Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 168/121.1/37.1 м2, (22.05 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Голоцк, Южная ул.
Двухэтажный дом 2019 года постройки, готовность 100%. Расположен в аг. Голоцк в 23 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Отличное транспортное сообщение от станции метро Могилевская ходят автобус 342С и маршрутки 2483Т…
189
Дата обновления: 27.02.2026
615 650 руб
≈220 000$
3 660 руб/м²
1 310$/м²
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
295
Дата обновления: 27.02.2026
111 940 руб
≈40 000$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
252
Дата обновления: 27.02.2026
472 930 руб
≈169 000$
3 420 руб/м²
1 224$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1795
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
219
Дата обновления: 27.02.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 370 руб/м²
1 918$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
737
Дата обновления: 26.02.2026
287 960 руб
≈102 900$
2 770 руб/м²
990$/м²
7-комнатная, 184.77/112.93/16.36 м2, (12.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 231,79 кв.м, общ.- 184,77 кв.м, жил.- 112,93 кв.м, кух.- 16,36 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: натура…
1534
Дата обновления: 26.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
Найдено объектов: 4199
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, (5.03 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
211
Дата обновления: 26.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 050 руб/м²
731$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25816
Дата обновления: 25.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 68.4/-/- м2, (5.27 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Лира
Продается отличная дача в близи г.Червень. Хорошее расположение дачи. Удобное расположение от Минска, всего 20 минут в пути по хорошей Могилевской трассе. Хороший двухэтажный деревянный дом, в доме установлены качественн…
331
Дата обновления: 25.02.2026
41 700 руб
≈14 900$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 70/58/10 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, д. Сметаничи, ул. Владимира Комарова, 26
Цена договорная - звоните хозяйке, уточняйте. Продам жилой дом 2007 года постройки: 4 комнаты, большой коридор, кухня. Дом/участок (25 соток) приватизированы, все документы на руках. 12 км от г. Петрикова. В деревне ест…
10971
Дата обновления: 25.02.2026
0-комнатная, 68.7/-/- м2, (24 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пильцы
Дом на берегу Вилии ️ Загородный дом у живописной Вилии с выходом к реке прямо с участка! - Одноуровневый силикатно-блочный дом общей площадью 68,7 кв.м. Степень готовности около 80%, что позволяет завершить строительст…
309
Дата обновления: 25.02.2026
50 090 руб
≈17 900$
730 руб/м²
261$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9423. Дом в Каменице-Жировецкой Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом, идеально подходящий для большой семьи, уже готов к проживанию и ждет новых владельцев. Построен в 2003 г. Здание имее…
243
Дата обновления: 25.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 218.8/98/24 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9421. Коробка дома, гараж, баня, хозблок. Ракитницкий с/с. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В продаже участок в частной собственност…
271
Дата обновления: 25.02.2026
244 860 руб
≈87 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 176/74.8/21.8 м2, (13.42 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, д. Голынка, Дачная ул., 73
Продаётся дом в живописном месте на берегу р. Березина с бассейном, баней, гаражом и беседкой. Осиповичский район, д. Голынка, ул. Дачная,73 Участок 14 соток с садом, баней, летней беседкой и хозблоком. Трехэтажный дом …
171
Дата обновления: 25.02.2026
755 570 руб
≈270 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 250.9/97/16.2 м2, (10.99 соток), 3 эт., 2006 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пригородная ул., 24
Продаётся дом в центре Бобруйска с баней, гаражом и хозпостройками в идеальном состоянии. г. Бобруйск, ул. Пригородная, 24 Участок 10 соток с садом, баней, летней кухней и хозблоком. Трехэтажный дом построен по индивиду…
216
Дата обновления: 25.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 900 руб/м²
678$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
254
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
209
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
663$/м²
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
340
Дата обновления: 25.02.2026
187 460 руб
≈66 990$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2295
Дата обновления: 25.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1481
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 256.1/-/- м2, (14.29 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. Общ.- 256,1 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный и плитный монолитный; материал - бетон и блок ФБС; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникации: газ - централизованный (по улиц…
1906
Дата обновления: 25.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 82.7/46.3/11.5 м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Пугачи, Школьная ул.
В продаже дом 82 м.кв. На втором этаже 3 комнаты. На первом этаже кухня 11.5 м.кв. и больная жилая комната. Так же на первом этаже котельная и раздельный сан.узел. Всего в 40 минутах от столицы. До Минска ходят маршрутки…
722
Дата обновления: 25.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 130/62.7/15.6 м2, (9.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Овощевод
Продается великолепная дача в садовом товариществе “Овощевод”, Московское направление 15 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное, газ проходит вдоль участка. В…
334
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 259/210.2/34.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Вишневка, Полевая ул.
Продаётся современный коттедж в аг. Вишнёвка, Минский район. Если вы всё ещё ищете дом, где можно жить и получать удовольствие — встречайте дом для Вас. Техническая часть, от которой у инженеров слеза умиления: Подведено…
265
Дата обновления: 24.02.2026
542 890 руб
≈194 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
4-комнатная, 68.5/46.8/7.3 м2, (5.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная
В продаже  одноэтажный бревенчатый дом в г.Витебске по адресу: ул.Канатная . Пересечение улиц Терешковой и Фрунзе, 15 минут до Т.Ц. Эвиком. Общая площадь- 68,5 м.кв.,  жилая 46,8 м.кв., кухня  - 7,3 м.кв. Дом бревенчатый…
374
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
351
Дата обновления: 24.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
11-комнатная, 359.3/171.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, 1-я Хасановская
Продаётся коттедж по ул. 1-я Хасановская. Общая площадь дома -359, 3 кв.м Жилая площадь-171.9 кв.м. Площадь участка-15соток Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа : - на первом этаже размещены 4 обособленн…
1276
Дата обновления: 24.02.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
1-комнатная, 17/-/- м2, (10.09 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 17,0 кв.м, общ.- 17,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ -…
1891
Дата обновления: 24.02.2026
55 970 руб
≈20 000$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
0-комнатная, 29.4/17.1/7.1 м2, (6.2 соток), 1995 г.
Минская область, ПЕРЕЛЕСОК
Продается дача в садовом товариществе “Перелесок”, Мядельское направление 20 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Газ проходит вдоль…
407
Дата обновления: 24.02.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 550 руб/м²
554$/м²