Продажа коттеджей в Смолевичском районе

0-комнатная, 136.8/72.2/22.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Прилепы, Сосновая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в 20 км. от Минска ️Уютный загородный дом, расположенный в деревне Прилепы, всего в 20 км от Минска, рядом с живописным Дубровским водохранилищем. -Дом каркасно-деревянный, утеплен…
231
Дата обновления: 13.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
0-комнатная, 156.2/93.1/27.9 м2, (10 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Славная ул., 18
Продается большой, светлый 2х этажный дом в г.Жодино, ул. Славная. Дом из газосиликатных блоков на высоком ленточном фундаменте 2024 года постройки. Перекрытия деревянные, крыша металлочерепица, полы бетонные, большие ок…
715
Дата обновления: 13.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 259.7/177.3/27.9 м2, (14.72 соток), 2014 г.
Минская область, д. Прилепы, Брагинская ул., 1/А
Продам уютный дом возле Дубровского водохранилища, д. Прилепы, ул Брагинская 1А. Блочный дом 2014 года постройки. Общая площадь здания - 259,7 м2, общая площадь жилого помещения - 177,3 м2, жилая - 57,1 м2, кухня - 27.9 …
648
Дата обновления: 13.05.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2797
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
624
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
708
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
Найдено объектов: 95
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
111
Дата обновления: 09.05.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
898
Дата обновления: 09.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
275
Дата обновления: 09.05.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 199.8/124.5/12 м2, (23.49 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Каменка, Юбилейная ул., 9
Мечтаете о доме, где не слышно соседей за стенкой, а за окном не соседская стройка, а живая природа? Мы нашли его. Локация без компромиссов: д. Каменка — это всего 31 км от Минска по асфальтированной дороге. Тишина загор…
36
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
31
Дата обновления: 08.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 980 руб/м²
707$/м²
0-комнатная, 277.6/-/- м2, (19 соток), 2008 г.
Минская область, д. Старинка
Круглогодичны дом в деревне Старинка.Смолевичский район (Курганский сельский совет), 55 км от МКАД Дом 2008 года постройки. Материал стен: кирпичные. Площадь дома: общая – 277.6.Свет, вода – колодец. Участок 19 соток.Тих…
2846
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
270 руб/м²
97$/м²
0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
350
Дата обновления: 07.05.2026
444 670 руб
≈158 900$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1409
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
949
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
39
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
554
Дата обновления: 07.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 158.7/81.3/- м2, (7.82 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дуброва, Подлесный пер.
Премиальный коттедж с видом на реку ️Коттедж, сочетающий в себе качественное строительство, удобную планировку, современную инженерию и экологически чистое окружение. - Просторный двухуровневый коттедж с подвалом общей п…
26
Дата обновления: 06.05.2026
640 830 руб
≈229 000$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
714
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
38
Дата обновления: 05.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
39
Дата обновления: 04.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 540 руб/м²
2 693$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
384
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
6-комнатная, 270/147/24 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Синие Горы, Цветочная, 1
Дом из натурального дерева — эталон престижа, экологии, безупречного качества и уюта. Это дом, созданный для тех, кто ценит исключительно комфорт и надежность в каждой детали. Основательность и благородство - Стены и…
596
Дата обновления: 02.05.2026
1 119 080 руб
≈399 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
371
Дата обновления: 02.05.2026
531 420 руб
≈189 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
161
Дата обновления: 30.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
81
Дата обновления: 30.04.2026
133 480 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 180.6/55.5/- м2, (25 соток), 2019 г.
Минская область, д. Высокое, Широкая ул.
Современный новый дом с живописными видами! Общая площадь дома 180 кв.м. На первом этаже расположены: входная группа, большая и просторная гостиная совмещенная с кухней, санузел, кабинет и техническое помещение, где ра…
54
Дата обновления: 28.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
4 650 руб/м²
1 661$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (12 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ Усяжа. Общая площадь 110 м.кв. Вода, газ, лес. Строился дом для себя и постоянного проживания. Оплачены взносы в кооператив обеспечения ГАЗа, труба заведена на участок.
48
Дата обновления: 28.04.2026
89 270 руб
≈31 900$
740 руб/м²
266$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
209
Дата обновления: 27.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 630 руб/м²
584$/м²