Продажа дач в Витебской области

3-комнатная, 70.7/41.1/12.8 м2, (21.7 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, аг. Камаи, Альфреда Ромера
Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!! С пропиской, не садовое товарищество. Для…
460
Дата обновления: 30.12.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
492
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
616
Дата обновления: 29.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
451
Дата обновления: 29.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 199.5/31.7/58 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Буяны, Восточная
Продается дом в д.Буяны, Мазоловский с/с. Предлагаем Вам воплотить мечту о загородной жизни. Расположение участка(0,249га) выгодно отличает от других, живописный вид и чистый воздух, рядом родник , лес, река Храповлянка,…
342
Дата обновления: 29.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 160/60/- м2, (14 соток), 2 эт.
Витебская область, пгт. Шумилино, Дзержинского
В продаже двухэтажный дом в г.п. Шумилино. Общая площадь дома 159.9 м² Площадь участка 0.1461 га. Внутренняя отделка: стены оштукатурены, потолки частично подшиты гипсокартоном. 1 этаж - подвал, гараж, мастерская, котель…
420
Дата обновления: 24.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
450 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 111.2/86.4/8 м2, (15 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Девино, Садовая
В продаже жилой двухэтажный дом. В живописном месте, д. Девино, Витебской области. 50 км от Витебска. Вторая береговая линия от шикарного озера, расположенного в 200 метрах от дома. Площадь участка 0.15 га Площадь дом…
491
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 380 руб/м²
495$/м²
Найдено объектов: 416
2-комнатная, 100.3/44.8/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Верховье, Советская
Продаётся большой дом. Для тех кто давно мечтал летом проводить выходные за городом, либо для тех кто планирует жить постоянно. По адресу Витебская обл, Бешенковический район, Верховский с/с аг Верховье, улица Советская…
759
Дата обновления: 24.12.2025
13 990 руб
≈5 000$
140 руб/м²
50$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
301
Дата обновления: 24.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 780 руб/м²
994$/м²
5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
351
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 80.5/57.6/6.9 м2, (47.9 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Горовые, Набережная
Ищете идеальную возможность жить за городом в гармонии с природой? Тогда это предложение специально для вас! Красивое, уютное и спокойное место / несомненно понравится/ всего в 20 километрах от Витебска/ почти вся по а…
381
Дата обновления: 24.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 84.7/46.3/15 м2, (7 соток), 2 эт., 1983 г.
Витебская область, д. Железняки
Продается дача СТ Железняки в санаторно-курортной зоне (сосновый бор), 250 м до реки Западная Двина, 500м до леса. Участок 7 соток, по всему периметру установлен забор. Участок ровный, ухожен, имеются садовые насаждения …
433
Дата обновления: 24.12.2025
41 420 руб
≈14 800$
490 руб/м²
175$/м²
1-комнатная, 111.5/36.2/11.3 м2, (3.89 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Золотогорская
Срочная продажа. Продаётся дом на ул. Золотогорская, расположенный в шаговой доступности от остановки «2-ая Городская больница». Дом теплый, светлый и уютный, находится рядом с «Золотой горкой», в тихом экологически чист…
447
Дата обновления: 24.12.2025
68 840 руб
≈24 600$
620 руб/м²
221$/м²
1-комнатная, 29.4/19.1/10 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Придвинье, Садовая
Деревянный дом в деревне в десяти километрах от города. Отличное место для отдыха. На участке выкопан небольшой пруд с лилиями, где можно ловить рыбу. Метров пятьсот от участка река Двина. Дом обшит вагонкой, крыша шиф…
449
Дата обновления: 24.12.2025
25 190 руб
≈9 000$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
247
Дата обновления: 23.12.2025
41 140 руб
≈14 700$
710 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 44/38/- м2, (11 соток)
Витебская область, д. Большое Ситно
В 65ти километрах от Полоцка и 10ти от границы с Российской Федерации (Псковская область), в 3х километрах от туристической базы отдыха Званное https://zvannoe.by/, в живописном месте, в окружении голубых, чистых озёр и …
296
Дата обновления: 23.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
341$/м²
2-комнатная, 59.4/51/8.4 м2, (24.92 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Слобода
Твой билет в закрытый мир Березинского заповедника! Мечтаешь о месте, куда не ступает нога случайного человека? Это оно! Всего 30 избранных собственников имеют право здесь жить, охотиться за лесными дарами и дышать этим…
336
Дата обновления: 17.12.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 130 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 69.1/32.3/36.8 м2, (22 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Плиса, Глубокская ул., 9
Ищете идеальный дом для постоянного проживания в Беларуси или возможность получить вид на жительство через недвижимость? Это предложение - то, что вам нужно. Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Плиса (Гл…
261
Дата обновления: 12.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
438
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
234
Дата обновления: 10.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 259.2/150.8/10.2 м2, (12 соток), 2024 г.
