом, построен в 2015 году. Пол в доме -деревянный, стены отделаны деревом. Хорошая печь. Новая проводка.…
156
Дата обновления: 10.04.2026
93 870 руб
≈33 800$
2 220 руб/м²
801$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
636
Дата обновления: 10.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
5 370 руб/м²
1 934$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 70/28.7/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в д.Знамя Слуцкого р-н в 17 км от города. Дом выложен из кирпича на высоком фундаменте. Подведен газ, вода-колодец,туалет на улице. Отопление паровое. Крепкие полы.По крыше проблем нет. Большой участок на к…
1154
Дата обновления: 10.04.2026
34 720 руб
≈12 500$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 221.5/95.6/21.2 м2, (12.5 соток), 2014 г.
Минская область, д. Турковщина
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
143
Дата обновления: 09.04.2026
608 210 руб
≈219 000$
2 750 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 196/125/20 м2, (9 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Прилепы, Центральная ул.
Просторный дом из бруса, с коммуникациями в д. Прилепы. ️ Двухуровневый дом из профилированного бруса, площадью 196 м2, в экологичной деревне с подведенными коммуникациями, готовый под финишную отделку, всего в 20 км от …
138
Дата обновления: 09.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
1 770 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 89.4/23.2/3.1 м2, (4.37 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Зеленый дол
Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где можно по-настоящему отключиться, вдохнуть полной грудью свежий воздух и насладиться абсолютным уединением? Мы нашли его для Вас! Представляем вашему вниманию уютный дачный…
124
Дата обновления: 09.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 550 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 316/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, Воропаевская ул., 4
Советский район
Продается просторный коттедж 316 м2 у Цнянского водохранилища. Газ, бассейн, ремонт Локация: Минск, пешая доступность до Цнянского водохранилища (экология и зона отдыха рядом). Асфальтированный подъезд, перед участком — …
138
Дата обновления: 09.04.2026
1 108 100 руб
≈399 000$
3 510 руб/м²
1 263$/м²
0-комнатная, 148.4/118.1/17.7 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Сидоровцы
Мечтаете о тишине, уединении и жизни в гармонии с природой? Этот дом создан для вас! Продается современный 3-этажный дом (148,4 м2) в живописном месте, прямо на границе с лесом! Основные преимущества: • Расположение меч…
145
Дата обновления: 09.04.2026
194 130 руб
≈69 900$
1 310 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 41/31.1/- м2, (6.75 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, СЕКУНДА
СТ "Секунда" МЧЗ расположено 24 км от Минска, в тихом живописном месте в окружении леса, рядом с горнолыжным центром Силичи и Дубровским водохранилищем. Это место по настоящему оценят, как любители активного отдыха, так …
635
Дата обновления: 09.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 830 руб/м²
659$/м²
0-комнатная, 93.2/-/19 м2, (8.12 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-82
Дача в 20 км от МКАД ️ Уютная дача в садовом товариществе «Автомобилист-82» - Общая площадь – 93,2 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом, построенный в 1987 году на прочном ленточном фундаменте с бетонными плитами перекры…
138
Дата обновления: 09.04.2026
54 160 руб
≈19 500$
580 руб/м²
209$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
394
Дата обновления: 09.04.2026
985 910 руб
≈355 000$
4 930 руб/м²
1 777$/м²
0-комнатная, 53.6/36/5.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Рачковичи, Центральная ул.
Продается кирпичный дом с земельным участком в деревне Новые Рачковичи Слуцкого района, в 17 км от Слуцка. Общая площадь дома 54 м.кв. Фундамент высокий и крепкий. В доме печное отопление. Окна ПВХ. Центральное водоснабж…
1341
Дата обновления: 09.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
570 руб/м²
205$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
160
Дата обновления: 09.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
0-комнатная, 28/-/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону! Продается садовый домик СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0614 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железн…
979
Дата обновления: 09.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 490 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1649
Дата обновления: 09.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
784
Дата обновления: 09.04.2026
126 800 руб
≈45 657$
1 380 руб/м²
495$/м²
0-комнатная, 68/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Маяк
Участок с домом всего в 10 км от МКАД. ️ Земельный участок с отличным домом в садовом товариществе «Маяк» – идеальный объект для аренды на выходные, где каждый гость сможет насладиться комфортом и отдыхом. - Участок пло…
403
Дата обновления: 09.04.2026
160 240 руб
≈57 700$
2 360 руб/м²
849$/м²
0-комнатная, 40.4/25.8/9.7 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ярково
Полдома в 1 км. от МКАД ️Уютный дом 40,4 м2 на участке с постройками и гаражом — всего 1 км от МКАД, рядом водоём и вся инфраструктура! -Продаётся полдома в бревенчатом доме, облицованном кирпичом, 1978 года постройки. О…
173
Дата обновления: 08.04.2026
155 250 руб
≈55 900$
3 840 руб/м²
1 384$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
154
Дата обновления: 08.04.2026
83 290 руб
≈29 990$
1 140 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 75.3/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Звездочка-2009
Продается дача в СТ «Звездочка 2009» в 20 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 4 сотки находится в частной собственности. Дополнительно есть участок 3 сотки под ЛПХ. Дом щитовой, обложенный кирпичом, двухэтажный,…
204
Дата обновления: 08.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 83.6/-/- м2, (4.83 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается дачный домик с земельным участком в с/т «Вишенька», Минская область, Папернянский с/с, в 14 км от МКАД. Участок 4.83 сотки. На участке расположены трехуровневый дом (цоколь+ 2 жилых этажа), хозпристройка, летни…
29
77 760 руб
≈28 000$
930 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 41.5/19.1/7.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Синча, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая деревянная база с оптоволокном для майнинг-фермы с гаражом! Встречайте — бревенчатый дом, который видел жизнь, но не потерял уют. С ПВХ-окнами, проверенной печью и... оптоволокном …
222
Дата обновления: 08.04.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 164.9/79.3/- м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, Белстандарт
Отличная дача с баней, гаражом и участком 15 соток возле леса ️ Трехуровневая бревенчатая дача 1996 года постройки, площадью 164,9 м2, на угловом участке на возвышении с баней (45 м2), гаражом, фруктовым садом и всем нео…
133
Дата обновления: 08.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 53.2/18.7/8.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, РАНЕТ-1
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т "Ранет-1", Молодечненского р-на Минской обл., 36 км от МКАД. Дом из бруса, построен на высоком фундаменте, крыша из шифера. Общая площадь 53,2 м2, жилая 18,8 м2, площадь кухни 8…
165
Дата обновления: 08.04.2026
39 020 руб
≈14 050$
730 руб/м²
264$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
215
Дата обновления: 08.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
970 руб/м²
350$/м²