Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 96/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Сутоки
Продам отличную дачу в СТ «Сутоки» 47км от МКАД, 20 минут на машине в логойском или смолевичском направлении. Живописное месторасположение дома в окружении грибного/ягодного леса. Просторный, комфортный дом состоящий из …
298
Дата обновления: 04.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
520 руб/м²
186$/м²
3-комнатная, 83.6/45.5/14.4 м2, (15.68 соток), 1 эт., 2003 г.
Гомельская область, п. Алексеевка
Выставлен на продажу благоустроенный дом, 27 км от Гомеля по асфальтированной дороге в поселке Алексеевка Урицкого с\с Гомельского района. Год постройки 2003. Полностью готов к проживанию. Технические характеристики: О…
256
Дата обновления: 04.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 130/56/13.48 м2, (24.93 соток), 3 эт.
Могилевская область, аг. Свислочь, Клименко ул.
Продается добротный кирпичный дом в аг. Свислочь, Осиповичского района Дом построен в несколько уровней, что придает дополнительную неординарность и удобство в использовании внутреннего пространства дома.. Первый уровень…
156
Дата обновления: 04.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 700 руб/м²
608$/м²
0-комнатная, 204.7/120.5/- м2, (6.8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Колодищи, Молодогвардейцев ул.
Просторный кирпичный дом в шаговой доступности от г. Минска. Дом кирпичный, двухуровневый, располагается на 7 сотках. На первом уровне вместительная гостиная зона, две большие комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая…
331
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 40/27/9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукелевщина
Продаётся старый дом, под снос на участке в 15 соток в аренде, рядом построена новая коробка из силикатных блоков вставлены пластиковые окна, накрыта крыша из металла профиля. Строение 7х8 имеет второй этаж, стоит на лен…
314
Дата обновления: 04.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 25/10/15 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в живописном месте, