Продажа дач в Витебской области

2-комнатная, 40.8/32/7 м2, (12.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, д. Лепель, Чуйкова
В продаже жилой дом в городе Лепель Витебской области по улице Чуйкова, район Авто и ЖД вокзалов. Небольшой, уютный дом с двумя жилыми комнатами, просторной кухней и прихожей, печное отопление, свой колодец, окна ПВХ. Н…
144
Дата обновления: 13.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
267
Дата обновления: 13.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
390
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 35.9/20/12 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Железняки
Продаётся отличная дача в Железняках на берегу реки Западная Двина! 400 метров от дома лес! На участке баня, парник, земля разработана. Дом для круглогодичного проживания! Договор №133/19 от 3.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 1…
178
Дата обновления: 13.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
820 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 72.2/32.6/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Урожай
Продаётся дача в Лятохах рядом с Витебском! Кирпичный 2ух этажный дом, пригодный для круглогодичного проживания! 300метров до реки Лучеса и леса. Договор №144/19 от 10.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
123
Дата обновления: 13.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
120
Дата обновления: 13.04.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (5.5 соток), 3 эт.
Витебская область, г. Глубокое, Южная
Продается жилой дом в небольшом городе Глубокое. В черте города 5 озер, церковь, больница, школа, гимназия, поликлиника, магазины, хорошее транспортное сообщение, в пешей доступности находится лес и озеро Великое, до цен…
133
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
Найдено объектов: 406
0-комнатная, 158.9/101/14.4 м2, (12 соток), 2 эт.
Витебская область, Энергетик-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Энергетик-1. Дом двухуровневый, построен в 1998 году, материал - кирпич, общей площадью 158,9 кв.м., жилая – 101 кв.м., кухня – 14,4 кв.м. В доме две светлые комнаты, санузел, на мансар…
119
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 410 руб/м²
503$/м²
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
393
Дата обновления: 12.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
520 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Браслав, Минская д.10
Продаётся дача на Браславских озёрах. В 10 километрах от города. Рядом озеро Струсто, чистый сосновый лес. Участок 10 соток, посажены фруктовые деревья и кустарники. Почва пригодна для огодничества. Добротный домик ( …
11777
Дата обновления: 12.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
313
Дата обновления: 11.04.2026
21 000 руб
≈7 504$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
166
Дата обновления: 11.04.2026
79 200 руб
≈28 302$
500 руб/м²
178$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
170
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 176$
1 780 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
226
Дата обновления: 07.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
720
Дата обновления: 07.04.2026
251 870 руб
≈90 005$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
248
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
800
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
836
Дата обновления: 05.04.2026
24 020 руб
≈8 585$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 42.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Обухово
Продается дом по адресу: д. Обухово, Островенский с/с. Одноэтажный деревянный дом общей площадью 42,8 кв.м. включает прихожую, кухню и просторную комнату. Окна — ПВХ, пол — ламинат. Отопление — печное (русская печь с леж…
1413
Дата обновления: 04.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
200 руб/м²
70$/м²
0-комнатная, 98.3/38/27.4 м2, (25 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Гущино
Продаётся уютный дом-дача в живописном месте у Браславских озёр! Дом находится в деревне Гущино Тетерковского с/с Браславского района Витебской области. Ищете место для отдыха от городской суеты или возможность для разви…
108
Дата обновления: 03.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…
77
Дата обновления: 03.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
516$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 30/19/10 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Вороничи, Центральная ул.
В агрогородке Вороничи Полоцкого района в живописном красивом месте лесного массива продаётся недорого деревянный дом с баней. Есть колодец с чистой водой. Участок огорожен, дом крайний. Земельный участок -- 9 соток. Ест…
146
7 840 руб
≈2 800$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
163
Дата обновления: 02.04.2026
62 120 руб
≈22 200$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
201
Дата обновления: 02.04.2026
39 200 руб
≈14 008$
490 руб/м²
173$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Меруги, Лето
Продам дачу, расположена Полоцкий район д. Меруги (8 км от торг центра "Манеж"по старой Ушачской дороге ) Сад. товарищество "Лето".Площадь участка 10 сот. Новый блочный дом 6м×6м. Окна ПВХ. На участке есть пруд, остаются…
285
Дата обновления: 02.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
620 руб/м²
222$/м²
2-комнатная, 80/51/24 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Подрукша, Советская, 10Б
Успей купить дом 30 км. от Браслава! Лучшее предложение на рынке! Продается просторный дом площадью 81 кв. м. (по СНБ) на участке 25 соток, расположенный в 30 км от Браслава. Дом находится в хорошем состоянии, полностью …
337
Дата обновления: 01.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
140 руб/м²
50$/м²
0-комнатная, 98/-/- м2, (8.6 соток), 2 эт.
Витебская область, ЖЕЛЕЗНЯКИ-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Железняки-1. Дом двухуровневый, построен из дерева и блоков, введен в эксплуатацию в 1982 году. Общая площадь — 98 кв.м., включает три комнаты. Отопление — печное. Водоснабжение — колод…
764
Дата обновления: 01.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
430 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
121
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²