Продажа дач в Смолевичском районе

0-комнатная, 120/60/12 м2, (16.76 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Орлово
Бревенчатый дом 120 м2, д. Орлово ️Бревенчатый дом 120 м2 на обособленном хуторе в Смолевичском районе — лес и озеро рядом, асфальтированный подъезд, электричество, скважина и дополнительный домик под баню на участке 16,…
106
Дата обновления: 16.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
132
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 660 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 147.9/84/30 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, Стрелец-2014
Уютный загородный дом с участком в 10 соток недалеко от Минска ️ Прекрасный двухэтажный дом общей площадью 147,9 кв.м., расположенный на живописном участке в 10 соток в 18 км от МКАД. Дом введен в эксплуатацию, имеется т…
117
Дата обновления: 14.04.2026
307 540 руб
≈109 900$
2 080 руб/м²
743$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 83/58/7 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, Вежа-89
Прекрасная дача в Минской области, 25км от Минска в сторону аэропорта - 3 уровня (с жилым помещением на мансарде), газосиликатные и фундаментные блоки, кирпич. искусственный камень, гараж в доме, два помещения под баню н…
1318
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
3-комнатная, 83/58/8 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, СТ Вежа-89, Пятая улица, уч. 143
Дача в Минской области: 25 км от Минска, 3-этажа, гараж в доме, камин и группка, сад-огород, помещения для бани, лес-речка, Смолевичский р-н, д. Волма, с/т «Вежа-89», участок 143 (рядом Сокол – микрорайон г.Минска): Обща…
8834
Дата обновления: 13.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 100.1/34.1/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Домашаны, Цветочная ул.
Продается дом деревянный с удобствами в деревне Домашаны (Курган Славы), 19 км от МКАД. Отопление - газовый котел, вода -скважина, канализация местная. На участке есть беседка, навес для дров, отдельно стоящий гараж …
301
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
Найдено объектов: 160
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
162
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
448
Дата обновления: 13.04.2026
130 410 руб
≈46 600$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
162
Дата обновления: 10.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 42.2/-/- м2, (5.1 соток), 2015 г.
Минская область, Утро
Продается 2х этажная дача с баней по адресу Минская область, Смолевичский р-н, СТ "Утро". Дом из бруса, отделан деревом, построен в 2015 году. Пол в доме -деревянный, стены отделаны деревом. Хорошая печь. Новая проводка.…
153
Дата обновления: 10.04.2026
94 590 руб
≈33 800$
2 240 руб/м²
801$/м²
0-комнатная, 196/125/20 м2, (9 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Прилепы, Центральная ул.
Просторный дом из бруса, с коммуникациями в д. Прилепы. ️ Двухуровневый дом из профилированного бруса, площадью 196 м2, в экологичной деревне с подведенными коммуникациями, готовый под финишную отделку, всего в 20 км от …
135
Дата обновления: 09.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 93.2/-/19 м2, (8.12 соток), 2 эт.
Минская область, Автомобилист-82
Дача в 20 км от МКАД ️ Уютная дача в садовом товариществе «Автомобилист-82» - Общая площадь – 93,2 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом, построенный в 1987 году на прочном ленточном фундаменте с бетонными плитами перекры…
135
Дата обновления: 09.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
590 руб/м²
209$/м²
0-комнатная, 164.9/79.3/- м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, Белстандарт
Отличная дача с баней, гаражом и участком 15 соток возле леса ️ Трехуровневая бревенчатая дача 1996 года постройки, площадью 164,9 м2, на угловом участке на возвышении с баней (45 м2), гаражом, фруктовым садом и всем нео…
130
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
210
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 38.4/30/8 м2, (14 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Крап
Уютная дача с балконом и баней рядом с Жодино ️Дача с балконом рядом с Жодино - идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение и природную гармонию. -Деревянный дом с резными наличниками сразу притягивает взгляд – н…
126
Дата обновления: 07.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 300 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 89/60/7 м2, (6.25 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Информатика-89
Продаётся капитальный кирпичный дом с камином и банным комплексом! Предлагаем вашему вниманию крепкий и уютный дом из кирпича с интересной планировкой и продуманными деталями для комфортной жизни! Описание дома: • 1-й эт…
159
Дата обновления: 07.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4.7 соток), 2 эт.
Минская область, . Дорожник
В продаже дача Смолевичский район, Драчковский с/с, СТ «Дорожник». Расположена в 20 км от Минска, что составляет 25 мин на автомобиле или 40 мин на рейсовом автобусе. Остановка находится непосредственно возле садового то…
470
Дата обновления: 07.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
0-комнатная, 27/17.7/8.2 м2, (7.27 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Садовод
Уютная дача с баней возле Жодино ️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино. -Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность пр…
177
Дата обновления: 06.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
172
Дата обновления: 06.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 720 руб/м²
970$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, Таксист
Это не просто «двухэтажный дом». Это продуманное пространство для жизни без лишних хлопот, дом из которого не уходится выезжать. На первом этаже вместо стандартных комнат — одна большая спальня-трансформер, разделенная н…
126
Дата обновления: 06.04.2026
90 670 руб
≈32 400$
1 890 руб/м²
675$/м²
0-комнатная, 45/30/4 м2, (12 соток), 2011 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 18 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный подъезд и отличное транспортное сообщение. До ж/д станции Слобода всего 800 метров — удобн…
107
Дата обновления: 06.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 26.7/-/- м2, (5 соток)
Минская область, Садовод-ТП
Продаётся дача 18 км от Минска .Московское направление. Участок 5 соток . Дом с общей площадью 26.7 м кВ. На участке есть летняя кухня 11 м кВ , в летней кухне печное отопление . Хоз постройки, беседка . Вода сезонная . …
349
Дата обновления: 06.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (15 соток)
Минская область, Восход-Грядки
Продается дача в СТ Восход-Грядки, Жодинский с/с, Смолевичский р/н. Кирпичный дом 1990 года постройки общей площадью 70 кв.м. представлен прихожей, просторной гостиной на первом этаже; одной спальней, комнатой с камином …
691
Дата обновления: 04.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
740 руб/м²
264$/м²
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
156
Дата обновления: 02.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 840 руб/м²
1 728$/м²
0-комнатная, 73.9/-/- м2, (6 соток), 4 эт., 1994 г.
Минская область, Курган Славы
Продаётся дача в СТ «Курган-Славы» на 6 сотках плодородной и ухоженной земли. Смолевичский р-н, Минская область., Озерицко-Слободской сельсовет. Московское направление,24 км от МКАД. Дом в 4 уровня, из бревна и обшит дос…
157
Дата обновления: 01.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
159
Дата обновления: 01.04.2026
691 200 руб
≈247 000$
3 550 руб/м²
1 270$/м²
0-комнатная, 43/30.5/11.9 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дорожник
Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом. ️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин…
153
Дата обновления: 31.03.2026
69 680 руб