Продажа дач в Смолевичском районе

0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
37
Дата обновления: 04.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 540 руб/м²
2 693$/м²
0-комнатная, 94.8/57.1/22.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Верасок-2008
Современный силикатно-блочный дом 2022 года возле Смолевич ️Просторный и светлый дом со стильным ремонтом в 27 км. от МКАД -Силикатно-блочный дом, построенный в 2022 году, площадью 94,8 м2 (жилая 27 м2) . - Внутри по все…
25
Дата обновления: 04.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
0-комнатная, 26/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, Шеметово-1
Дача рядом с Минском — заезжай и пользуйся уже сейчас! - СТ Шеметово-1 — удобное направление, всего 20–30 минут от города. - Рядом жилая деревня — не “глухое поле”, а нормальная жизнь круглый год. - Близость к Националь…
50
Дата обновления: 04.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
1 350 руб/м²
481$/м²
0-комнатная, 115.9/62/19.2 м2, (10.29 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Капитальный дом с двумя отдельными входами в престижном ст «Надежда АРДИ» 20км от МКАД Московское Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 20 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный по…
24
Дата обновления: 04.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
384
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается уютная двухуровневая дача в с/т "Цветовод-2008" в 4 км от г. Жодино и в 45 км от г. Минска. Дом 1986 года постройки, сборно-щитовой, обложен кирпичом. Надежный капитальный фундамент. Первый этаж: кухня с выходо…
67
Дата обновления: 02.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
371
Дата обновления: 02.05.2026
531 420 руб
≈189 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
Найдено объектов: 160
4-комнатная, 146.6/140/- м2, (5.83 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Криница-Зеленстрой
Продается дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД по московскому направлению 146,6кв.м., за Курган Славы СТ Криница - Зеленстрой. Трех этажный дом из кирпича, металлическая дверь, видеонаблюдение, внутри обш…
211
Дата обновления: 02.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
160
Дата обновления: 30.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
80
Дата обновления: 30.04.2026
133 480 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
4-комнатная, 125.2/59.9/- м2, (10.39 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, Мэта
Предлагается к продаже прекрасная дача с участком площадью 0,1039 га в Минской области, Смолевичском районе, садоводческое товарищество "Мэта". Дом из кирпича, построенный в 2014 году, идеально подходит для круглогодично…
603
Дата обновления: 30.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 38.8/27.9/10.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Смолевичский Кристалл
Продается дача в садовом товариществе “Смолевичский кристалл”, Московское направление, 25 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом …
353
Дата обновления: 29.04.2026
55 410 руб
≈19 800$
1 430 руб/м²
510$/м²
0-комнатная, 180.6/55.5/- м2, (25 соток), 2019 г.
Минская область, д. Высокое, Широкая ул.
Современный новый дом с живописными видами! Общая площадь дома 180 кв.м. На первом этаже расположены: входная группа, большая и просторная гостиная совмещенная с кухней, санузел, кабинет и техническое помещение, где ра…
53
Дата обновления: 28.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
4 650 руб/м²
1 661$/м²
0-комнатная, 39.1/-/- м2, (9.59 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ «Усяжа» — современный дачный кооператив, расположенный всего в 25 км от Минска. Удобное транспортное сообщение и асфальтированная дорога до самого въезда в СТ обеспечивают легкий доступ. Дачный дом ра…
138
Дата обновления: 27.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
990 руб/м²
355$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
208
Дата обновления: 27.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 63.3/44.3/14 м2, (6.53 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, Бытовик-1
Продаётся уютная 2-уровневая дача в пригороде г. Минска, д. Юхновка, с/т "Бытовик-1", Смолевичский район. Садовое товарищество расположено в 15-ти минутах езды от Минска. Дом 1999 года постройки. Общая площадь 63.3 кв.м,…
1503
Дата обновления: 26.04.2026
87 590 руб
≈31 300$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 30.5/20.8/8.7 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Мичуринец и К
Теплый дачный дом с баней, рядом лес, озеро ️Продается уютный дачный дом с площадью 30,5 кв.м, расположенный всего в 49 км от Минска. Сборно-щитовая конструкция, утепление, печное отопление и водоснабжение из колодца обе…
93
Дата обновления: 24.04.2026
45 890 руб
≈16 400$
1 500 руб/м²
538$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
213
Дата обновления: 24.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
90
Дата обновления: 23.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5.3 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Эликсир-К
Оригинальный вариант для дачи или загородного дома.Продается A-frame дом без внутренней отделки. Надежная конструкция из качественных материалов может быть легко достроена в соответствии с вашими пожеланиями. Есть план, …
72
Дата обновления: 23.04.2026
0-комнатная, 26/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный земельный участок с дачным домиком! Две комнаты, с отдельным входом, есть скважина. Земельный участок площадью 6 соток (0,0605га) в частной собственности, огорожен сеткой рабицей. Хозблок из кирпича 3*2.…
105
Дата обновления: 22.04.2026
24 910 руб
≈8 900$
960 руб/м²
342$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
93
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
40
Дата обновления: 20.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 22/17.2/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Крап
Крепкая кирпичная дача возле Жодино ️Крепкая кирпичная дача 1998 г. 22 м2 с печным отоплением на двух уровнях, участок 6,4 сотки с плодовыми деревьями и кустарниками, колодец — тихое уединённое место в 10 минут от Жодино…
224
Дата обновления: 20.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
1 260 руб/м²
450$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
538
Дата обновления: 19.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 630 руб/м²
582$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
340
Дата обновления: 18.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 216.6/143/31.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Отличный дом всего в 19 км от МКАД ️ Просторный дом с мансардой и террасой в деревне Липники! Адрес: Озерицко-Слободской с/с, д. Липники, ул. Центральная - Общая площадь дома составляет 216,6 кв.м. Удобная двухуровнева…
104
Дата обновления: 17.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 189.9/135.3/- м2, (13.47 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пристромы, Садовая ул., 31/Б
ЭКСКЛЮЗИВ: «ВЫСОТА». Архитектурный Шедевр, Где Ваша Жизнь Встречается с Природой.Не просто дом. Это стиль жизни. Это ваше личное, нетронутое убежище.Представляем вашему вниманию ВЫСОТУ - уникальный одноэтажный архитектур…
384
Дата обновления: 17.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 860 руб/м²
1 738$/м²
0-комнатная, 57.9/44.5/9.9 м2, (6.36 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Кирпичная дача у леса, участок с беседкой ️ Кирпичная дача 57,9 кв.м в живописной локации рядом с лесом. Двухуровневый дом с тремя комнатами, печным отоплением, кухней и участком 6,36 сотки с беседкой и плодовыми деревья…
133
Дата обновления: 16.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
309$/м²