Продажа дач в Витебской области

0-комнатная, 59.19/-/- м2, (15.98 соток)
Витебская область, д. Пышно, Партизанская ул.
Продам дом в деревне Пышно. Дом подходит для постоянного проживания и дачи. Хорошие подъездные пути, асфальт до дома. Участок ровный, посажен молодой сад. Рядом магазин, остановка автобуса, лес, много озёр. Есть возможно…
404
Дата обновления: 14.05.2025
9 790 руб
≈3 500$
170 руб/м²
59$/м²
5-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная. 11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1250
Дата обновления: 14.05.2025
20 000 руб
≈7 147$
320 руб/м²
113$/м²
4-комнатная, 104/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Толочин, Центральная, 13
Агро Друцк. Недалеко от дома находится детинец князя Друцкого. Через агрогородк протекает река Друть, отсюда и название Друк. Площадь участка 15 соток. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, залиты пол…
1154
33 880 руб
≈12 000$
330 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная.11
1056
20 000 руб
≈7 085$
320 руб/м²
112$/м²
1-комнатная, 76/25.5/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Соржица, Соржица 39
В продаже дом в деревне с хорошим участком земли . Участок 16.5 соток с возможностью расширить участок . Дом и земля оформлены официально ! Возможность переоформить и прописаться по этому адресу без проблем ! Дом и землю…
969
14 090 руб
≈5 000$
190 руб/м²
66$/м²
0-комнатная, 30.2/25.3/5 м2, (14 соток)
Витебская область, аг. Волынцы, Центральная ул., 1
В агрогородке Волынцы Верхнедвинского района продаётся аккуратный крепкий бревенчатый дом с печным отоплением, с баней и холодной верандой. Вода -- колодец. Много на участке плодоносящих деревьев и кустарников, площадь з…
385
13 150 руб
≈4 700$
440 руб/м²
156$/м²
5-комнатная, 75.7/65.7/- м2, (7 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Миоры, Чапаева 6
На территории баня, хозяйственные постройки, рядом магазин,рынок. В доступности озёра. Помимо газового отопления две печки. Возможен торг.
2481
75 900 руб
≈26 000$
1 000 руб/м²
343$/м²
Найдено объектов: 416
3-комнатная, 76/60/6 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Груздово, Лесная 2
Продаётся с мебелью и всем что есть внутри дома.
2828
17 790 руб
≈6 000$
230 руб/м²
79$/м²
4-комнатная, 87.3/83.6/35.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Горовые, 19А
Пpoдается дом, рaсположенный в живoписнoм местe в непocредствeннoй близocти oт Западной Двины. Pacпoложениe дoмa дeлaет егo идеaльным мeстом для любитeлeй активного отдыхa и пpиpoды. Близоcть к pеке откpывает прeкрaсные…
1536
217 320 руб
≈72 000$
2 490 руб/м²
825$/м²
4-комнатная, 250.45/75/14.48 м2, (20 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 4
Дом в хорошем состоянии, бревенчатый, обложен кирпичом. Газ в доме. Есть большой подвал, гараж, баня бревенчатая. На участке плодовые кусты, малина, яблони, груши. До автобусной остановки 5 мин пешком, до поезда - 20 м…
1200
109 930 руб
≈39 000$
440 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24170
0-комнатная, 593.6/-/15 м2, (34.06 соток)
Витебская область, Межица 2
Хотите стать обладателем усадьбы с вековой историей? Приобрести панский дом в Беларуси, в живописном озерном крае. Это дом, который, вероятно, обзавелся своими привидениями за более чем 100 лет своего существования. Поме…
238
139 640 руб
≈49 900$
240 руб/м²
84$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гендики, ст. Гидротехник
Продаётся участок, 6 соток в ст. \\\\\\\\\\\\\\\"Гидротехник\\\\\\\\\\\\\\\", 750 м. от н.п. \\\\\\\\\\\\\\\"Гендики\\\\\\\\\\\\\\\". Без кап. строений, домик и сарай с туалетом на сваях. 10 молодых деревьев + 4 фундамен…
3107
2-комнатная, 75.8/49.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная 28
Продается уютный дом в 1 км от Витебска! Прекрасная возможность стать владельцем собственного дома всего в минуте езды от центра Витебска! Основные характеристики: - Участок земли: 0,245 га - Общая площадь дома: 75,8 м²…
870
87 800 руб
≈30 500$
1 160 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 75/46/- м2, (19 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Ивахново
В продаже добротный бревенчатый дом-баня общей площадью 75м2, расположен в живописном месте: Ушачский район, д. Ивахново, 40 км. от Полоцка. Первая береговая линия о. Городенец. Выход к озеру прямо с участка. Площадь зем…
218
97 940 руб
≈35 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
8-комнатная, 607/548/20 м2, (10 соток), 3 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Полоцк, Ул. Нижне-Покровская, 9
Продается 2-х этажное кирпичное здание 1950г постройки. Здание двухэтажное, плюс цокольный этаж. Высота потолков 3м. Участок 10 соток. Расположение-центр г.Полоцка на берегу Западной Двины, 50м от Софийского собора. В 20…
8230
341 650 руб
≈120 000$
560 руб/м²
198$/м²
3-комнатная, 72/38/- м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, г. Орша, Красина, д5б
Продам дом из бруса обложен кирпичом (теплый), в дом подведена вода, также во дворе колонка, отопление печь и котел (надежные чугунные батареи и металлические трубы все на сгонах не на сварке), газ по улице, санузел в д…
1492
93 000 руб
≈32 068$
1 290 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 93.1/62.4/11.5 м2, (25 соток), 2007 г.
