Продажа домов в деревне в Минской области

2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в деревне ПОНАЧА, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета. Деревня расположена рядом с аг.…
7
18 050 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
3-комнатная, 77.2/30/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Пилот
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом кооперативе «Пилот» Молодечненского р-на, 37 км. от МКАД. Удобные подъездные пути. Пешком 800 м до ст Вязынка и 1300 м до ст.Пралеска. Садовый домик площадью…
732
Дата обновления: 22.04.2026
35 830 руб
≈12 900$
460 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
542
Дата обновления: 22.04.2026
516 560 руб
≈186 000$
4 700 руб/м²
1 691$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1350
Дата обновления: 22.04.2026
133 310 руб
≈48 000$
2 050 руб/м²
738$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…
322
Дата обновления: 22.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 860 руб/м²
1 391$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
585
Дата обновления: 22.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 850 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1088
Дата обновления: 22.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 530 руб/м²
551$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 78.3/49/8.3 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Минская область, д. Узборье
Продается 2-этажный садовый домик с участком 7,91 соток и просторной баней в СТ «Узборье». Идеальный вариант для большой семьи в живописном уголке природы. Газовая труба проходит по улице вблизи участка. Фактически участ…
716
Дата обновления: 21.04.2026
99 980 руб
≈36 000$
1 280 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
583
Дата обновления: 21.04.2026
638 760 руб
≈230 000$
4 940 руб/м²
1 780$/м²
2-комнатная, 49.3/35/- м2, (6.33 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленая Поляна
Продаётся участок площадью 0, 0628 га в СТ «Зелёная Поляна», находящийся в частной собственности. Участок обработан, на нём высажены плодовые деревья и кусты. Заведена сезонная вода . Есть летняя кухня, установлен металл…
463
Дата обновления: 21.04.2026
44 440 руб
≈16 000$
900 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3064
Дата обновления: 21.04.2026
8 330 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
0-комнатная, 68/48.8/- м2, (10 соток), 2 эт.
Минская область, Буровик
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 68кв.м., 2 этажа, на участке 10 соток в, частной собственности, в благоустроенном садовом товариществе. В доме есть печь, подвал, на участке сезонное водоснабжение, в 25м от участ…
474
Дата обновления: 21.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
810 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
45
Дата обновления: 20.04.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
933
Дата обновления: 20.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 518$/м²
0-комнатная, 22/17.2/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Крап
Крепкая кирпичная дача возле Жодино ️Крепкая кирпичная дача 1998 г. 22 м2 с печным отоплением на двух уровнях, участок 6,4 сотки с плодовыми деревьями и кустарниками, колодец — тихое уединённое место в 10 минут от Жодино…
229
Дата обновления: 20.04.2026
27 490 руб
≈9 900$
1 250 руб/м²
450$/м²
0-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1088
Дата обновления: 20.04.2026
152 470 руб
≈54 900$
1 820 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
619
Дата обновления: 20.04.2026
16 660 руб
≈6 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 61.3/-/- м2, (5.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Турист-Узда
Продаётся 2-хэтажная дача в с/т "Турист-Узда", Дещенский сельсовет, Узденский район, в 40 км от МКАД. Участок: 5,61 сотки. На участке расположены двухэтажный жилой дом, хозпостройка, баня. Дом из бруса, отделан декоратив…
1001
Дата обновления: 20.04.2026
39 800 руб
≈14 331$
650 руб/м²
234$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
163
Дата обновления: 20.04.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
787
Дата обновления: 20.04.2026
902 590 руб
≈325 000$
1 960 руб/м²
704$/м²
1-комнатная, 78.4/42.4/10 м2, (8.85 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Борисов, Т.В. Бирич
Продается двухэтажный дом. Электричество проведено и подключено. Просторный участок квадратной формы. Установлены хорошие окна. Стены и потолок второго этажа уже сделаны. Готовы показать в удобное время. Звоните!
958
Дата обновления: 20.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
542
Дата обновления: 19.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 620 руб/м²
582$/м²
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
207
Дата обновления: 18.04.2026
51 380 руб
≈18 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 33.8/-/- м2, (6.04 соток), 1 эт.
Минская область, АЭРОФЛОТ
Продается дача в с/т «Аэрофлот», Дзержинский район, Боровский сельсовет, в Брестском направлении в 45 км от МКАД. Участок 6 соток. На участке расположены жилой уютный дом с мансардой, гараж, капитальная теплица, хозблок …
1056
Дата обновления: 18.04.2026
150 500 руб
≈54 191$
4 450 руб/м²
1 603$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
409
Дата обновления: 18.04.2026
54 710 руб
≈19 700$
1 410 руб/м²
509$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
343
Дата обновления: 18.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 500 руб/м²
541$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
748
Дата обновления: 18.04.2026
148 580 руб
≈53 500$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1285
Дата обновления: 18.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 58.9/47/10 м2, (8.29 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Теплотехник
Продается просторная дача для тех, кто ценит удобства и уют. Главная гордость - не просто баня, а полноценный гостевой дом из бруса со всеми удобствами. ДОМ №2 - БАНЯ с зоной отдыха (санузел внутри!):Забудьте про холодны…
125
Дата обновления: 17.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 650 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 58/43.8/9.8 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юцки, Лесная ул.
Часть дома с отдельным входом | 58 м2 на 8 сотках | 25 км от Минска | Газ + центр. вода ️Продаётся половина капитального каменного дома с отдельным входом и участком 8 соток в частной собственности. Объект расположен в э…
204
Дата обновления: 17.04.2026
83 040 руб
≈29 900$
1 430 руб/м²
516$/м²