Продажа дач в Пуховичском районе

0-комнатная, 68.1/51.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Дудичи, Полевая ул.
Продается дом в д. Дудичи в 30 км. от Минска.Всего 30 минут до станции метро Слуцкий гостинец. Материал дома – газосиликатные блоки. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Окна стеклопакеты KBE. Газ рядом с участком. В доме …
509
Дата обновления: 23.01.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
0-комнатная, 88.5/40.4/14 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Станиславово, Новоселенская ул.
Продается просторный дом с большим участком в агрогородке Дричин. Общая площадь строений около 117 кв.м.: Одноэтажный жилой дом, с возможностью сделать второй этаж общая площадь 88.5 кв.м. Отдельно стоящие три хозяйстве…
890
Дата обновления: 18.01.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 440 руб/м²
514$/м²
0-комнатная, 100/77/- м2, (18 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продаётся новый дом, в д.Анетово! В 35 км от МКАД. Центральная улица S дома-100м кв, (80% готовности).Стены состоят из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи, крыша покрыта черепицей, окна ПВХ, двери металлические (…
1212
Дата обновления: 10.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 56/34/8 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Бобы, Центральная
Продам дом. Минская область, Пуховичский район. Дом деревянный, отопление печное, колодец во дворе собственный. До ЖД и автобусной станции 2.5 км. Хорошее место для тех, кто любит природу, пение птиц, свежий воздух...Пис…
845
Дата обновления: 17.11.2025
15 000 руб
≈5 360$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 80/72/18 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Равнополье, 1
Продается дача 40 км от Минска,29км от МКАД (Пуховичское направление),РАВНОПОЛЬЕ. 1,5км от электрички.. Дом каркасный деревянный 2-х этажный. БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ . Жилая площадь -72 м2 . Просторный ,светлый 9*6,высок…
1326
Дата обновления: 28.08.2025
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
75$/м²
3-комнатная, 54/40/- м2, (3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Теребель, центральная
продается помещение, бывший магазин, стены широкие в 2 кирпича, требуется ремонт криши и внутренняя отделка. коробка и фундамент крепкий достался по наследству, находится в 50 км от кольцевой(40-50 мин на машине), в 5 км…
1102
Дата обновления: 17.06.2025
13 990 руб
≈5 000$
260 руб/м²
93$/м²
5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1148
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
Найдено объектов: 127
2-комнатная, 34/24/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, г. Марьина Горка, чапаева 6
Продаю часть в доме с отдельным входом,газовое отопление,центральная канализация,центральное водоснобжение,сан.узел и ванна отдельно,свой огород и хозпостройка, Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности по любым…
1710
70 800 руб
≈24 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 55.9/31.6/8.6 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Светлый Бор, Центральная
Центральное отопление. В доме веранда, кладовая, прихожая. Кроме центрального отопления есть две печки. Стоят счетчики на горячую и холодную воду. Есть плодово-ягодные насаждения и хоз. постройки. Канализация местная воз…
2755
43 890 руб
≈15 000$
790 руб/м²
268$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1187
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1832
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2914
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 71/39.1/- м2, (19 соток), 1 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Ситники, Капские 18
Дом в живой деревне в 45 км от МКАД в Гомельском направлении. ,Близко от дома лес и река Свислочь ,озеро . 3 продуктовых магазина ,школа,сад ,почта,фап, Дом на паровом отоплении с возможностью проведения 380W,для установ…
1737
75 510 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
373$/м²
5-комнатная, 58/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Продам дачу в ст \\\\\\\\\\\\\\\"Руденская Надежда\\\\\\\\\\\\\\\" в 35 км от Минска, 1 км от ж/д станции Руденск. Дом площадью 58м2 бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент ленточный, под всем домом большой забетонированн…
2178
60 660 руб
≈21 000$
1 050 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 60.3/57.3/10 м2, (5.1 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Ваньковщина, садовое товарищество Мотор
Продается участок с двухэтажным кирпично-блочным домом (60,3 кв. м) с отделкой в с/т «Мотор», Пуховичский район, Минская область (18 км от МКАД). Участок 5,1 соток в частной собственности. Крыша из шифера, печное отоплен…
1530
104 200 руб
≈35 000$
1 730 руб/м²
580$/м²
1-комнатная, 52.6/46/6.1 м2, (8 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Насыцк, ст тракторист
Находится в Осиповичском направлении,станция электрички веселовский,ст такторист.Участок 6 +2 сотки. В доме исправная печь,лес в 2 км,рядом протекает река,в тальке есть озеро.Дополнительно по телефону.2007 год регистраци…
2269
29 490 руб
≈10 000$
560 руб/м²
190$/м²
1-комнатная, 15/-/- м2, (15 соток), 2010 г.
