Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 80/18/- м2, (7.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Струсто
Предлагаем дачную усадьбу возле озера (вторая линия- 2 минуты пешком до берега) в живописном дачном поселке «Струсто» расположенном на берегу одноименного озера, в 3 часах езды от Минска (228 км от Минска). Новый, 2020 г…
366
Дата обновления: 14.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
410
Дата обновления: 14.11.2025
629 640 руб
≈225 000$
4 120 руб/м²
1 471$/м²
2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
390
Дата обновления: 14.11.2025
221 070 руб
≈79 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
394
Дата обновления: 14.11.2025
83 390 руб
≈29 800$
850 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 20.4/10.7/5.7 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Дейки
В продаже уютная дача в СТ "Дейки" Зароновский С/С. Идеальное место для отдыха всей семьёй. Дача находится в живописном месте, рядом лес и озеро Дейковское. Удобное транспортное сообщение - до остановки 15 минут ходь…
386
Дата обновления: 14.11.2025
19 590 руб
≈7 000$
960 руб/м²
343$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
850
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1763
Дата обновления: 14.11.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
Найдено объектов: 4181
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1878
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
285
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
280
Дата обновления: 14.11.2025
979 440 руб
≈350 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
295
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 76.8/46.9/12.4 м2, (20.6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Башни, Садовая
Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток. Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, …
571
Дата обновления: 13.11.2025
55 970 руб
≈20 000$
730 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
452
Дата обновления: 13.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
509
Дата обновления: 13.11.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
461
Дата обновления: 13.11.2025
76 960 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
272
Дата обновления: 13.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
2-комнатная, 24.3/24.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, Приозерное
Прекрасная возможность обзавестись собственной дачей в СТ в районе озера Лосвидо /песчаный пляж, чистая вода, красивейшие виды, купание, рыбалка/ что душе угодно (.. минут . Ухоженный ровный участок с плодородной зе…
462
Дата обновления: 12.11.2025
24 910 руб
≈8 900$
1 020 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
436
Дата обновления: 12.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
521
Дата обновления: 12.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 34.2/-/- м2, (4.57 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,2 кв.м, общ.- 34,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; …
1889
Дата обновления: 12.11.2025
53 170 руб
≈19 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 30/18/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Каменный
Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Договор № 73/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерст…
633
Дата обновления: 11.11.2025
19 560 руб
≈6 990$
650 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
643
Дата обновления: 11.11.2025
11 190 руб
≈4 000$
560 руб/м²
201$/м²
0-комнатная, 40/14.3/7.7 м2, (12.1 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Потино
Продаётся дом в Верхнедвинском районе площадью 40м.кв, дом бревенчатый. Участок 12.10 соток, расположен возле леса,рядом озеро. На территории баня, сарай. Отличное место для охотников и рыболовов! Договор №405/10 от 03.…
536
Дата обновления: 11.11.2025
39 180 руб
≈14 000$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
490
Дата обновления: 11.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
813
Дата обновления: 11.11.2025
61 560 руб
≈22 000$
750 руб/м²
269$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
384
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 60/40/15 м2, (40 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Сельщиняты, Сельщиняты д. 4
Продается дом на хуторе в деревне. Хорошо подойдёт для дачи,для ведения подсобного хозяйства. Документы все в порядке.
714
Дата обновления: 10.11.2025
8 400 руб
≈3 000$
140 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 60.4/41.7/5.1 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-й Хрустальный
В продаже уютная дача г. Витебск , район Улановичи Садовое товарищество Просторный и светлый дом обшит сайдингом, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Внутри вас ждут просторные комнаты, каждая из которых наполнен…
396
Дата обновления: 10.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
671
Дата обновления: 10.11.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
410$/м²