Продажа домов в Пуховичском районе

0-комнатная, 173.8/85.5/15 м2, (25 соток), 2015 г.
Минская область, д. Анетово, Дачная ул., 38
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Не завершенный 2-х этажный дом в д. Анетово (Минская обл., Пуховичский р-н), 33 км. от МКАДа в Пуховичское напр. Дом построен в 2015 года. Крыша - …
202
Дата обновления: 13.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
273
Дата обновления: 13.05.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
262
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
15
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
21
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
0-комнатная, 159.6/78.7/20.4 м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, пгт. Руденск, Железнодорожная ул., 43/А
Предлагаем Вашему вниманию 2-х уровневый коттедж с мебелью и бытовой техникой полностью готовый к проживанию, Пуховичское н-ие. 35 км от МКАД. Коттедж находится в гп. Руденск. Коттедж 2004 года постройки, общей площадью…
39
Дата обновления: 07.05.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
0-комнатная, 101/44/14 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Минская область, г. Марьина Горка, Юго-Восточная ул., 1/а
Продается новый 2х этажный жилой дом г. Марьина горка под чистовую отделку. На первом этаже просторная гостиная, кухня 14м2, санузел. установлены стеклопакеты, выполнена стяжка, выровнены и прошпаклёваны стены, установле…
2095
Дата обновления: 07.05.2026
223 310 руб
≈79 800$
2 210 руб/м²
790$/м²
Найдено объектов: 69
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
50
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
237
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
0-комнатная, 36/29/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Ржище
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега Птичь — всего несколько минут ходьбы…
911
Дата обновления: 03.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
105
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
103
Дата обновления: 27.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 202.9/145/- м2, (12.42 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная, 25
Продаем дом общей площадью 194 м2 (12,5 х 9,5 м) с участком 0,1242 га (31 х 42 м) ровной прямоугольной формы, без перепадов. Частная собственность, куплен на аукционе, дом симметричный, готов под чистовую отделку. Дом дв…
896
Дата обновления: 25.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 112/55/15 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Дукора, Партизанская-2 ул.
Продаётся капитальный бревенчатый дом в отличной локации – аг Дукора 28 км от Минска. 30 км от ст.м.Могилёвская с участком в частной собственности 15 соток. Отличная транспортная доступность: - 20-25 минут до города на …
135
Дата обновления: 24.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
2 220 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
57
Дата обновления: 22.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
910 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1276
Дата обновления: 18.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 189.1/62.8/10.9 м2, (15.98 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Заболотье
Самое время купить дом ️ Просторный дом со всеми коммуникациями в деревне Заболотье! - Общая площадь дома составляет 189,1 кв.м. площадь кухни 10,9 кв.м. Благодаря двухуровневой планировке в вашем распоряжении готовый к …
141
Дата обновления: 17.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 62.9/45.4/10.4 м2, (24.97 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, д. Лешница, Центральная ул.
Два дома на 25 сотках в д. Лешница по цене одного (с возможностью разделить на ДВА участка!) ️ Блочный дом 2008 года + гостевой дом из бруса на огромном участке 25 соток с баней, гаражом, скважиной и всеми коммуникациями…
135
Дата обновления: 17.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
793$/м²
0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
124
Дата обновления: 17.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (24.83 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Вороничи, Центральная ул.
Дом 78 м2 на хуторе в д. Вороничи (45 км от МКАД) ️Уединённый дом на хуторе на участке 24,83 сот - тишина, природа и свобода без соседей рядом. Идеальное место для жизни, отдыха или агроусадьбы! -Дом одноуровневый, 2026 …
141
Дата обновления: 16.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
133
Дата обновления: 15.04.2026
41 840 руб
≈14 950$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
287
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 139.5/-/- м2, (21 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Полевая ул.
Великолепный коттедж в итальянском стиле ️ Продается незавершённый строительством законсервированный дом с террасой в итальянском стиле в деревне Липники! - Этот двухуровневый коттедж, построенный из поризованных керамич…
126
Дата обновления: 14.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
980 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1166
Дата обновления: 14.04.2026
344 200 руб