Продажа домов в деревне в Минской области

4-комнатная, 153.5/117.6/- м2, (15.15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старое Село, Школьная
Продается новый 2-х этажный дом со всеми удобствами общей площадью 150 м2. Дом готов для круглогодичного проживания. 1. Местоположение – деревня Старое Село, Хатежинский сельсовет, Минский район. Всего 15 км от МКАД, в…
92
Дата обновления: 24.04.2026
527 310 руб
≈189 870$
3 440 руб/м²
1 237$/м²
2-комнатная, 130.7/100/- м2, (5.99 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Песчаное
Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки. У…
198
Дата обновления: 24.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
850 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 48.2/35/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Искра-плюс
Уютная дача в живописном месте, рядом с Заславлем. Дом из красного кирпича, 2 уровня, гараж. В доме две жилые комнаты, 2 красивые веранды для отдыха (на первом и втором уровнях), в аккуратном состоянии, окна - стеклопаке…
226
Дата обновления: 24.04.2026
63 600 руб
≈22 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 128.5/43.8/9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Зелень, Луговая ул.
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега величественного Нёмана — всего неско…
515
Дата обновления: 24.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
580 руб/м²
210$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
217
Дата обновления: 24.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
1 830 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1878
Дата обновления: 24.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
875$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
305
Дата обновления: 24.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
5 620 руб/м²
2 023$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
11
55 270 руб
≈19 900$
930 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
267
Дата обновления: 23.04.2026
27 490 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
93
Дата обновления: 23.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
2 790 руб/м²
1 006$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
134
Дата обновления: 23.04.2026
541 550 руб
≈195 000$
6 640 руб/м²
2 393$/м²
0-комнатная, 41.1/30.4/5.1 м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Швакшты
В краю голубых озёр, вдали от городской суеты, продаётся деревянный дом. В доме есть русская печь. Сруб в хорошем состоянии. Участок площадью 15,9 соток правильной прямоугольной формы находится в статусе права аренды. На…
93
Дата обновления: 23.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 010 руб/м²
365$/м²
1-комнатная, 42/15/- м2, (5.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Радуга
Продаётся дача в живописном месте в 27 км от МКАД. Пять минут пешком до железнодорожной станции Вязынка. Рядом со станцией есть продуктовый магазин со всем необходимым. Участок 6 соток находится прямо возле леса (есть св…
485
Дата обновления: 23.04.2026
15 550 руб
≈5 600$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 295/165.5/20.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Аронова Слобода, Слободская ул., 3
Продается монументальный дом в д. Аронова Слобода. По ул. Слободская 3 Дом из карельской сосны - это столетняя долговечность материала. Дом на века. Премиальный материал Карельская сосна, особенно ценится за уникальную…
65
Дата обновления: 23.04.2026
830 380 руб
≈299 000$
2 810 руб/м²
1 014$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
164
Дата обновления: 23.04.2026
119 140 руб
≈42 900$
1 570 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5.3 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Эликсир-К
Оригинальный вариант для дачи или загородного дома.Продается A-frame дом без внутренней отделки. Надежная конструкция из качественных материалов может быть легко достроена в соответствии с вашими пожеланиями. Есть план, …
76
Дата обновления: 23.04.2026
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4.04 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Микробиолог
В продаже полностью готовая к проживанию дача в Воложинском Районе СТ «Микробиолог» Общая площадь дома 54,6 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается просторная деревянная терра…
70
Дата обновления: 23.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 540 руб/м²
914$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
95
Дата обновления: 23.04.2026
213 570 руб
≈76 900$
3 460 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
160
Дата обновления: 23.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
3 030 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
106
Дата обновления: 23.04.2026
119 420 руб
≈43 000$
3 950 руб/м²
1 424$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
130
Дата обновления: 23.04.2026
101 370 руб
≈36 500$
2 130 руб/м²
768$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
289
Дата обновления: 23.04.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 26/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный земельный участок с дачным домиком! Две комнаты, с отдельным входом, есть скважина. Земельный участок площадью 6 соток (0,0605га) в частной собственности, огорожен сеткой рабицей. Хозблок из кирпича 3*2.…
109
Дата обновления: 22.04.2026
24 720 руб
≈8 900$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
264
Дата обновления: 22.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
4 020 руб/м²
1 448$/м²
0-комнатная, 147/96.3/15.3 м2, (10.02 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, Ясная поляна, Садовая
Дом в районе деревни Юхновка для круглогодичного проживания, 18 км от Минска, Московское направление СТ «Ясная поляна. Современный дом, рядом с деревней Юхновка (Московском напр., 18 км от МКАД).Площадь дома по СНБ 230,6…
96
Дата обновления: 22.04.2026
513 500 руб
≈184 900$
3 490 руб/м²
1 258$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
84
Дата обновления: 22.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
4 300 руб/м²
1 548$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
135
Дата обновления: 22.04.2026
35 270 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
60
Дата обновления: 22.04.2026
43 880 руб
≈15 800$
900 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 49.2/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Экран
Продается садовый домик в 13 км от Минска. Расположение: - 3,5 км. от железнодорожной станции «Крыжовка» и «Зеленое»; - 15 км. от метро «Каменная горка»; - 15 км. от рынка «Ждановичи»; - 7 км. до пляжа на Минском море. Н…
145
Дата обновления: 22.04.2026
38 880 руб
≈14 000$
790 руб/м²
285$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
97
Дата обновления: 22.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 080 руб/м²
750$/м²