Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 180/-/- м2, (5.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный …
1467
209 880 руб
≈75 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 63.4/46.1/9.1 м2, (7.57 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,6 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 46,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сай…
2063
221 070 руб
≈79 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
4-комнатная, 60/40/18 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, д. Глыбов, Луговая
Дом на тихой улице отдаленной от основной дороги в огороде есть сад лесная роща. недалеко от реки Днепр красиво
1527
65 000 руб
≈21 838$
1 080 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 62.6/32/15 м2, (12 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Стытычево, с/т Надежда
Продаю замечательный дачный участок - не просто домик с территорией/землей, а место, которое 30 лет было окутано любовью, заботой и большим трудом. Участок расположен в 10 км от Пинска, между деревнями Стытычево и Завид…
1513
22 320 руб
≈7 499$
360 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 52/30.2/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Нарочь, Лесная ул, 33
Продается дом, в курортной зоне агрогородок Нарочь, Мядельский район, Минская область. На участке:дом,хозпостройки,баня,колодец. 2 км от озера, 200 метров-лес, 1 км к магазинам(имеются как продуктовые, так и хозяйствен…
2338
48 290 руб
≈16 000$
930 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
376
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
5-комнатная, 158.7/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 158,7 кв.м, жил.- 82,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
448
489 720 руб
≈175 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 34.59/-/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Ленинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 34,59 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; по…
456
49 400 руб
≈15 000$
1 430 руб/м²
434$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/13.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 92,3 кв.м, общ.- 80,3 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка -2,70 м . Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - минеральная ват…
351
153 910 руб
≈55 000$
1 920 руб/м²
685$/м²
2-комнатная, 39.9/26.9/- м2, (4.76 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ- 39,9 кв.м, жил.- 26,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (по улице, взносы …
502
53 170 руб
≈19 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 158.6/101.3/19.5 м2, (8.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 222,7 кв.м, общ.- 158,6 кв.м, жил.- 1013 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: метал…
2123
503 710 руб
≈180 000$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
6-комнатная, 241.9/125.5/14.6 м2, (10.67 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 241,9 кв.м, жил.- 125,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикат…
1736
475 730 руб
≈170 000$
1 970 руб/м²
703$/м²
1-комнатная, 44.5/25/9 м2, (24.01 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Хмелево, Хмелевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,5 кв.м, общ.- 44,5 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,28 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
1910
33 580 руб
≈12 000$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток)
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
1803
4-комнатная, 87.3/83.6/35.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Горовые, 19А
Пpoдается дом, рaсположенный в живoписнoм местe в непocредствeннoй близocти oт Западной Двины. Pacпoложениe дoмa дeлaет егo идеaльным мeстом для любитeлeй активного отдыхa и пpиpoды. Близоcть к pеке откpывает прeкрaсные…
1538
217 320 руб
≈72 000$
2 490 руб/м²
825$/м²
4-комнатная, 250.45/75/14.48 м2, (20 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 4
Дом в хорошем состоянии, бревенчатый, обложен кирпичом. Газ в доме. Есть большой подвал, гараж, баня бревенчатая. На участке плодовые кусты, малина, яблони, груши. До автобусной остановки 5 мин пешком, до поезда - 20 м…
1201
109 930 руб
≈39 000$
440 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 80/60/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Тычины, 15-ая улица, дом 24
Продаётся дом 2000 г/п,в с/т «Тычины», город Солигорск, Минская область. 15 соток. Сарай. Гараж. Баня. 1,5 км до водохранилища. Газ проведен в дом. Биотуалет в доме и туалет на улице. Позади участка - калитка, прямо в ле…
1601
194 650 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Слобода, Колхозная,3
Дом с участком 25 соток возле леса. Стоит на фундаменте, сруб крепкий, окна ПВХ. Есть возможность установить электроотопление по льготному тарифу (недавно проведена реконструкция линии электропередачи). До г. Березино 5,…
1412
26 630 руб
≈8 999$
740 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3244
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 55.9/31.6/8.6 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Светлый Бор, Центральная
Центральное отопление. В доме веранда, кладовая, прихожая. Кроме центрального отопления есть две печки. Стоят счетчики на горячую и холодную воду. Есть плодово-ягодные насаждения и хоз. постройки. Канализация местная воз…
2757
43 890 руб
≈15 000$
790 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
980
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1950
811 540 руб
≈290 000$
3 450 руб/м²
1 231$/м²
2-комнатная, 128/44/9 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Петришки, Ранет 1
Продается современная дача с сауной! В с/т «Ранет1», Молодеченкий район Минской обл, 35 км от МКАД. От ж/д станций Пралески и Вязынка 15 мин ходьбы. Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом. - Участок ровный, угловой, у…
3758
67 010 руб
≈22 900$
520 руб/м²
179$/м²
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24171
0-комнатная, 86.4/27/- м2, (12.64 соток), 2006 г.
Брестская область, д. Зубачи, Селецкий с/с
Агроусадьба в Березовском р-не. 2006 г.п. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 27,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кровля: мягкая битумная черепица. Фу…
621
179 100 руб
≈64 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
1-комнатная, 24.8/-/- м2, (6.42 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
471
40 580 руб
≈14 500$
1 640 руб/м²
585$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
473
193 090 руб
≈69 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
1-комнатная, 25.2/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
485
31 620 руб
≈11 300$
1 250 руб/м²
448$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1189
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 56.9/36.5/10.4 м2, (17.74 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,2 кв.м, общ.- 56,9 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1704
35 540 руб
≈12 700$
620 руб/м²
223$/м²