Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
106
Дата обновления: 16.04.2026
62 490 руб
≈22 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 23.9/13.8/9.3 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Станкостроитель
Продаётся не дача. Продаётся ваш личный спа-курорт "У леса" с транспортной доступностью!Представьте: пятница, вечер, вы садитесь в электричку, через 40 минут выходите на станции "Рыбцы" — и через 20 минут неспешной прогу…
513
Дата обновления: 16.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 740 руб/м²
628$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
560
Дата обновления: 16.04.2026
3 277 100 руб
≈1 180 000$
6 570 руб/м²
2 366$/м²
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
261
Дата обновления: 16.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
2 250 руб/м²
809$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
105
Дата обновления: 15.04.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
3 480 руб/м²
1 253$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
136
Дата обновления: 15.04.2026
201 350 руб
≈72 500$
1 190 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 34.5/25.5/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Дача с участком 5 с. С/Т Золотая осень - ст.Татарщизна ️Уютная дача в 1 км от ст. Татарщизна. Сборно-щитовой дом 34,5 м2 с реконструкцией в 2020 году, новая печь и водоснабжение. Участок 5 соток с садом, хозпостройкой и …
157
Дата обновления: 15.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
1 090 руб/м²
391$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
134
Дата обновления: 15.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 640 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Ищете дачу, где не надо бегать в кусты и греть воду в чайнике? Всё уже сделано. Кофе на балконе, речка в 10 минутах и никакой стройки. Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, на втором этаже своя спальня, открываете…
113
Дата обновления: 15.04.2026
63 600 руб
≈22 900$
1 160 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
161
Дата обновления: 15.04.2026
26 110 руб
≈9 400$
340 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
137
Дата обновления: 15.04.2026
41 520 руб
≈14 950$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
201
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
89
Дата обновления: 15.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
4 130 руб/м²
1 486$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
119
Дата обновления: 15.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
1 880 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
118
Дата обновления: 15.04.2026
79 150 руб
≈28 500$
1 230 руб/м²
442$/м²
3-комнатная, 174/80/15 м2, (20.24 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Дубрава на Титовке
Продаем дом с баней у речки, 20 соток, Пуховичский р-н! Продается уютный дом и участок 20,24 сотки в СТ «Дубрава на Титовке» (Блонский с/с, Минская область). Всего 53 км от МКАД — удобная транспортная развязка, асфальт…
195
Дата обновления: 15.04.2026
51 380 руб
≈18 500$
300 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
113
Дата обновления: 15.04.2026
263 560 руб
≈94 900$
1 850 руб/м²
666$/м²
4-комнатная, 62/50/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Бовбли, СТ Малиновка
Садовый домик (дача) с отделкой, полностью готов к проживанию в садовом товариществе Малиновка. На окнах установлены стеклопакеты, стены - деревянные, облицованные кирпичом и сайдингом, на полу- ламинат. Вода сезонная, х…
265
Дата обновления: 15.04.2026
85 000 руб
≈30 606$
1 370 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2984
Дата обновления: 15.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
690 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Чистая Криница
Уютная дача у леса и водоема в 38 км от Минска в Слуцком направлении ️ Продается уютная дача с домом 1995 года постройки на участке 6,39 соток. - Дом бревенчатый, обложен красным кирпичом, прочный и долговечный. Фундамен…
118
Дата обновления: 15.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 980 руб/м²
711$/м²
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
837
Дата обновления: 15.04.2026
2 471 710 руб
≈890 000$
12 770 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
522
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 43/28.5/- м2, (22.23 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Кулики, Островок ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам рассмотреть наш вариант: небольшой и уютный жилой дом в 14 км от Слуцка в деревне Кулики.Дом 2000 г.п.Материал стен: блок, обложен кирпичом, крыша: шифер, пол: доска,…
1029
Дата обновления: 15.04.2026
27 770 руб
≈10 000$
650 руб/м²
233$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
316
Дата обновления: 15.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
1 780 руб/м²
639$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
571
Дата обновления: 15.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
290
Дата обновления: 14.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 30/17.6/3 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ДАЧНЫЕ ПЛЕСЫ
Уютный дачный домик с летней кухней в лесном массиве ️ Уютная дача, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться близостью природы! СТ «Дачные Плесы» – это живописное место в окружении леса и вблизи реки Вил…
167
Дата обновления: 14.04.2026
22 770 руб
≈8 200$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 275.2/117/19.1 м2, (15 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Михановичи, Песочная ул.
Вашему вниманию – дом в аг. Михановчи! Дом находится на тихой улице Песочная. В доме фактически 4 этажа: гараж и подсобные помещения, два следующих уровня – жилые, и аккуратная мансарда. На первом этаже гараж с ямой и п…
133
Дата обновления: 14.04.2026
499 620 руб
≈179 900$
1 820 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
144
Дата обновления: 14.04.2026
73 600 руб
≈26 500$