Продажа дач в Витебской области

0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
121
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
2-комнатная, 46.6/26.7/16.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Лужки, 17-е сентября
Продаётся деревянный дом. Дом находится по адресу Витебская область, Шарковщинский р-н, аг. Лужки. Дом расположен на главной улице (17-сентября), в центре агрогородка, напротив рынка. Площадь дома - 46,6 м2, 3 комнаты, к…
5183
Дата обновления: 30.03.2026
12 590 руб
≈4 500$
270 руб/м²
97$/м²
3-комнатная, 67.6/53/- м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Черцы, ул. Солнечная дом 7
Продается дом. Витебская обл. Лепельский р-н д. Чэрцы ул. Солнечная дом 7. Торг возможен. Площадь дома 67.6 кв. м. Год постройки 1968-1970. Окна установлены пластиковые, 2 печи (русская на кухне и шведка в комнатах). Уча…
4925
Дата обновления: 29.03.2026
9 790 руб
≈3 500$
140 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 137/57.7/- м2, (26.3 соток), 2014 г.
Витебская область, д. Озерцы, Дачная ул., 43
В продаже жвописное место для отдыха от городской суеты, участок расположен на берегу озера Устье. Сам дом в стадии незавершенного законсервированного капитального строения, находится в 50 метрах от водоема с прекрасным …
19
65 760 руб
≈23 500$
480 руб/м²
172$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1223
Дата обновления: 29.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
850 руб/м²
304$/м²
Найдено объектов: 416
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
478
Дата обновления: 28.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
0-комнатная, 80.3/-/- м2, (8.08 соток), 3 эт.
Витебская область, ЗДОРОВЬЕ Лятохи
Продается дачный дом по адресу: СТ Здоровье. Трехуровневый бревенчатый дом, построен в 1982 году. Общая площадь — 80,3 кв.м., включает одну комнату. Отопление — печное. Участок площадью 8,08 соток обработан, на территори…
640
Дата обновления: 27.03.2026
33 660 руб
≈12 027$
420 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 63/53/13 м2, (20 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Голубичи, Молодежная 11
Продам дом в а.г. Голубичи, 20 км Глубокое, 80 км Полоцк. Отопление центральное/печка, газ - балон, колодец. Косметич.ремонт. Участок,баня,колодец, хозпостройки. Уютный тёплый дом для проживания, мебель частично, телевиз…
4861
Дата обновления: 26.03.2026
16 230 руб
≈5 800$
260 руб/м²
92$/м²
5-комнатная, 170/150/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольники, ул. Садовая, 29,2
Квартира в двухэтажном таунхаусе в Сокольниках: ваш личный кусочек счастья под солнцем Витебска. Представьте: вы открываете глаза, а за окном — не унылый двор-колодец, а просторный участок, где можно и барбекю устроить, …
980
Дата обновления: 25.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
119
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 47.2/-/- м2, (5.2 соток)
Витебская область, д. Гендики
В продаже уютная дача в 10 км от Полоцка в живописном месте вблизи озёр Белое и Черное. Россонское направление, Садовое Товарищество «Строитель д. Гендики». Садовый домик двухэтажный, бревенчатый, обложен кирпичом. Обща…
184
Дата обновления: 25.03.2026
38 900 руб
≈13 900$
820 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 83.5/40.9/14.7 м2, (12.62 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 14
Надежный кирпичный дом в живописном месте! Конашково (30 км от Витебска) Продается просторный одноквартирный жилой дом в Лиозненском районе (дер. Конашково, ул. Заречная, 14). Идеальный вариант как для постоянного прожи…
211
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 121.7/30.8/32 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 13А
В продаже современный загородный жилой дом в деревне Конашково Лиозненский сельсовет Лиозненский район Витебская область Направление на Москву До граница с Россией примерно 20-23 км От Витебска по хорошей асфальтиров…
203
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 610 руб/м²
574$/м²
3-комнатная, 93/65/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, 18, садоводческое товарищество Цыбулька, Октябрьский сельсовет, Витебский район, Витебская область
Продаётся дача в Лятохах 2 участка, расматриваю продажу участков по отдельности Описание - Участок 20 соток ровный, ухоженный, огорожен. На участке зарегистрированные капитальные постройки: жилой дом, гараж, баня, беседк…
272
Дата обновления: 22.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
3-комнатная, 72.8/43.2/12.4 м2, (17.96 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Холомерье, Восточная, 6
