Продажа дач в Смолевичском районе

0-комнатная, 36/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Яловица
Продается уютный участок с домиком возле леса! Всего 47 км от МКАД в садоводческом товариществе «Яловица», Смолевичского района, Минской области. Отличная возможность обзавестись своим уголком природы по привлекательной …
236
Дата обновления: 29.03.2026
22 110 руб
≈7 900$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 184.85/95.35/- м2, (17.88 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
144
Дата обновления: 28.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
784$/м²
0-комнатная, 74.6/46.5/9.5 м2, (16.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Барсуки
Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — бревенчатый дом, обложенный кирпичом, расположенный на ровном участке в 16,5 соток. Это место, где уют и комфорт сочетаются…
204
Дата обновления: 28.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 310 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 60/54/- м2, (5.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Веснянка
ХАЙ-ТЕК НА БАЗЕ ВЕЧНОГО ФУНДАМЕНТА. Газ у границы, вода и канализация ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ! Смолевичский р-н, 22 км от МКАД (Московское направление, Курган Славы). Продается недостроенный дом 10х8 с террасой (2025 г.). Это …
159
Дата обновления: 27.03.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 152.47/65/- м2, (20 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
166
Дата обновления: 26.03.2026
377 780 руб
≈135 000$
2 480 руб/м²
885$/м²
0-комнатная, 56/36.4/3.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дехань, Центральная ул., 70
Продается жилой дом с земельным участком 25 соток( в частной собственности) и участок 30 соток ( для ведения личного подсобного хозяйства ) в частной собственности. Прекрасное , живописное место, рядом лес , озеро ( 2 км…
156
Дата обновления: 25.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
0-комнатная, 58.2/36.9/7.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Динаровка, Центральная ул.
Уютный дом с баней и мангальной зоной в Динаровке ️ Продается уютный дом с баней, хозпостройками, мангальной зоной и газовым отоплением в 20 минутах от Минска. - Дом построен из бревна, облицован кирпичом, что обеспечива…
193
Дата обновления: 25.03.2026
125 900 руб
≈44 990$
2 160 руб/м²
773$/м²
Найдено объектов: 160
0-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, Утро
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная лесная резиденция с камином и большой террасой! Встречайте — прекрасный бревенчатый дом в СТ «Утро». Здесь даже название намекает: ваше утро будет добрым. Особенно если начать его …
210
Дата обновления: 25.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 930 руб/м²
689$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
254
Дата обновления: 23.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
290
Дата обновления: 20.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 540 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
204
Дата обновления: 20.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
214
Дата обновления: 20.03.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 250 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 262.1/146.5/13.4 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Барсуки, Солнечная ул.
Просторный кирпичный дом 262 кв.м ️ Отличный дом: внушительные 262,1 кв.м и участок 45 соток в агрогородке Барсуки! - Простор и комфорт - главные достоинства этого кирпичного двухуровневого дома общей площадью 262,1 кв…
193
Дата обновления: 20.03.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 109.8/-/- м2, (5.56 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Узгорье-2002
Дача в районе «Кургана Славы» ️Продается замечательная дача в уютном садовом товариществе «Узгорье-2002», всего 26 км от МКАД! Идеально подходящая для любителей огорода и отдыха на природе! -Участок ухожен и обустроен, н…
237
Дата обновления: 18.03.2026
58 490 руб
≈20 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 102.4/56.8/13.8 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, Кировец
Комфортабельный дом для круглогодичного проживания ️Срочно продается двухуровневый дом для круглогодичного проживания с баней! ️Возможен обмен на квартиру в г. Минске! - Двухуровневый дом площадью 102,4 м2 расположен на…
205
Дата обновления: 18.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
2-комнатная, 22.4/12.1/10.3 м2, (7 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Домашаны, ст Чайка-89
Участок 7 сот., практически ровный и небольшой уютный домик находится в самом углу участка подальше от дороги. Сам участок угловой - соседи только с 2-х сторон. Вода сезонная, свет проведен, на участке есть садовые дерев…
6557
Дата обновления: 17.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
1 310 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
617
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
250
Дата обновления: 13.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
238
Дата обновления: 13.03.2026
24 910 руб
≈8 900$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
233
Дата обновления: 13.03.2026
449 700 руб
≈160 700$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, центральная дом. 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
3458
Дата обновления: 07.03.2026
0-комнатная, 96/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Сутоки
Продам отличную дачу в СТ «Сутоки» 47км от МКАД, 20 минут на машине в логойском или смолевичском направлении. Живописное месторасположение дома в окружении грибного/ягодного леса. Просторный, комфортный дом состоящий из …
295
Дата обновления: 04.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
520 руб/м²
186$/м²
2-комнатная, 39/31/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Дубровка, Центральная 21
15 км от МКАД в Московском направлении, в экологически чистом уголке Минщины, продается земельный участок . Рядом река Волма, зона Юхновского биосферного заказника. Участок площадью 24,9 соток. есть скважина, проведен га…
487
Дата обновления: 04.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 50.4/37.9/- м2, (87 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Дуброва, Набережная
Продается дом на первой линии Дубровского водохранилища. Уединение, живописные виды и готовый комфорт. Идеальная локация: Ваш личный заповедник в 20 км от Минска.Устали от городского шума, но не хотите терять связь с гор…
270
Дата обновления: 20.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
14 210 руб/м²
5 079$/м²
0-комнатная, 45.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участке! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Земельный участок площадью 5 соток (0,05га) + 5 соток для огорода, огорожен. Домик расположен в благоустроенном сад…
388
Дата обновления: 27.01.2026
30 500 руб
≈10 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 50.3/30.1/10.5 м2, (5.7 соток), 1991 г.
Минская область, Узгорье-2002
Уютная дача в садовом товариществе “Узгорье—2002” Идеальное место для отдыха всей семьёй всего в 24 километрах от Минска! Совсем рядом расположена железнодорожная станция«Домашаны»: всего лишь 10 минут пешком отделяют …
366
Дата обновления: 22.01.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 44.36/38.36/6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный, прямоугольной формы земельный участок с дачным домиком! Домик в 2 этажа, ленточный фундамент 4*5.5, на первом этаже комната 4*4 с верандой 1.5*4м, на втором этаже комната 4*5,59, есть скважина, вода зав…
380
Дата обновления: 20.01.2026
33 300 руб
≈11 900$