Продажа дач в Смолевичском районе

0-комнатная, 156.2/93.1/27.9 м2, (10 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Славная ул., 18
Продается большой, светлый 2х этажный дом в г.Жодино, ул. Славная. Дом из газосиликатных блоков на высоком ленточном фундаменте 2024 года постройки. Перекрытия деревянные, крыша металлочерепица, полы бетонные, большие ок…
700
Дата обновления: 13.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 136.8/72.2/22.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Прилепы, Сосновая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в 20 км. от Минска ️Уютный загородный дом, расположенный в деревне Прилепы, всего в 20 км от Минска, рядом с живописным Дубровским водохранилищем. -Дом каркасно-деревянный, утеплен…
214
Дата обновления: 13.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
2-комнатная, 18/18/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, Галург
Минская обл., Смолевичский р-н, Заболотский с/с, СТ Галург Продается участок 6 сот. квадратной формы с небольшим домиком 18кв м в живописном месте, 20км от Минска в Московском направлении, поворот за Курганом Славы. ЖД с…
1915
Дата обновления: 12.05.2026
20 430 руб
≈7 300$
1 130 руб/м²
406$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2796
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
624
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 90/71/16.2 м2, (6 соток)
Минская область, Голубое небо
Дача в окружении леса готова к отдыху и для проживания. Сам дом - крепкий долговечный сруб, обшит деревом. Хороший фундамент и целая крыша. Не требует вложений. В доме три изолированные комнаты и одна проходная. Две на п…
11
Дата обновления: 11.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
560 руб/м²
200$/м²
Найдено объектов: 162
0-комнатная, 24.1/20.3/- м2, (6.2 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка
6.15 соток земли в частной собственности Вода круглогодичная Газифицированное СТ 27 км до Минска Коробка на 3 комнаты и кухню-гостиную На участке есть жилой садовый домик с печью. Возможен обмен с доплатой или без на …
132
Дата обновления: 10.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
68
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
706
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
275
Дата обновления: 09.05.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
108
Дата обновления: 09.05.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
896
Дата обновления: 09.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 199.8/124.5/12 м2, (23.49 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Каменка, Юбилейная ул., 9
Мечтаете о доме, где не слышно соседей за стенкой, а за окном не соседская стройка, а живая природа? Мы нашли его. Локация без компромиссов: д. Каменка — это всего 31 км от Минска по асфальтированной дороге. Тишина загор…
33
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 68.5/62.7/5.8 м2, (5.75 соток), 1999 г.
Минская область, Дубрава-88
Дача на опушке леса в тупике, тишина, поют птицы - всё для отдыха и перезагрузки от города. Дом: кирпич, фундамент сборный ленточный из ФБС, крыша двухскатная шифер, окна деревянные двухрамные, 2 просторные комнаты по 32…
44
Дата обновления: 08.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
29
Дата обновления: 08.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 980 руб/м²
707$/м²
0-комнатная, 277.6/-/- м2, (19 соток), 2008 г.
Минская область, д. Старинка
Круглогодичны дом в деревне Старинка.Смолевичский район (Курганский сельский совет), 55 км от МКАД Дом 2008 года постройки. Материал стен: кирпичные. Площадь дома: общая – 277.6.Свет, вода – колодец. Участок 19 соток.Тих…
2844
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
270 руб/м²
97$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, Ремонтник
Продается прекрасный участок в центре садоводового товарищества `Ремонтник` Смолевичского района, 39 км. от метро Уручье г.Минска в Московском направлении. Участок 9 соток, правильной формы, огорожен, на участке блочный …
1112
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 24/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Утро
Продаётся дача в с.т. Утро, 6 км от Жодино, Логойское направление. На участке расположен деревянный сруб под крышей (шифер). Не большой сад. Хоз. постройки. Готовы к диалогу. Продажа Вашей недвижимости. ООО «ВСП недвижим…
1636
Дата обновления: 07.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
348
Дата обновления: 07.05.2026
444 670 руб
≈158 900$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 24/20/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Изобилие
Продажа дачи, 2х этажный домик. Прекрасное место для отдыха. Газон. Обработана земля для грядок. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ Вайбер, телеграм, Ватсап. Готовы к диалогу.
1967
Дата обновления: 07.05.2026
22 110 руб
≈7 900$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
948
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1409
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
36
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
554
Дата обновления: 07.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 115/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Урожай-2002
Продается отличный дачный дом для круглогодичного проживания в СТ "Урожай-2002"! ️ Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами и большим санузлом! Предусмотрена возможностью установить газовое отопление!…
25
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
1 290 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 36/16/10 м2, (6.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, Курган Славы
Благоустроенная дача в 23 км от МКАД ️ Уютная дача в Московском направлении, всего 23 км от МКАД. Современное утепленное строение с кондиционером для комфортного отдыха. Сезонная вода, благоустроенный участок с плодовыми…
50
Дата обновления: 06.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
713
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 47.8/24.8/6.9 м2, (4.17 соток)
Минская область, Наш Родник
Уютная кирпичная дача в 20 км от МКАД в Смолевичском направлении ️ Добротная кирпичная дача, площадью 47,8 м2, с гаражом на участке 4 сотки в частной собственности и регулярным автобусным сообщением — идеальный вариант д…
39
Дата обновления: 05.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
35
Дата обновления: 05.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
1 270 руб/м²
453$/м²