Продажа дач в Витебской области

3-комнатная, 96/62/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Докшицы, Заречная, 27
до центра 1.0 км / 12 мин
Продам дом 2010 года постройки со всеми удобствами и живописном месте города Докшицы. Возле дома все коммуникации, асфальтированая улица и газовое отопление, что позволяет забыть про (начало отопительного сезона в кварти…
33431
Дата обновления: 06.05.2026
233 950 руб
≈83 600$
2 440 руб/м²
871$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
52
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
125
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 130/-/- м2, (14.3 соток), 3 эт., 1995 г.
Витебская область, Рудаковец
Продается дачный дом по адресу: СТ Рудаковец, Новкинский с/с. Дом трехуровневый, построен в 1995 году из сруба на блочном фундаменте, размеры — 5,8 м х 8 м, общей площадью 130 кв.м. В доме расположены три комнаты. Первый…
268
Дата обновления: 06.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
260 руб/м²
92$/м²
0-комнатная, 68.6/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бикложа
Продается дом по адресу: д. Бикложа, Бешенковичский р-н. Одноэтажный дом из кирпича и дерева, общей площадью 68,6 кв.м., с двумя комнатами. Крыша — шиферная, отопление — печное. Дом требует ремонта, но при этом отлично п…
536
Дата обновления: 06.05.2026
15 670 руб
≈5 600$
230 руб/м²
82$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
477
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
0-комнатная, 50/40/10 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Суромщина
Продается дом в экологически чистом месте, на берегу озера со своим выходом к нему. 0.25 га ровной земли, засеянных газоном, декоративные насаждения, плодовые деревья и кустарники. На участке облагороженный пруд. Жилой д…
36
Дата обновления: 05.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
Найдено объектов: 406
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
72
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (15 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, СТ Дейки
Прекрасная 2-уровневая дача в продаже! Успейте купить дачу с невероятной природой в СТ Дейки. Дом расположен в 5 минутах от двух озер (рыбалка, отдых, купание, пляж). Буквально 10 минут на автомобиле от ул. Ленинградской…
116
Дата обновления: 04.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
720 руб/м²
257$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
65
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 196$
1 710 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
66
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 330$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
79
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 184$
950 руб/м²
339$/м²
4-комнатная, 102.2/68.8/11.2 м2, (100 соток), 1 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Радюки, Доватора,13
Продается жилой дом-усадьба с большим участком 1 Га, для ведения личного хозяйства. При желании есть перспектива расширения для занятия фермерством. Экологичная местность, дом расположен в стороне от дороги, никаких вред…
7276
Дата обновления: 04.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
810 руб/м²
289$/м²
2-комнатная, 60/41.3/5.4 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Новая Оболь, Восточная, 2
Жилой дом в деревне Новая Оболь.с хорошим транспортным сообщением.. Остановка рядом, магазин. Хорошие соседи.. Возможна продажа в кредит работаем со всеми банками по программе кредитования недвижимости Показ возможен в …
58
Дата обновления: 04.05.2026
16 790 руб
≈6 000$
280 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 2447/766/37.9 м2, (27 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Городнянский Мох, Озёрная, 33
Дом на берегу озера Городно 2017 ГП из КЗ/ бетонных блоков, своя скважина, станция обезжелезования, твердотопливный котел, бойлер на 150 л, теплый пол в санузле Общая площадь 244.7м2...жилая 76.6 м2... Функциональная пл…
43
Дата обновления: 04.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
100 руб/м²
35$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
82
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
59
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1566
Дата обновления: 02.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 40/30.69/8.53 м2, (15 соток)
Витебская область, аг. Вымно
Продается добротный жилой дом, по адресу: аг. Вымно. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1982 года постройки, состоящий из 3 комнат, общая площадь – 39,0 кв.м., жилая – 30,69 кв.м., кухня 8,55 кв.м. Крыша - шифер. Отопление –…
73
Дата обновления: 30.04.2026
73 500 руб
≈26 265$
1 840 руб/м²
657$/м²
1-комнатная, 131.1/34.2/18.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Скоброе
На берегу озера Скоброе, в получасе езды от Полоцка/Новополоцка, продается жилой дом площадью 131 кв.м. Дом: одноэтажный, с гаражом (26кв.м) Установлены окна ПВХ. Полы деревянные. Есть возможность увеличить площадь до 1…
74
Дата обновления: 30.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 56.2/26.8/8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Казиново, Центральная ул., 16
Продаётся жилой дом недалеко от г.Витебска (35км) в жилом состоянии. Дом 1964 года постройки и была произведена реконструкция в 2022 году. На участке есть скважина из полипропилена глубиной 34 метра и диаметром 90 мм. В …
61
Дата обновления: 29.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
550 руб/м²
196$/м²
1-комнатная, 43.2/27.4/15.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, п. Заольша
В продаже крепкий рубленый дом в п.Заольша Лиозненский район. Отличное месторасположение, рядом граница с РФ. На участке 25 соток, кроме дома расположен гараж, баня, колодец, сарай, беседка с летней кухней. В доме окна…
104
Дата обновления: 28.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
59
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
119
Дата обновления: 28.04.2026
37 000 руб
≈13 222$
520 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 51.6/25/20 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Новка, Центральная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Новка, ул. Центральная. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1980 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 51,6 кв.м., жилая – 25 кв.м., большая кухня-столовая - 20 кв.м с совр…
93
Дата обновления: 28.04.2026
48 100 руб
≈17 188$
930 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 53/53/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Барвин
Продам дачу рядом с Витебском 9 км от города , 10 минут на машине. Рядом река и лес. Дом обложке кирпичом, внутри стены обложены вагонкой. 2 этажа. С мебелью. На участке есть сарай, мини-сауна, красивая печь для мангала…
107
Дата обновления: 27.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 46.8/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, ТЮЛЬПАН
Продается дачный дом по адресу: СТ «Тюльпан-2», построенный в 2005 году. Дом двухуровневый, бревенчатый, обшит сайдингом, общая площадь — 46,8 кв.м. В доме большая веранда, кухня и две комнаты. Отопление печное, установ…
116
Дата обновления: 27.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
218
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 264$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
55
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 120/95/14 м2, (21 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Оконо, Советская
Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). На участке имеется пруд. До озера 500м. По остальным вопросам в лс.
828
Дата обновления: 26.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
720 руб/м²
258$/м²