В продаже жилой дом в живописных местах в деревне Холомерье Вировлянский сельсовет Городокский район Витебская область Направление на Санкт Петербург До Езерище ( граница С Россией ) примерно 25 км От Витебска по хоро…
270
Дата обновления: 20.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
880 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 86.8/44.4/13.6 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Богатырская, Центральная ул., 15
В Полоцком районе (Богатырская) по маршруту автобуса 1 и по маршруту маршрутного такси 25 продаётся недорого высокий, красивый, деревянный дом с газовым отоплением и центральным водопроводом. Четыре раздельных комнаты, б…
196
Дата обновления: 18.03.2026
91 510 руб
≈32 700$
1 050 руб/м²
377$/м²
2-комнатная, 140/57/32 м2, (40.7 соток), 1 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная, 30
Первая береговая линия! Озеро Островно Лепельской системы в д. Поземщина . Свой причал с навесом и водным транспортом (катамаран). Два дома на участке в 40 соток. Для круглогодичного проживания двухэтажный бревенчатый…
206
Дата обновления: 17.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
343
Дата обновления: 16.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 000 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
597
Дата обновления: 16.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 15.7/15/5 м2, (10 соток)
Витебская область, Радуга
В Солоникском сельсовете Полоцкого района продаётся недорого деревянный садовый дом площадью = 16 кв.м. с земельным участком = 10 соткам. Красивое место, есть колодец с питьевой водой. Собственник один, документы на стро…
350
Дата обновления: 13.03.2026
6 720 руб
≈2 400$
430 руб/м²
153$/м²
2-комнатная, 39.6/28.7/6.8 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Дрюково
Если Вы любите природу, это предложение для Вас!!! В продаже уютная дача в садовом товариществе " Дрюково", Вороновский с./с. Хорошее транспортное сообщение, 10 км. от Витебска, магазин, рядом озеро "Большое Воронов…
333
Дата обновления: 13.03.2026
13 430 руб
≈4 800$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 100/70/19.2 м2, (24 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая ул., 8
В агрогородке Бигосово Верхнедвинского района продаётся недорого -- добротный, крепкий, основательный Дом на высоком фундаменте 1992 года постройки. Есть подвальное большое помещение. Водопровод центральный.
198
Дата обновления: 10.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, 95.3/54/- м2, (19 соток), 2023 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Озерная ул.
Продается дом в живописном месте на берегу озера со своим выходом к нему. Расположен на 0.19 га в экологически чистом районе города Новополоцка (Боровуха-1). Произведена полная реставрация (окончена в 2023 году). Дом из …
265
Дата обновления: 03.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 91/54.6/14.1 м2, (17.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Любово, Дымановская
Продаётся жилой дом в 10 километрах от города в коттеджном посёлке, экологически чистом районе. Дом каркасный, обшит сайдингом, крыша ондулин. Первый этаж полностью в жилом состоянии. Большой совмещённый санузел с душево…
171
Дата обновления: 02.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
4-комнатная, 68.5/46.8/7.3 м2, (5.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная
В продаже  одноэтажный бревенчатый дом в г.Витебске по адресу: ул.Канатная . Пересечение улиц Терешковой и Фрунзе, 15 минут до Т.Ц. Эвиком. Общая площадь- 68,5 м.кв.,  жилая 46,8 м.кв., кухня  - 7,3 м.кв. Дом бревенчатый…
371
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
67
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 143.7/63.8/10.2 м2, (12.77 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Тулово, Центральная, 59
В продаже 2-этажный жилой дом в аг.Тулово по ул.Центральная. Общая площадь-143,7м.кв.. 1 этаж- бетон.блок/ кирпич, 2-ой этаж- дерев/ кирпич. Три жилые комнаты, на 1 этаже планировался санузел/ есть ввод. Окна частично ПВ…
274
Дата обновления: 23.02.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 25/16/9.36 м2, (17.67 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Продается дом в д.Гришаны. Бревенчатый дом, ровный участок 17 соток, чернозем. Удобный подъезд, возле дома колонка, с питьевой водой. Печь, газ проходит по улице, новый счетчик на электричество. На участке есть п…
312
Дата обновления: 19.02.2026
24 890 руб
≈8 894$
1 000 руб/м²
356$/м²