Продажа дач в Витебском районе

3-комнатная, 104/35/14 м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Предлагаю вашему вниманию незавершённое строение с проектом жилого дома. По адресу д. Гришаны ул. Школьная. По месторасположению- конец улицы К.Маркса( почти город), также есть заезды со стороны ДСК и аг. Кировская. Го…
258
Дата обновления: 27.01.2026
78 080 руб
≈27 900$
750 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
498
Дата обновления: 26.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 131.2/92.4/14.1 м2, (14.8 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Дейки, Дачная
В продаже жилой дом с участком земли в деревне Дейки. От черты города 2 км Отличное живописное место как для проживания постоянно ( дом с пропиской ) или как дача рядом с городом. В шаговой доступности лес , озеро. Дом д…
408
Дата обновления: 26.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
940 руб/м²
335$/м²
2-комнатная, 77.9/28/18.1 м2, (12.43 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, Лесоустроитель
В продаже дачный домик в Заболотенке, находиться за Сокольниками и Октябрьским. Ходит дизель до станции Заболотенка и маршрутка Садовое товарищество Лесоустроитель Дом капитальный с бревна возможен для круглогодичного пр…
380
Дата обновления: 26.01.2026
44 770 руб
≈16 000$
570 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
306
Дата обновления: 26.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
378
Дата обновления: 21.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
630 руб/м²
225$/м²
1-комнатная, 71.4/-/- м2, (5.27 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Красный Двор, Мухавецкий сельский совет
Лот 3888. Продажа жилого дома с выходом в лес Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается жилой дом мансардного типа, 1995 года постройки и земельный уч…
4665
Дата обновления: 10.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
Найдено объектов: 157
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
492
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
616
Дата обновления: 29.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
451
Дата обновления: 29.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 199.5/31.7/58 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Буяны, Восточная
Продается дом в д.Буяны, Мазоловский с/с. Предлагаем Вам воплотить мечту о загородной жизни. Расположение участка(0,249га) выгодно отличает от других, живописный вид и чистый воздух, рядом родник , лес, река Храповлянка,…
342
Дата обновления: 29.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
301
Дата обновления: 24.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 780 руб/м²
994$/м²
5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
351
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 80.5/57.6/6.9 м2, (47.9 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Горовые, Набережная
Ищете идеальную возможность жить за городом в гармонии с природой? Тогда это предложение специально для вас! Красивое, уютное и спокойное место / несомненно понравится/ всего в 20 километрах от Витебска/ почти вся по а…
381
Дата обновления: 24.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 84.7/46.3/15 м2, (7 соток), 2 эт., 1983 г.
Витебская область, д. Железняки
Продается дача СТ Железняки в санаторно-курортной зоне (сосновый бор), 250 м до реки Западная Двина, 500м до леса. Участок 7 соток, по всему периметру установлен забор. Участок ровный, ухожен, имеются садовые насаждения …
433
Дата обновления: 24.12.2025
41 420 руб
≈14 800$
490 руб/м²
175$/м²
1-комнатная, 111.5/36.2/11.3 м2, (3.89 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Золотогорская
Срочная продажа. Продаётся дом на ул. Золотогорская, расположенный в шаговой доступности от остановки «2-ая Городская больница». Дом теплый, светлый и уютный, находится рядом с «Золотой горкой», в тихом экологически чист…
447
Дата обновления: 24.12.2025
68 840 руб
≈24 600$
620 руб/м²
221$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
438
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
411
Дата обновления: 27.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 292.9/109.5/11.8 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Сосновка, Сиреневая
Продаётся шикарный жилой ДОМ в д.Сосновка (Витебский район, Новкинский С/С). Прекрасное место для жизни!!! Чистый воздух, тишина и спокойствие!!! С пропиской, не садовое товарищество. Есть магазин, почта и ФАП. До гор…
366
Дата обновления: 25.11.2025
442 150 руб
≈158 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
3-комнатная, 73.2/40.8/9.7 м2, (7.5 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Крупской
Продаётся шикарный дом в Лучёсе. Построен в современном стиле 2018 год. При строительстве были использованы качественные материалы. Во всем доме проведена медная проводка. Сделан тёплый пол во всех комнатах. Батареи можн…
452
Дата обновления: 21.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
4 970 руб/м²
1 776$/м²
2-комнатная, 76.9/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, Родник
В продаже дача в СТ Родник в 3-х км от Витебска. Дом/сруб обшит сайдингом. В цокольном этаже гараж, зона для хранения и погреб, на жилом первом этаже кухня / вода и канализация/, жилых 2 комнаты с новой печкой, на мансар…
369
Дата обновления: 14.11.2025
53 170 руб
≈19 000$
690 руб/м²
247$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
407
Дата обновления: 14.11.2025
629 640 руб
≈225 000$
4 120 руб/м²
1 471$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
391
Дата обновления: 14.11.2025
83 390 руб
≈29 800$
850 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 20.4/10.7/5.7 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Дейки
В продаже уютная дача в СТ "Дейки" Зароновский С/С. Идеальное место для отдыха всей семьёй. Дача находится в живописном месте, рядом лес и озеро Дейковское. Удобное транспортное сообщение - до остановки 15 минут ходь…
383
Дата обновления: 14.11.2025
19 590 руб
≈7 000$
960 руб/м²
343$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
508
Дата обновления: 13.11.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
435
Дата обновления: 12.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
518
Дата обновления: 12.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
3-комнатная, 30/18/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Каменный
Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Договор № 73/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерст…
629
Дата обновления: 11.11.2025
19 560 руб
≈6 990$
650 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
639
Дата обновления: 11.11.2025