Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
60 170 руб
≈21 500$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1374
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
1-комнатная, 30.2/22.9/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Лянок-1
Продается дача, расположенная в районе Красного двора (практически в черте города) СТ «Лянок-1», недалеко от зоны отдыха на озерах «Красный двор». Ухоженный участок с газоном и многолетними туями, кустами в вид…
14647
46 700 руб
≈16 000$
1 550 руб/м²
530$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
484
167 900 руб
≈60 000$
1 040 руб/м²
372$/м²
2-комнатная, 50.9/30.9/20.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Гряда, Крестьянская 7
Продаётся деревянный дом с печным отоплением (печь и грубка) в д.Гряда со всем необходимым для проживания. Участок 25 соток.Территория облагорожена. Есть деревянный сарай. Дом в 500 метрах от ягодного леса. В 20 мин. ход…
1648
8 490 руб
≈2 900$
170 руб/м²
57$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2416
587 660 руб
≈210 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, (0 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
2058
72 200 руб
≈25 800$
1 500 руб/м²
536$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2444
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 85.5/41/8 м2, (9.8 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Островки, 17
Продаётся дом, 1986 г.п., аг. Островки, Несвижский р-н, Минская область. Дом из кирпича, 85,5 кв.м., 4 комнаты, кухня, санузел, котельная. К дому подведены все необходимые коммуникации- электричество, вода, отопление н…
992
121 850 руб
≈42 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1601
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 111.2/56.6/13.7 м2, (18.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 115,0 кв.м, общ.- 111,2 кв.м, жил.- 56,6 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мет…
1905
139 920 руб
≈50 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1530
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
1-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Семково, 30
Дом в шаговой доступности от города.
1553
7 250 руб
≈2 500$
150 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1610
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1069
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
4-комнатная, 149.15/58.58/24.38 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,15 кв.м, общ.- 149,15 кв.м, жил.- 58,58 кв.м, кух.- 24,38 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
484
124 530 руб
≈44 500$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 151.3/64.6/43.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 64,6 кв.м, кух.- 43,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
436
165 110 руб
≈59 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1033
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
8997
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 91.3/-/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 91,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
395
36 380 руб
≈13 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 593.6/-/15 м2, (34.06 соток)
Витебская область, Межица 2
Хотите стать обладателем усадьбы с вековой историей? Приобрести панский дом в Беларуси, в живописном озерном крае. Это дом, который, вероятно, обзавелся своими привидениями за более чем 100 лет своего существования. Поме…
239
139 640 руб
≈49 900$
240 руб/м²
84$/м²
4-комнатная, 140/-/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, общ.~ 140,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гибкая черепица Технониколь. Фундамент: ле…
1367
120 330 руб
≈43 000$
860 руб/м²
307$/м²
2-комнатная, 43.8/31.5/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Дехань, Центральная 6
Продажа Полдома Частная собственность, выделено в квартиру. Вход в квартиру отдельный как и заезд на участок. Расположение в 25 км от МКАД. Рядом Петровичское водохранилище, Волменские леса
1563
48 430 руб
≈17 000$
1 110 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
447
134 320 руб
≈48 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
1-комнатная, 11.6/-/- м2, (5.11 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.- 11,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
184
34 980 руб
≈12 500$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, 51.1/27.7/10.6 м2, (2.75 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: комнат. Общ.СНБ ~ 53,05 кв.м, общ~ 51,1 кв.м, жил.~ 27,7 кв.м, кух. - 10,6 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (на …
598
81 150 руб
≈29 000$
1 590 руб/м²
568$/м²
4-комнатная, 190/150/15 м2, (24.96 соток), 2 эт.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, Общ. ~ 190,0 кв.м, жил. ~ 150,0 кв.м, кух. ~ 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 4,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочереп…
1882
153 910 руб
≈55 000$
810 руб/м²
289$/м²
5-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, (4.88 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, Брест-восточный
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
494
159 510 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
2-комнатная, 30.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
402
57 930 руб
≈20 700$
1 910 руб/м²
683$/м²
5-комнатная, 222.1/88.4/27.9 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 222,1 кв.м, общ.- 222,1 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 27,9 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газобетонный блок; отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: металлочерепи…
1742
979 440 руб
≈350 000$
4 410 руб/м²
1 576$/м²