Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1153
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 30.2/25.3/5 м2, (14 соток)
Витебская область, аг. Волынцы, Центральная ул., 1
В агрогородке Волынцы Верхнедвинского района продаётся аккуратный крепкий бревенчатый дом с печным отоплением, с баней и холодной верандой. Вода -- колодец. Много на участке плодоносящих деревьев и кустарников, площадь з…
387
13 150 руб
≈4 700$
440 руб/м²
156$/м²
1-комнатная, 40.08/23.7/- м2, (58.06 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Чирвоная Кветка, 14
Продается дом в живописном месте, рядом сосновый, дубовый лес, грибы, ягоды, небольшое озеро. Дом на въезде в деревню, асфальт до дома, 1км до светлогорской трассы и остановок автобусов. Деревня не большая, идеальное мес…
3427
6 000 руб
≈2 129$
150 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 112/-/- м2, (5.79 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 112,0 кв.м, жил. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: плоская монолитная кровля. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
622
181 900 руб
≈65 000$
1 620 руб/м²
580$/м²
3-комнатная, 62.4/-/- м2, (6.15 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление -…
1253
29 100 руб
≈10 400$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 28.5/16/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Курганы, Боровинка
Продается дача в 4 км от Боровлян. Садовое товарищество Боровинка. Красивый ухоженный участок, плодовые деревья (4 яблони, 6 слив, 8 вишен) и кусты (4 кр.смородины, 3 черной, 2 крыжовника). Газ по улице, ходит городской …
1043
46 500 руб
≈16 415$
1 630 руб/м²
576$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1555
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 36.7/-/- м2, (5.21 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1986 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленто…
605
41 700 руб
≈14 900$
1 140 руб/м²
406$/м²
2-комнатная, 52/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.- 52,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундаме…
658
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1524
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
3-комнатная, 131.5/66.4/18.3 м2, (14.98 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 131,5 кв.м, жил.- 66,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
1960
811 540 руб
≈290 000$
6 170 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 2 эт., 1976 г.
Минская область, г. Любань, Брагина 27
Продается дом с участком и гаражом. Подробнее по телефону.
833
3-комнатная, 60.9/36.7/9.03 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 60,9 кв.м, жил.- 36,7 кв.м, кух.- 9,03 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - силикатный кирпич. …
547
89 550 руб
≈32 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48879
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 50.5/50.5/- м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, СТ Энергетик. Д. Погораны
Продаётся дача в живописном месте. Рядом лес. 6 км от города. Вода сезонная. Расположение дома уединенное, тихое. Предпоследний со стороны леса. На участке плодово-ягодные деревья. Стеклопакеты. Печное отопление. Внутри …
1402
77 140 руб
≈27 000$
1 530 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
989
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
2-комнатная, 50/43/7 м2, (10.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Хорошево, Центральная, 31
Год постройки: 1952 Сан.узел: в доме, на улице Газоснабжение: газовый баллон Электричество: новая проводка и счетчики Отопление: печное Материал стен: шифер Площадь м2: 50 Площадь жилая: 43 Площадь кухни: 7 Площадь участ…
1567
14 280 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина 6
Продаётся дом , агрогородок Липень, Осиповичский район, Могилёвская область, дом в хорошем состоянии, готов к проживание (окна ПВХ, отопление газ, вода центральная, колодец на участке Хозпостройки: баня, гараж
1024
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина
850
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,26 кв.м, общ.- 143,0 кв.м, жил.- 73,4 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
537
349 800 руб
≈125 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
368
349 800 руб
≈125 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 39.8/31.9/- м2, (18.6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Остромечево, Кириченко
Жилой дом в Брестском районе, 1этаж. ОБЩ. СНБ 44,6 кв.м , общ. – 39,8 кв. м, жилая – 31,9 кв. м. Имеется холодная пристройка, 2 комнаты, сан узел, кухня. Коммуникации: отопление - печь (газ - центральный по улице, с воз…
13798
53 140 руб
≈18 600$
1 340 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 48.7/26.3/5.9 м2, (5.04 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, СТ \\\"РАДУГА-2008\\\"
Уютный садовый домик (общая площадь 48,7 кв.м) на участке (площадью 0,0504 га) за строительным рынком г.Бреста: 2 комнаты - 1 этаж, веранда + мансарда. Стены сборно-щит.+кирпич, кровля - шифер, фундамент - ленточный мон…
14089
58 380 руб
≈19 999$
1 200 руб/м²
411$/м²
1-комнатная, 54.96/13.65/25.39 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Котра, Мостовая, 20
Продается дом с участком с прилежащими хоз. постройками и подвалом. Внутри дома перепланировка, готовая канализация, залит черновой пол. Стены оштукатурены изнутри и снаружи дома.Из коммуникаций электричество и вода. По …
669
78 820 руб
≈27 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
5-комнатная, 75.7/65.7/- м2, (7 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Миоры, Чапаева 6
На территории баня, хозяйственные постройки, рядом магазин,рынок. В доступности озёра. Помимо газового отопления две печки. Возможен торг.
2482
75 900 руб
≈26 000$
1 000 руб/м²
343$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 146,6 кв.м, общ.- 146,6 кв.м, жил.- 94,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) и минер…
1849
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3371
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 124/-/- м2, (5.16 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 124,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
1670
699 600 руб
≈250 000$
5 640 руб/м²
2 016$/м²
2-комнатная, 75.1/35/16.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Зелёная, 19
Продам деревянный дом 75кв.м. с хоз.постройками и погребом, летняя кухня, и участком 25 соток в аг. Новосёлки. (от Кобрина 25 км в Малоритском направлении). В доме проведен газ, подведена вода из колодца, нагревается бой…
14501
17 520 руб
≈6 000$
230 руб/м²
80$/м²
5-комнатная, 95.2/53.5/12.2 м2, (15.04 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Остромечево, Лыщицкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 116,3 кв.м, общ.- 95,2 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный б…
416
260 250 руб
≈93 000$
2 730 руб/м²
977$/м²