Минская область, пгт. Правдинский, ул. Лесная
Участок под строительство дома, есть 2 сарая, мансарда, летняя кухня, рядом лес, недалеко речка, на участке сад, огород. Есть электричество и вода(скважина)
1892
8-комнатная, 491.4/177.3/31 м2, (27 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Энергетиков, 2
Продам коттедж, г. п. Свислочь, Пуховичское направление, участок 26 соток, 35 км от МКАД, кухня 31 кв. м.,общая 491,4,ЖИЛАЯ 177,3. Подвал состоит из 8 комнат, большой гараж, большие просторные комнаты на первом и второ…
1642
589 760 руб
≈200 000$
1 200 руб/м²
407$/м²
4-комнатная, 62/45/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, пгт. Руденск, с/т Заря-81, 190
Уютный домик недалеко от Минска Все вопросы по телефоны
3121
29 500 руб
≈9 984$
480 руб/м²
161$/м²
1-комнатная, 32/32/- м2, (6 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Дукора, ст,Заречный
вся информация по телефону возможен торг
3984
20 640 руб
≈7 000$
650 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 33.9/21.7/12.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Пережир, Болотная
продам Кирпичный дом общей площадью 33.9 кв.м. в деревне Пережир Пуховичского района. В доме два этажа, печное отопление. Участок 10 соток. В деревне развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, дет.сад, шко…
3826
51 600 руб
≈17 500$
1 520 руб/м²
516$/м²
1-комнатная, 50/25/5 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Равнополье, 77
Продается дача по ходу электрички вблизи железнодорожной станции Равнополье 25 км от кольцевой дороги. Дача в садовом товариществе. Дом двухэтажный бревенчатый, высокий первый этаж. Первый этаж кирпичный. Кровля металл…
2833
20 640 руб
≈7 000$
410 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 47/40/- м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье, Центральная, 49
Дом и сопутствующий земельный участок оформлены на единственное физлицо (доля в праве 1/1); Плодородная (ежегодно культивируемая и дающая урожай) земля, которая разрабатывалась по ноябрь 2023 г.; Дом состоит из: один жил…
2137
81 090 руб
≈27 500$
1 730 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 21/21/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная
Пуховичский р-н., 52 км от Минска и 3 км от Марьиной Горки. Участок 25 соток. На территории имеется дом из бруса ,подсобные помещения из кирпича ,а также колодец. В шаговой доступности магазины ,автобусные остановки …
2424
58 980 руб
≈20 000$
2 810 руб/м²
952$/м²
2-комнатная, 48/20/28 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Блужа, 33
Проектный кирпичный домик. Дымоход отреставрирован, печь в исправном состоянии. Ж/Д станция - ровно 500 метров.
3422
20 640 руб
≈7 000$
430 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 64/44/6 м2, (4 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Равнополье, с.т медик85
700м от маршрутки.Дом обложен кирпичем,внизу две комнаты и прихожая плюс мансандра обложеная вагонкой,также пристроеные кухня и веранда.На участке два сарая,туалет,летний душ с гор. водой,беседка с горячей водой,теплица,…
14946
41 870 руб
≈14 200$
650 руб/м²
222$/м²
4-комнатная, 61/48.7/3.7 м2, (4 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Ворошилово
На участке имеется 1 гараж, летняя кухня. Участок огорожен. До цента города 5 минут ходьбы, рядом вся инфраструктура сады, школы, магазины и прочее.
3182
88 460 руб
≈30 000$
1 450 руб/м²
492$/м²
1-комнатная, 13/12/- м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Дричин, Вишнёвая
Продам дачу ,участок 10 соток,вода сезонная,участок обработан,много груш яблонь и плодовых кустов,участок огорожен и находиться в тихом месте. 10 минут хотьбы от станции электрички Дричен