Продажа дач в Витебском районе

5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
59
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1566
Дата обновления: 02.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 40/30.69/8.53 м2, (15 соток)
Витебская область, аг. Вымно
Продается добротный жилой дом, по адресу: аг. Вымно. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1982 года постройки, состоящий из 3 комнат, общая площадь – 39,0 кв.м., жилая – 30,69 кв.м., кухня 8,55 кв.м. Крыша - шифер. Отопление –…
74
Дата обновления: 30.04.2026
73 620 руб
≈26 308$
1 840 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
119
Дата обновления: 28.04.2026
37 060 руб
≈13 244$
520 руб/м²
184$/м²
1-комнатная, 53/53/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Барвин
Продам дачу рядом с Витебском 9 км от города , 10 минут на машине. Рядом река и лес. Дом обложке кирпичом, внутри стены обложены вагонкой. 2 этажа. С мебелью. На участке есть сарай, мини-сауна, красивая печь для мангала…
107
Дата обновления: 27.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 46.8/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, ТЮЛЬПАН
Продается дачный дом по адресу: СТ «Тюльпан-2», построенный в 2005 году. Дом двухуровневый, бревенчатый, обшит сайдингом, общая площадь — 46,8 кв.м. В доме большая веранда, кухня и две комнаты. Отопление печное, установ…
116
Дата обновления: 27.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
218
Дата обновления: 27.04.2026
70 820 руб
≈25 306$
1 280 руб/м²
457$/м²
Найдено объектов: 157
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
168
Дата обновления: 25.04.2026
77 850 руб
≈27 819$
1 150 руб/м²
412$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
75
Дата обновления: 24.04.2026
200 330 руб
≈71 587$
1 310 руб/м²
468$/м²
0-комнатная, 11.6/7.3/4.3 м2, (4 соток)
Витебская область, г. Витебск, Энергичный пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых (Улановичи). Садовый деревянный домик , общей площадью 11,6 кв.м, из них жилая — 7,3 кв.м, кухня - 4,3 кв.м, состоящий из 1 комнаты. Построен в 1990 году. Площадь участк…
157
Дата обновления: 24.04.2026
8 410 руб
≈3 007$
730 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 51.5/41.3/10.2 м2, (6.68 соток), 2010 г.
Витебская область, д. Дейки
Продается дачный дом по адресу: СТ Дейки. Садовый домик из блоков с мансардой и кирпичной пристройкой, общей площадью 51,5 кв.м, из них жилая — 41,3 кв.м, кухня - 10,2 кв.м, состоящий из 2 комнаты. Построен в 2010 году.…
75
Дата обновления: 24.04.2026
45 970 руб
≈16 429$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (13.5 соток)
Витебская область, д. Дреколье, Восточная ул.
Продается НЗКС по адресу: д. Дреколье, ул. Восточная, 2В. Участок 13,5 соток. На участке фундамент. Все коммуникации рядом (газ, вода). В шаговой доступности лес, озеро. Хорошее транспортное сообщение с городом. Звоните …
129
Дата обновления: 24.04.2026
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
107
Дата обновления: 24.04.2026
56 290 руб
≈20 116$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (14.9 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Шапуры
Продается дом, по адресу: д. Шапуры, Октябрьский с/с. Дом деревянный, рубленый, двухуровневый, общей площадью 150 кв.м., построен в 2023 году, готовность 60-70%. Установлены окна ПВХ, фундамент на железобетонных сваях. Н…
1157
Дата обновления: 24.04.2026
140 230 руб
≈50 111$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 33.7/14.7/6.7 м2, (30.4 соток)
Витебская область, Зароновка-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Зароновка-1. Садовый деревянный домик, обложенный кирпичом, с деревянной пристройкой, общей площадью 33,7 кв.м, жилая – 14,7 кв.м., кухня – 6,7 кв.м.,состоящий из 1 комнаты. Построен в …
151
Дата обновления: 23.04.2026
15 020 руб
≈5 369$
450 руб/м²
159$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
186
Дата обновления: 23.04.2026
44 880 руб
≈16 036$
1 320 руб/м²
472$/м²
3-комнатная, 103.9/52.2/12.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Подберезье, Дальняя
В продаже просторный дом в нескольких километрах от Витебска в живописном месте. Материал стен- калиброванное бревно (ручная рубка). Дом из данного материала имеет весомое преимущество - это красиво, презентабельно, ор…
145
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
2-комнатная, 50.6/33.2/17.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Слобода, Луговая
Продаётся бревенчатый дом в 20км от Витебска. 25соток земли, рядом пруд. В доме 2 печи, баня, сарай. Отличный круглогодичный подъезд! Звоните, организуем просмотр! №156/19 от 22.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицен…
249
Дата обновления: 22.04.2026
21 550 руб
≈7 700$
430 руб/м²
152$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1838
Дата обновления: 21.04.2026
1-комнатная, 25/7/3 м2, (10 соток), 1 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Осиновка, СТ Стоматолог
Уютная дача в 14 км от города — крепкий сруб и отличный участок! Продается дача для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и надежные постройки. Всего 15 минут от города — и вы на природе! О доме: Стены: добротный деревянн…
320
Дата обновления: 19.04.2026
20 000 руб
≈7 147$
800 руб/м²
286$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
36
69 960 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
394
Дата обновления: 17.04.2026
37 160 руб
≈13 279$
1 180 руб/м²
423$/м²
1-комнатная, 27/19.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, Тирасполь
Витебская область, Витебский район, Летчанский с/с СТ "Тирасполь" Вам представляется уникальная возможность приобрести участок с домом под снос 27 м2 недалеко от Витебска! Расположение: На углу улицы, всего в 25 минута…
146
Дата обновления: 17.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1632
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
255
Дата обновления: 15.04.2026
100 170 руб
≈35 794$
2 240 руб/м²
801$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
267
Дата обновления: 13.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
390
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 35.9/20/12 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Железняки
Продаётся отличная дача в Железняках на берегу реки Западная Двина! 400 метров от дома лес! На участке баня, парник, земля разработана. Дом для круглогодичного проживания! Договор №133/19 от 3.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 1…
178
Дата обновления: 13.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
820 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 72.2/32.6/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Урожай
Продаётся дача в Лятохах рядом с Витебском! Кирпичный 2ух этажный дом, пригодный для круглогодичного проживания! 300метров до реки Лучеса и леса. Договор №144/19 от 10.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
123
Дата обновления: 13.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 158.9/101/14.4 м2, (12 соток), 2 эт.
Витебская область, Энергетик-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Энергетик-1. Дом двухуровневый, построен в 1998 году, материал - кирпич, общей площадью 158,9 кв.м., жилая – 101 кв.м., кухня – 14,4 кв.м. В доме две светлые комнаты, санузел, на мансар…
121
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 410 руб/м²
503$/м²