Продажа дач в Пуховичском районе

3-комнатная, 55.5/35/20.5 м2, (12 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Рыбцы, Центральная, 55
Продаётся половина домика в д.Рыбцы, примыкает к лесу, Пуховичское направление, 30 км от МКАД, приглашаем на просмотр. Коммуникации: свет, колодец, санузел на улице; земельный участок 12 соток. Инфраструктура на доступ…
1055
Дата обновления: 07.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
770 руб/м²
276$/м²
5-комнатная, 166.6/96.4/33.9 м2, (9.5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Молодёжный
Продаётся уникальный коттедж в живописном месте – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой! Представляем вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в…
146
Дата обновления: 06.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 63/50.1/5.8 м2, (17.44 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Блонь, Полевая ул.
Предлагаем Вашему вниманию уютный деревянный дом, расположенный на ровном участке площадью 17.44 сотки. Основные характеристики: Вода из скважины Две печки для комфортного отопления Местная канализация Газовая труба рядо…
1512
Дата обновления: 05.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
4-комнатная, 78/66/9 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ ВЕРАС81, ул.Красивая
Продаётся дача в СТ Верас-81. Дом бревенчатый сруб: веранда, кухня, 2 комнаты перв…
607
Дата обновления: 03.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 44.4/17.9/10.7 м2, (19.33 соток)
Минская область, д. Бобы
Продается дом в деревне Бобы, Блужский с/с Пуховичского района Минской области, 70 км от МКАД (Пуховичское направление). В непосредственной близости с агрогородком Блужа (около 2.5 км), до г. Марьина Горка 15 км. Дом бр…
113
Дата обновления: 03.04.2026
15 390 руб
≈5 500$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 55.2/35.1/11.6 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зазерка, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная крепость с газом, 24 сотками земли и яблоневым садом! Встречайте — бревенчатый дом в кирпичной «шубе». Тёплый, крепкий, основательный. И с участком, где можно развернуться не тольк…
212
Дата обновления: 03.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 65.1/52/7 м2, (6 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Энергетик-5
Дом, который переживет всё, кроме вашего желания жарить шашлык в городе Продается двухэтажная дача — это вам не «домик в деревне», а настоящий броневичок для уик-эндов! Всего 34 км от МКАД по Пуховичскому направлению. По…
161
Дата обновления: 03.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
510 руб/м²
183$/м²
Найдено объектов: 127
0-комнатная, -/-/- м2, (12 соток), 2 эт.
Минская область, Заря-Свитанок
Уютная двухэтажная дача с баней и гаражом - приезжайте круглый год! Представьте: уютные вечера у печи, свежий воздух и полная свобода от городской суеты. Этот дом создан для отдыха, который запоминается. На первом этаже …
187
Дата обновления: 01.04.2026
2-комнатная, 36/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгатье, С.Т. Подлесное
Продаётся дача в с.т. Подлесное, недостроенный дом 6*6 ,сруб, крыша металлочерепица в 29 км от Минска, пол часа на машине от Минск-Мира, Курасовщины, Лошицы. Участок 10соток ,ровный, квадратный. Дверь алюминиевая тёплая,…
442
Дата обновления: 31.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
780 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 130.6/116/8.4 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дайнова, Просторная ул.
Продажа дома, в 55 км от Минска в Пуховичском районе г. Марьина Горка. Законсервирован. Земля в пожизненном наследовании. Газовое отопление. Общая площадь 130,6. Площадь участка 23,2 сот. Дом расположен в тихом и спокойн…
679
Дата обновления: 31.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 23.1/23.1/- м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Надежда-2010
Отличное место для уединённого отдыха в с/т «Надежда-2010», Пуховичского района, всего в 30 км от МКАД! Продаётся садовый домик для загородного отдыха, 1994 г.п. общей площадью 23,1 м2, в с/т «Надежда-2010», Пуховичского…
1181
Дата обновления: 30.03.2026
16 870 руб
≈6 029$
730 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 59.9/-/- м2, (6.17 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-96
Продается отличный садовый домик в с/т «Строитель-96», рядом с гп. Руденск и д. Узляны, 39 км от МКАД. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1986 года постройки Площадь дома 59.9 м.кв Два уровня, первый этаж 2 комнаты и кухня …
1303
Дата обновления: 25.03.2026
27 420 руб
≈9 800$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Энергетик-5
Кирпичная дача с потенциалом. 46 км от Минска. Участок 6 соток. Веранда. Возможность расширения.. Если вы ищете не просто «время от времени пожарить шашлыки», а добротный, надёжный вариант для загородного отдыха (или даж…
232
Дата обновления: 23.03.2026
0-комнатная, 53.5/27.7/8.7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ситники, Цветочная ул.
