Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 30.6/-/- м2, (9.61 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
197
Дата обновления: 03.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 420 руб/м²
507$/м²
3-комнатная, 99.31/54.81/12 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, аг. Каленковичи, Верховичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1963 г.п., реконструкция 2025 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 153,51 кв.м, общ.- 99,31 кв.м, жил.- 54,81 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
218
Дата обновления: 03.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
0-комнатная, 111.1/-/- м2, (15.55 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Рудня, Дружная ул.
Продаётся кирпичный дом в д. Рудня на 15,6 сотках, Логойский р-н, Минская обл., рядом с Плещеницами. Дом в один уровень, газифицирован, - расположен на ровном прямоугольном участке. Земельный участок 15,55 соток, в аренд…
134
Дата обновления: 02.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
160
Дата обновления: 02.03.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 234/192/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мариполь
Продаётся просторный дом в тихом месте, д. Мариполь, Самохваловичского сельского совета. 20 км от Минска. Идеальное соотношение природы и близости цивилизации. Свежий воздух, много зелени и красивые виды. В 7/10 минутах …
287
Дата обновления: 02.03.2026
226 390 руб
≈80 900$
970 руб/м²
346$/м²
2-комнатная, 48.4/22.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кобринская
Лот 9427. Дача на большом участке на Ковалёво. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Искали кирпичную дачу в ближайшем пригороде? Такая есть…
262
Дата обновления: 02.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
4-комнатная, 91/54.6/14.1 м2, (17.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Любово, Дымановская
Продаётся жилой дом в 10 километрах от города в коттеджном посёлке, экологически чистом районе. Дом каркасный, обшит сайдингом, крыша ондулин. Первый этаж полностью в жилом состоянии. Большой совмещённый санузел с душево…
173
Дата обновления: 02.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
Найдено объектов: 4199
3-комнатная, 95.6/52.5/27.4 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, с вашей доплатой. Продается дом с участком в прекрасном районе нашего города ул. Советская, идеально подходит для комфортного проживания, расположен рядом с рекой Дн…
389
Дата обновления: 02.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
0-комнатная, 78.7/50.9/9.6 м2, (11.8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, 17 Сентября ул., 3
По цене двухкомнатной квартиры вы приобретаете полностью новый жилой дом со свежим ремонтом, террасой и своим участком.Общая площадь составляет - 78,7 кв.м., жилая – 50,9 кв.м. - 3 жилые комнаты. На 1-ом этаже расположе…
243
Дата обновления: 02.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 233.9/175.2/19 м2, (22 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. ДОМ двухэтажный, 1997 года постройки Общая площадь 233,9/ жилая 175,2/ кухня 19 м/кв, высота потолков -2,73м, в цокольном этаже полн…
241
Дата обновления: 02.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 100.3/50.1/10.8 м2, (22.84 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Лот 7480. Продается жилой дом, расположенный в Пружанском районе, 1987 года постройки, в 15 км от районного центра, на водоразделе бассейнов Вислы и Днепра. На расстоянии 4 км расположена железнодорожная ветка. Материал …
2201
Дата обновления: 02.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
560 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 79.3/30.1/19.7 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Староселье, Садовая ул.
Продажа дома д. Староселье, ул. Садовая, Грозовский с/с. Есть возможность сделать дополнительные комнаты на чердаке. Он предусмотрен. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №739/1 от 17.09.2025 ООО Агентство недвижи…
518
Дата обновления: 02.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
191
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
182
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 90/78/12 м2, (20 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Мосты, Садовая
Гродненская обл., Мостовский р-н, аг. Мосты Правые, деревянный дом 90 м.кв., отдельностоящая блочная летняя кухня 25 м.кв., площадь участка 20 соток. Добротный тёплый дом, водопровод во дворе, газ подведен к углу дома. Н…
10042
Дата обновления: 01.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
280 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 111.5/82.4/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Калинина
Продается дом мансардного типа в центре города с видом на Лидский замок. Прекрасное месторасположение дома с выходом к реке. Общая площадь 111,5м2, жилая 82,4 м2.. Водоснабжение - центральное, электроснабжение - централь…
325
Дата обновления: 01.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2664
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
608
Дата обновления: 01.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2663
Дата обновления: 01.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
589
Дата обновления: 01.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
5-комнатная, 113/56.32/14.3 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Центральная
Лот 9029. Продажа коттеджа в 8 км от Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с…
468
Дата обновления: 01.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
247
Дата обновления: 28.02.2026
826 960 руб
≈296 000$
3 600 руб/м²
1 290$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
902
Дата обновления: 28.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1278
Дата обновления: 28.02.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 170 руб/м²
418$/м²
0-комнатная, 73/52/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Трикотажник-84
Продается дача в с/т Трикотажник-84 Вололжинский р-н, Раковский с/с
661
Дата обновления: 28.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 75.2/34.9/12.8 м2, (25 соток), 1972 г.
Брестская область, аг. Русиновичи, Шоссейная
Продаётся жилой дом 1972 г.п. в аг. Русиновичи, ул. Шоссейная (Ляховичский р-н), 25 км от Баранович и 9 км от Ляхович. Площадь общая по СНБ – 75.2 м2, общая жилая - 47.7 м2 , жилая – 34.9 м2, кухня – 12.8 м2. - Материал…
2400
Дата обновления: 28.02.2026
39 170 руб
≈13 999$
520 руб/м²
186$/м²
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3553
Дата обновления: 28.02.2026
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2526
Дата обновления: 28.02.2026
100 180 руб
≈35 800$
1 210 руб/м²
432$/м²
1-комнатная, 55.1/30.5/9.8 м2, (48 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Богушево, Козубовского 80
Продаётся жилой дом в деревне Богушево Пинского района. Деревня расположена в 23-х километрах от г .Пинска Во дворе блочный надворный погреб, сарай, гараж, баня, уборная. Участок 0,2500 га( для обслуживания одноквартирн…
1237
Дата обновления: 27.02.2026
17 630 руб
≈6 300$
320 руб/м²
114$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
380
Дата обновления: 27.02.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 430 руб/м²
1 224$/м²