Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2305
Дата обновления: 17.11.2025
97 660 руб
≈34 900$
4 550 руб/м²
1 626$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4240
Дата обновления: 16.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1317
Дата обновления: 16.11.2025
460 980 руб
≈165 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
1-комнатная, 83/60/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10424 Эксклюзивное предложение! Направление Каменица-Жировецкая. Коробка дачного дома жилого типа в ближайшем пригороде Бреста, 2023 года постройки, 83 метра. Стены из газосиликатных блоков, основание - ленточ…
1483
Дата обновления: 16.11.2025
58 490 руб
≈20 900$
700 руб/м²
252$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1904
Дата обновления: 16.11.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 69.2/40/- м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг. Ленинский
Лот. 9924 Продается коробка жилого дома в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Агрогородок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с городом (всего 20 км по трассе М1). Общая площадь застройк…
1554
Дата обновления: 15.11.2025
58 770 руб
≈21 000$
850 руб/м²
303$/м²
2-комнатная, 76.9/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, Родник
В продаже дача в СТ Родник в 3-х км от Витебска. Дом/сруб обшит сайдингом. В цокольном этаже гараж, зона для хранения и погреб, на жилом первом этаже кухня / вода и канализация/, жилых 2 комнаты с новой печкой, на мансар…
372
Дата обновления: 14.11.2025
53 080 руб
≈19 000$
690 руб/м²
247$/м²
Найдено объектов: 4135
1-комнатная, 100/50/- м2, (25 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Редька, Лесная 23
Продаю недострой и участок 0,25 га в водоохраной зоне в 7 км от Мозыря. Практически в лесном массиве (тихо, уютно, зелено, спокойно). В 3х метрах от границы зоны - река Тур. На участке есть недострой: капитальная кирпичн…
899
Дата обновления: 14.11.2025
64 360 руб
≈23 000$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 80/18/- м2, (7.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Струсто
Предлагаем дачную усадьбу возле озера (вторая линия- 2 минуты пешком до берега) в живописном дачном поселке «Струсто» расположенном на берегу одноименного озера, в 3 часах езды от Минска (228 км от Минска). Новый, 2020 г…
366
Дата обновления: 14.11.2025
97 780 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
410
Дата обновления: 14.11.2025
628 610 руб
≈225 000$
4 110 руб/м²
1 471$/м²
2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
390
Дата обновления: 14.11.2025
220 710 руб
≈79 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
394
Дата обновления: 14.11.2025
83 260 руб
≈29 800$
850 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 20.4/10.7/5.7 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Дейки
В продаже уютная дача в СТ "Дейки" Зароновский С/С. Идеальное место для отдыха всей семьёй. Дача находится в живописном месте, рядом лес и озеро Дейковское. Удобное транспортное сообщение - до остановки 15 минут ходь…
386
Дата обновления: 14.11.2025
19 560 руб
≈7 000$
960 руб/м²
343$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1878
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1763
Дата обновления: 14.11.2025
128 510 руб
≈46 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
850
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
280
Дата обновления: 14.11.2025
977 830 руб
≈350 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
285
Дата обновления: 14.11.2025
335 260 руб
≈120 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
295
Дата обновления: 14.11.2025
335 260 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 76.8/46.9/12.4 м2, (20.6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Башни, Садовая
Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток. Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, …
571
Дата обновления: 13.11.2025
55 880 руб
≈20 000$
730 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
452
Дата обновления: 13.11.2025
153 660 руб
≈55 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
509
Дата обновления: 13.11.2025
103 370 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
461
Дата обновления: 13.11.2025
76 830 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
272
Дата обновления: 13.11.2025
265 410 руб
≈95 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
2-комнатная, 24.3/24.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, Приозерное
Прекрасная возможность обзавестись собственной дачей в СТ в районе озера Лосвидо /песчаный пляж, чистая вода, красивейшие виды, купание, рыбалка/ что душе угодно (.. минут . Ухоженный ровный участок с плодородной зе…
462
Дата обновления: 12.11.2025
24 860 руб
≈8 900$
1 020 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
436
Дата обновления: 12.11.2025
354 810 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
521
Дата обновления: 12.11.2025
279 380 руб
≈100 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 810 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 34.2/-/- м2, (4.57 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,2 кв.м, общ.- 34,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; …
1889
Дата обновления: 12.11.2025
53 080 руб
≈19 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 30/18/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Каменный
Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Договор № 73/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерст…
633
Дата обновления: 11.11.2025
19 530 руб
≈6 990$
650 руб/м²
233$/м²