Продажа дач в Витебском районе

1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
393
Дата обновления: 12.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
520 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
313
Дата обновления: 11.04.2026
21 040 руб
≈7 517$
580 руб/м²
209$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
171
Дата обновления: 10.04.2026
160 260 руб
≈57 270$
1 780 руб/м²
638$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
226
Дата обновления: 07.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
720
Дата обновления: 07.04.2026
252 280 руб
≈90 153$
1 180 руб/м²
420$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
248
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
836
Дата обновления: 05.04.2026
24 060 руб
≈8 599$
370 руб/м²
133$/м²
Найдено объектов: 157
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
801
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 98/-/- м2, (8.6 соток), 2 эт.
Витебская область, ЖЕЛЕЗНЯКИ-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Железняки-1. Дом двухуровневый, построен из дерева и блоков, введен в эксплуатацию в 1982 году. Общая площадь — 98 кв.м., включает три комнаты. Отопление — печное. Водоснабжение — колод…
764
Дата обновления: 01.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
430 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1223
Дата обновления: 29.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
478
Дата обновления: 28.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
0-комнатная, 80.3/-/- м2, (8.08 соток), 3 эт.
Витебская область, ЗДОРОВЬЕ Лятохи
Продается дачный дом по адресу: СТ Здоровье. Трехуровневый бревенчатый дом, построен в 1982 году. Общая площадь — 80,3 кв.м., включает одну комнату. Отопление — печное. Участок площадью 8,08 соток обработан, на территори…
640
Дата обновления: 27.03.2026
33 660 руб
≈12 027$
420 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 170/150/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольники, ул. Садовая, 29,2
Квартира в двухэтажном таунхаусе в Сокольниках: ваш личный кусочек счастья под солнцем Витебска. Представьте: вы открываете глаза, а за окном — не унылый двор-колодец, а просторный участок, где можно и барбекю устроить, …
980
Дата обновления: 25.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
3-комнатная, 93/65/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, 18, садоводческое товарищество Цыбулька, Октябрьский сельсовет, Витебский район, Витебская область
Продаётся дача в Лятохах 2 участка, расматриваю продажу участков по отдельности Описание - Участок 20 соток ровный, ухоженный, огорожен. На участке зарегистрированные капитальные постройки: жилой дом, гараж, баня, беседк…
272
Дата обновления: 22.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
597
Дата обновления: 16.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
2-комнатная, 39.6/28.7/6.8 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Дрюково
Если Вы любите природу, это предложение для Вас!!! В продаже уютная дача в садовом товариществе " Дрюково", Вороновский с./с. Хорошее транспортное сообщение, 10 км. от Витебска, магазин, рядом озеро "Большое Воронов…
333
Дата обновления: 13.03.2026
13 430 руб
≈4 800$
340 руб/м²
121$/м²
4-комнатная, 91/54.6/14.1 м2, (17.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Любово, Дымановская
Продаётся жилой дом в 10 километрах от города в коттеджном посёлке, экологически чистом районе. Дом каркасный, обшит сайдингом, крыша ондулин. Первый этаж полностью в жилом состоянии. Большой совмещённый санузел с душево…
171
Дата обновления: 02.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
4-комнатная, 68.5/46.8/7.3 м2, (5.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная
В продаже  одноэтажный бревенчатый дом в г.Витебске по адресу: ул.Канатная . Пересечение улиц Терешковой и Фрунзе, 15 минут до Т.Ц. Эвиком. Общая площадь- 68,5 м.кв.,  жилая 46,8 м.кв., кухня  - 7,3 м.кв. Дом бревенчатый…
371
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 143.7/63.8/10.2 м2, (12.77 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Тулово, Центральная, 59
В продаже 2-этажный жилой дом в аг.Тулово по ул.Центральная. Общая площадь-143,7м.кв.. 1 этаж- бетон.блок/ кирпич, 2-ой этаж- дерев/ кирпич. Три жилые комнаты, на 1 этаже планировался санузел/ есть ввод. Окна частично ПВ…
274
Дата обновления: 23.02.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 25/16/9.36 м2, (17.67 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Продается дом в д.Гришаны. Бревенчатый дом, ровный участок 17 соток, чернозем. Удобный подъезд, возле дома колонка, с питьевой водой. Печь, газ проходит по улице, новый счетчик на электричество. На участке есть п…
312
Дата обновления: 19.02.2026
24 890 руб
≈8 894$
1 000 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 74.5/37.8/7.8 м2, (6 соток), 2023 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Ручьевая, 70
Продаётся отличный жилой ДОМ в санаторно-курортной зоне в 5 -ти минутах от озера Шевино. Место расположения Витебская область , деревня Большие Летцы. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе , жить сказочно…
459
Дата обновления: 13.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
362
Дата обновления: 12.02.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
484
Дата обновления: 06.02.2026