Продажа дач в Пуховичском районе

3-комнатная, 98.7/38/- м2, (6 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Электрик-17
Продаётся дом с постройками (остановка электрички "Веселовский", 10 минут до дачи) и 2 участка: 4 сотки с домом, сараем и туалетом+ парник. 2 сотки находятся в 100 метрах от основного участка. Дом - 2 этажа и цокольный …
325
Дата обновления: 28.04.2026
31 620 руб
≈11 300$
320 руб/м²
114$/м²
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
103
Дата обновления: 27.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 34.01/22.4/8.2 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, Мара
Продаётся не дом. Продаётся ваша светлая каркасная история с видом на бескрайнее поле, костром и качелями! Каркасно-щитовой дом в СТ «Мара». С хорошей отделкой, новыми окнами, современными конвекторами, остеклённой веран…
93
Дата обновления: 25.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
4-комнатная, 202.9/145/- м2, (12.42 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная, 25
Продаем дом общей площадью 194 м2 (12,5 х 9,5 м) с участком 0,1242 га (31 х 42 м) ровной прямоугольной формы, без перепадов. Частная собственность, куплен на аукционе, дом симметричный, готов под чистовую отделку. Дом дв…
896
Дата обновления: 25.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 132.4/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, Ромашка-87
Продается дача в СТ «Ромашка-87» в 19 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 5 соток находится в частной собственности. Дом блочный, двухэтажный, площадь – 132,4 м2. На первом и втором этажах по две комнаты. В доме…
577
Дата обновления: 25.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
490 руб/м²
174$/м²
0-комнатная, 112/55/15 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Дукора, Партизанская-2 ул.
Продаётся капитальный бревенчатый дом в отличной локации – аг Дукора 28 км от Минска. 30 км от ст.м.Могилёвская с участком в частной собственности 15 соток. Отличная транспортная доступность: - 20-25 минут до города на …
135
Дата обновления: 24.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
2 220 руб/м²
794$/м²
2-комнатная, 130.7/100/- м2, (5.99 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Песчаное
Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки. У…
196
Дата обновления: 24.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
860 руб/м²
306$/м²
Найдено объектов: 127
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
57
Дата обновления: 22.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
910 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 19.1/-/- м2, (4.91 соток), 1 эт.
Минская область, Прогресс
Продается дача в живописном месте в Пуховичском районе в с/т «Прогресс», в 38 км от МКАД. Участок 4,9 сотки. На участке расположены жилой дом, беседка, сарай, теплица. Дом каркасно-щитовой. Крыша - шифер. Окна деревянны…
1712
Дата обновления: 18.04.2026
23 040 руб
≈8 233$
1 210 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1276
Дата обновления: 18.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 189.1/62.8/10.9 м2, (15.98 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Заболотье
Самое время купить дом ️ Просторный дом со всеми коммуникациями в деревне Заболотье! - Общая площадь дома составляет 189,1 кв.м. площадь кухни 10,9 кв.м. Благодаря двухуровневой планировке в вашем распоряжении готовый к …
141
Дата обновления: 17.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Снизились по цене! Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 4км от Руденска. Дом в два уровня, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположе…
445
Дата обновления: 17.04.2026
30 500 руб
≈10 900$
600 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 62.9/45.4/10.4 м2, (24.97 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, д. Лешница, Центральная ул.
Два дома на 25 сотках в д. Лешница по цене одного (с возможностью разделить на ДВА участка!) ️ Блочный дом 2008 года + гостевой дом из бруса на огромном участке 25 соток с баней, гаражом, скважиной и всеми коммуникациями…
135
Дата обновления: 17.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
793$/м²
0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
124
Дата обновления: 17.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (24.83 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Вороничи, Центральная ул.
Дом 78 м2 на хуторе в д. Вороничи (45 км от МКАД) ️Уединённый дом на хуторе на участке 24,83 сот - тишина, природа и свобода без соседей рядом. Идеальное место для жизни, отдыха или агроусадьбы! -Дом одноуровневый, 2026 …
141
Дата обновления: 16.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 35.8/27.1/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Спадчина-88
Продаётся не дача. Продаётся ваш будущий трёхкомнатный замок с печкой, туями и перспективой обложиться кирпичом! Встречайте — большой дом в Пуховичском районе, где уже есть три комнаты, кухня, новая печь и мансарда, кото…
117
Дата обновления: 16.04.2026
20 430 руб
≈7 300$
570 руб/м²
204$/м²
0-комнатная, 23.9/13.8/9.3 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Станкостроитель
Продаётся не дача. Продаётся ваш личный спа-курорт "У леса" с транспортной доступностью!Представьте: пятница, вечер, вы садитесь в электричку, через 40 минут выходите на станции "Рыбцы" — и через 20 минут неспешной прогу…
502
Дата обновления: 16.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 760 руб/м²
628$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
133
Дата обновления: 15.04.2026
41 840 руб
≈14 950$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 174/80/15 м2, (20.24 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Дубрава на Титовке
Продаем дом с баней у речки, 20 соток, Пуховичский р-н! Продается уютный дом и участок 20,24 сотки в СТ «Дубрава на Титовке» (Блонский с/с, Минская область). Всего 53 км от МКАД — удобная транспортная развязка, асфальт…
188
Дата обновления: 15.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
300 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
287
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2054
Дата обновления: 14.04.2026
154 050 руб
≈55 050$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1166
Дата обновления: 14.04.2026
344 200 руб
≈123 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
1-комнатная, 26.8/17.9/8.9 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Узляны, Центральная, 110
Продается дом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По деревне проведен газ. Не…
185
Дата обновления: 13.04.2026
38 620 руб
≈13 800$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 50.7/-/- м2, (6.31 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый Экспресс
Дача в живописном месте. Живое ТС. Расстояние 72 км от МКАД (Минск, Осиповичи). Участок – 6,31 соток. Дом кирпичный – 50,7 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, прихожая, две спальни. Стены – обои. Пол и потолок – дерев…
1042
Дата обновления: 12.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, 65.8/43.9/21.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кремени
Добротный дом в 40 км от Минска по Гомельской трассе. Прекрасное расположение на 25 сотках земли в небольшой дружной деревне. Дом с удобствами, вода заведена в дом, канализация также оборудована, санузел с ванной, бойлер…
153
Дата обновления: 10.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
781
Дата обновления: 09.04.2026
127 010 руб
≈45 386$
1 380 руб/м²
492$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
150
Дата обновления: 08.04.2026
83 920 руб
≈29 990$
1 140 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 75.3/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Звездочка-2009
Продается дача в СТ «Звездочка 2009» в 20 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 4 сотки находится в частной собственности. Дополнительно есть участок 3 сотки под ЛПХ. Дом щитовой, обложенный кирпичом, двухэтажный,…
200
Дата обновления: 08.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
580 руб/м²