Витебская область, д. Товщина
Участок, 25 соток, высокий, ровный Находится в частной собственности, и расположен в одном из самых живописных мест Республики Беларусь, Браславском районе, на берегу озера! На участке расположен комплекс строений, состо…
274
556 880 руб
≈199 000$
5 980 руб/м²
2 137$/м²
3-комнатная, 50.6/50.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, г. Глубокое, Пионерская дом 3
В г. Глубокое продается жилой дом с постройками (гараж, погреб, сарай, баня). Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой : недалеко от центра. Рядом магазины, аптека, РДК, школа. детсад, колледж, Сбербанк…
1407
53 610 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
356$/м²
5-комнатная, 400/256/38 м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Горново, 15
Продаю двух этажный дерьвянный дом с баней и фантаном на территории, но и баня порадует вас, ведь она тоже имеет второй этаж и все это находиться рядом с Витебском от его всего лишь 35 км. Недвижимости находиться в Белар…
2123
506 120 руб
≈170 000$
1 270 руб/м²
425$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1775
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 120/62/15 м2, (23 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, аг. Студенка, Анискина
Продается двухэтажный дом со всеми удобствами в доме. Отопление паровое. Газовый баллон. Остается часть мебели. Качественные окна ПВХ. Соседи только с одной стороны. Территория 23 сотки с Баней, Гараж, Слесарная мастерс…
2609
45 710 руб
≈15 500$
380 руб/м²
129$/м²
3-комнатная, 90/63/12 м2, (9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Поставы, ул.Янки Купалы д.5
до центра 1.1 км / 13 мин
Продаётся дом в г.Поставы по ул.Янки Купала д.5 . Дом находится рядом с центром города (тихая улица в дали от дороги ) Выход с участка на реку Мяделку . На участке находится яблоневый сад ,гараж,сарай ,курятник и вольер …
6174
50 130 руб
≈17 000$
560 руб/м²
189$/м²
4-комнатная, 74/56.39/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, 8
Дом сборно-щитовой «финский» с кирпичной пристройкой. Заменена кровля (профнастил), установлены новые оконные и дверные блоки, утеплён, обшит сайдингом. Природный газ, двухконтурный котёл для горячего водоснабжения и от…
1425
88 460 руб
≈30 000$
1 200 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 86/54/30 м2, (50 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Нача, Центральная, 6
Дом Центральная ул, 6, деревня Нача, Ветринский сельсовет, Полоцкий район, Витебская область Продается деревянный дом 86 м2,три комнаты,отопление печное ,вода подведена в дом,бойлер,канализация местная.Имеется баня и хоз…
3334
14 740 руб
≈5 000$
170 руб/м²
58$/м²
3-комнатная, 56/44/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Юхновка, Центральная, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , баня, сарай, беседка. Участок огорожен. Стоимость мебели оговаривается отдельно. Дом: — Крыша металачереп…
1414
64 870 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
393$/м²
3-комнатная, 70/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Видзы-Ловчинские, Заводская
Обычный деревенский дом, на окраине Браславского района, вблизи границы с Литовской Республикой. Дом готов к проживанию, имеется исправное печное отопление и русская печь. Во дворе колодец и хозяйственная постройка. Сара…
3076
7 370 руб
≈2 500$
110 руб/м²
36$/м²
3-комнатная, 71.2/40/13 м2, (12 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Ширки, Озёрная 7
до центра 0.4 км / 5 мин
Продается просторный дом с большим участком земли (12 соток). Общая площадь дома (81.2). две раздельные комнаты (9 м2 и 13м2) просторная гостиная (16 м2),большая кухня (13м2) совмещённый санузел (4м2)и прихожая (10м2).В …
4077
94 360 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 60/40/- м2, (39 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, аг. Никитиха, Витебская д.7
Продам УСАДЬБУ, состоящую из 2 жилых домов и бани с мансардой в аг. НИКИТИХА, Шумилинского района! Усадьба состоит из двух земельных участков (25 и 14 соток) по ул. Витебская и 2х отдельностоящих домов просто НАХОДКА для…
1610
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.