Продается квартира в блокированном жилом доме с приусадебным участком 16 соток и хозпостройками рядом с зелёной зоной и водоёмом. 42 км от Минска по направлению Гомеля. 5 км от трассы Минск-Гомель. Рядом озеро, лес, речк…
305
Дата обновления: 23.03.2026
39 170 руб
≈13 999$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 50/37/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Метрострой
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный дом, расположенный недалеко от гп. Руденск. ВАЖНО! Всего 20-25 минут до электрички (ЖД станция Равнополье). Жилой дом – общая площадь 50 кв.м. из дерева обшит сайдингом. 4 изолиро…
220
Дата обновления: 23.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (29 соток), 1 эт.
Минская область, д. Капские
Продаётся не ветхость. Продаётся 29 соток вашей свободы с бонусом в виде домика-пенсионера! Знаете, есть предложения для тех, кто ищет "под ключ". А есть — для тех, кто мыслит масштабно и видит перспективу там, где други…
262
Дата обновления: 20.03.2026
0-комнатная, 37/-/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Электротехник
Бревенчатая двухуровневая дача 37 м2 на 4 сотках ️Уютная двухуровневая бревенчатая дача (37 м2) на 4 сотках с плодовыми деревьями, печным отоплением и удобным доступом к Минску и озеру – идеальное место для летнего отды…
210
Дата обновления: 18.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
267
Дата обновления: 17.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
490 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 68.1/46/7.6 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дубовый лес
Аккуратная дача в уютном месте, рядом дубовый лес, чистый воздух, мало соседей. До Минска удобно добираться на авто (асфальт) или от жд.станции Седча, или д.Заболотье. В доме печное отопление. Комнаты светлые, обшиты ва…
776
Дата обновления: 13.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 48.6/29/19.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поддубье
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками? Поздравляем: вы только что нашли свою д. Поддубье (Не страну, а деревню, что даже лучше). Забудьте про 6 соток. …
237
Дата обновления: 10.03.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 530 руб/м²
545$/м²
0-комнатная, 15.6/10.6/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Избище
Продам кирпичный домик с участком 10 сот. в д. Избище Туринский с/с, в 45 минутах езды от Минска. В доме комната с печью, кухня- прихожая и маленькая веранда. Участок правильной формы, с плодородной землей (при желании м…
640
Дата обновления: 05.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Озеричино
В 30 км от МКАД , в живописном месте продается новый дом с участком 14.5 соток. Одноэтажный дом из силикатных блоков,с возможностью сделать помещение на мансарде, крыша- вальмовая, материал -металочерепица, фундамент - п…
540
Дата обновления: 05.03.2026
0-комнатная, 146.4/80/12.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Октябрьский 1-й пер.
Марьина Горка (60 км от столицы в Могилевском направлении) продается дом с оригинальной планировкой для большой семьи общей площадью 146 кв. м. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни - 12,8 кв. м, просторной прихожей - 1…
273
Дата обновления: 03.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 168/121.1/37.1 м2, (22.05 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Голоцк, Южная ул.
Двухэтажный дом 2019 года постройки, готовность 100%. Расположен в аг. Голоцк в 23 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Отличное транспортное сообщение от станции метро Могилевская ходят автобус 342С и маршрутки 2483Т…
186
Дата обновления: 27.02.2026
615 650 руб
≈220 000$
3 660 руб/м²
1 310$/м²
0-комнатная, 117/96.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Маховка, Озерный 1-й пер.
Уважаемые Покупатели представляем Вашему вниманию дом с навесом под чистовую отделку на участке в 15 соток в деревне Маховка в Пуховичском направлении, 25,8 км от МКАД. Дом 2021 года постройки, который находится на тихой…
287
Дата обновления: 23.02.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 310 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 137/89.3/15.2 м2, (25 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Мостовая
Продается дом с большим участком в живописном месте! Локация: 32 км от МКАД (22 минуты по дороге). Описание дома: - Стены: 50 см (красный кирпич). - Фундамент: Блоки ФБС с ж/б плитами перекрытия. - Цокольный этаж: Площа…
529
Дата обновления: 23.02.2026
179 100 руб
≈64 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 51.6/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Малинники
Продается хорошая дача в СТ «Малинники», Пуховичского района (Слуцкое направление, недалеко музей «Дудудки») Садовый домик в отличном состоянии в два этажа, 5 жилых комнат. В нем своя аура чистоты и порядка! Идеально по…
346
Дата обновления: 11.02.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
356
Дата обновления: 09.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 91.3/53.5/5.3 м2, (8.37 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, Водолей
Продам дачу 16 км от Минска, Пуховичское направление, СТ Водолей. Отличные подъездные пути. Садовое товарищество находится всего в 480 м от трассы М-5. Остановка общественного транспорта (маршрутки и автобусы) в шаговой …
478
Дата обновления: 03.02.2026
97 940 руб