Продажа дач в Пуховичском районе

3-комнатная, 55.7/44/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Чирвоный Берег, с/т Восход-6
до центра 1.1 км / 13 мин
Дача, д.Чирвоный Берег, с/т Восход-6 (Пуховичское напр.60км). . 2 этажный дом 1998 г. (дерево обложено кирпичом), общая площадь 55.7м2, шиферная крыша, стеклопакеты ПВХ, печное отопление. . На участке 8.52 соток есть сар…
15461
Дата обновления: 13.05.2026
27 140 руб
≈9 700$
490 руб/м²
174$/м²
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
273
Дата обновления: 13.05.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 173.8/85.5/15 м2, (25 соток), 2015 г.
Минская область, д. Анетово, Дачная ул., 38
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Не завершенный 2-х этажный дом в д. Анетово (Минская обл., Пуховичский р-н), 33 км. от МКАДа в Пуховичское напр. Дом построен в 2015 года. Крыша - …
202
Дата обновления: 13.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
644
Дата обновления: 12.05.2026
13 430 руб
≈4 800$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
262
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 60/45/8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, . Высота УМ-79
Продается дача в с/т "Высота-УМ-79" в Минской области, Пуховичский район, Голоцкий сельсовет в 23 км от МКАД. Участок 5,4 сотки. На участке расположены двухэтажный садовый домик, хозпосторойка, летний душ. Дом сборно-щит…
659
Дата обновления: 12.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 6 км от Руденска. Дом с мансардой, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположен на ровном прямоуг…
20
Дата обновления: 11.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
600 руб/м²
213$/м²
Найдено объектов: 130
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
15
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
21
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
40
Дата обновления: 09.05.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
3-комнатная, 67/40/- м2, (6.2 соток), 2 эт.
Минская область, Подснежник
Продаётся дачный участок с домом. Пуховичский район, Минской области, Блужский с/совет, с/т Подснежник. Остановка электрички "Веселовский", через дорогу. Рядом с дачей, пройти 15 мин. и Вы на даче, вдоль канала. Рас…
204
Дата обновления: 09.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 159.6/78.7/20.4 м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, пгт. Руденск, Железнодорожная ул., 43/А
Предлагаем Вашему вниманию 2-х уровневый коттедж с мебелью и бытовой техникой полностью готовый к проживанию, Пуховичское н-ие. 35 км от МКАД. Коттедж находится в гп. Руденск. Коттедж 2004 года постройки, общей площадью…
39
Дата обновления: 07.05.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
0-комнатная, 101/44/14 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Минская область, г. Марьина Горка, Юго-Восточная ул., 1/а
Продается новый 2х этажный жилой дом г. Марьина горка под чистовую отделку. На первом этаже просторная гостиная, кухня 14м2, санузел. установлены стеклопакеты, выполнена стяжка, выровнены и прошпаклёваны стены, установле…
2095
Дата обновления: 07.05.2026
223 310 руб
≈79 800$
2 210 руб/м²
790$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
50
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
237
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
0-комнатная, 45.9/24/- м2, (3.99 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Малинники
Продается дом в с/т «Малинники» (рядом д. Узляны), Пережирский сельсовет, Пуховичский р-н около 40 км от МКАД, Пуховичское направление. На участке в 3,99 сотки расположен новый, просторный одноэтажный дом 2005 г. построй…
81
Дата обновления: 04.05.2026
39 040 руб
≈13 950$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 132/75/39.7 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Звезда
Ваш личный оазис тишины. Дом с характером, где пахнет счастьем! Устали от городского шума? Представьте, утро, вы пьете кофе на террасе, а вокруг — только пение птиц и шелест сосен. Продается уютный дом (132 м2) для дружн…
24
Дата обновления: 04.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
0-комнатная, 32.8/24.5/8.3 м2, (4 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, Веленский Ветеран
Дача в 10 км от Марьина горка, 65 км от Минска. Электричество, печное отопление, сезонная вода. Отличное транспортное сообщение (300 метров до остановки электрички). Участок 4 сотки. В цену продажи входит также дополните…
54
Дата обновления: 04.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 62.3/-/- м2, (6.35 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Восход-авиа
Продается дача в с/т «Восход-авиа» в Пуховичском районе, Руденский сельсовет, в 33 км от МКАД. Участок 6, 35 сотки. На участке расположены жилой двухэтажный дом, пристроены летняя кухня и летний душ. Дом кирпичный. Крыша…
31
Дата обновления: 04.05.2026
50 000 руб
≈17 867$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 59.4/-/- м2, (11.87 соток), 2 эт.