Витебская область, г. Полоцк, Журбы ул., 14
Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн! Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля? Мы предлагаем уникальную возможность: стать влад…
168
Дата обновления: 10.12.2025
582 070 руб
≈208 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 41.2/26.1/15.9 м2, (10 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Ленинская ул., 2
Устали от городской суеты? Представьте утро без машин, только пение птиц и шелест листвы. День, наполненный гармонией с природой: рыбалка на кристально чистом озере, прогулки по лесу, работа в собственном саду. Вечер на …
325
Дата обновления: 09.12.2025
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
146$/м²
5-комнатная, 191.5/125.6/12.1 м2, (12 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озёрная
Продаётся дом в Витебской области, Лепельского района в деревне Бор. Дом 2021 года постройки, сдан в эксплуатацию и требует внутренней и внешней отделки. В доме установлен газовый котёл Bosch с разводкой под тёплый пол.…
217
Дата обновления: 06.12.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 60/30/20 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Стырики, ул.Озерная, д.5
Продается дом в д.Стырики, рядом озеро Орлейка - 100м и Спортивное Вымно - 500м, имеется своя сажелка с карасями, баня в два этажа с дополнительной комнатой отдыха, из бани выход в сажелку. Вокруг лес - место для любител…
2122
Дата обновления: 04.12.2025
16 510 руб
≈5 900$
280 руб/м²
98$/м²
2-комнатная, 6/49.3/10.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Бортники 2, д.20
Продается дом в д.Бортники 2-е Бешенковичского района, рядом лес, несколько озер, в доме есть русская печка, грубка с лежанкой, проведено электроотопление , рядом с деревней остановка, автолавка приходит два раза в недел…
1002
Дата обновления: 04.12.2025
11 750 руб
≈4 200$
1 960 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 40/23/7 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Горяни, Тенистая 5
Продается хороший дом в окружение дома много земли под застройку в живописных местах Глубокского района Витебской области д.Горяни (Псуевский с/с) , до г.Глубокое — 40 км, до г.Ушачи -15 км, до г. Полоцка-70км).Дом с дер…
1524
Дата обновления: 30.11.2025
12 500 руб
≈4 467$
310 руб/м²
112$/м²
4-комнатная, 116.1/70/19.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Ульяновичи
Продается большой кирпичный дом в Витебской области, недалеко от г.Сенно! Дом отлично подойдет как для большой семьи, так и под ведение ЛПХ. На обширном по размерам участке произрастают колоновидные яблони, груши, сморо…
373
Дата обновления: 28.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
840 руб/м²
301$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
411
Дата обновления: 27.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 38.5/31.96/6.54 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Рудня
Готовый к заезду дом в живописном месте. Тишина, природа и озеро Яковцы в 600 метрах от вашего крыльца! Мечтаете о жизни, где каждый день начинается с пения птиц и вида на озерную гладь? Ваша мечта стала реальностью! Про…
166
Дата обновления: 26.11.2025
41 980 руб
≈15 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
8-комнатная, 397/347.3/- м2, (0.399 соток), 3 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Орша, Мира,3а
Продается здание в центре города многофункционального назначения с возможностью размещения гостиницы или как жилого дома. Здание двухэтажное с мансардным этажом, площадь 347,3 м2 на земельном участке 399 м2. Год п…
690
Дата обновления: 26.11.2025