Минская область, Медик-85
Продаётся дача в с/т "Медик-85", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 8,22 и 3,65 соток. На большом участке расположены жилой двухэтажный дом, сарай для хозяйственных и бытовых нужд, двухэт…
827
Дата обновления: 04.05.2026
95 000 руб
≈33 948$
1 600 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 60/29/7 м2, (8 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Комсомолец
Продаётся дача в СТ «Комсомолец» Пуховичского района, всего в 38 км от МКАД! Удобное расположение: 2 км от д. Узляны, 5 км от Руденска, рядом ж/д станция «Рыбцы» (3 км). Дом: • двухэтажный, кирпичный + реконструкция…
57
Дата обновления: 03.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 36/29/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Ржище
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега Птичь — всего несколько минут ходьбы…
911
Дата обновления: 03.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 76/57.7/7.8 м2, (5.07 соток), 1 эт.
Минская область, Журавинка-Зазерье
Продается дачный ухоженный домик на 2 семьи в с/т "Журавинка-Зазерье" Пуховичского района Минской области, 30 км от МКАД. Садовый домик 1984 года постройки, реконструкция 2011 год, сделан из бруса, обложен кирпичом, крыш…
83
Дата обновления: 02.05.2026
72 760 руб
≈26 000$
960 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 60.1/41.7/12.3 м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Здоровье-32
Продается уютная дача в СТ «Здоровье-32» , Пуховичский район. 10 км от г.Марьина Горка! Хорошее транспортное сообщение: до СТ в летнее время ходит маршрутное такси. В 1,5 км. от ж/д «Блужа » 15 минут неспешной прогулки…
367
Дата обновления: 02.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
770 руб/м²
275$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая бревенчатая база с душем внутри, газом для готовки и 10 сотками ухоженной земли! Встречайте — дом 4×5 с пристройкой в СТ «Мара». Надёжный, бревенчатый, с печью, которая греет быстр…
59
Дата обновления: 01.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
4-комнатная, 82.3/60.9/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Труд МЗАЛ
Продается дача с земельным участком 0,0495га Минская обл.,Пуховичский р-н, Блужский с/с., СТ Труд МЗАЛ. Кирпичный дом 1991 года постройки. Отопление печное , Крыша шифер, газ баллон. На участке сарай , высажены яблони …
2321
Дата обновления: 01.05.2026
19 450 руб
≈6 950$
240 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 52/34.6/5.2 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Руденская Надежда
Продается дача в СТ "Руденская Надежда", 1 км до ж/д станции в г. Руденске, Пуховичское направление. Площадь общая 52 кв.м, 3 комнаты: 5.2 кв.м, 10.1 кв.м, 19.3 кв.м, высота потолков - 2.50 м, 2 уровня. Окна деревянные, …
1789
Дата обновления: 30.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
105
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 86.7/38.7/- м2, (5 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, Строитель-ремонтник
Продаётся не дача. Продаётся ваша тёплая деревянная сказка с печкой для каши, гаражом под домом и душем с горячей водой! Встречайте — дом в СТ «Строитель-ремонтник» (Могилёвское направление). Здесь пахнет лесом, грибами …
51
Дата обновления: 28.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 190 руб/м²
426$/м²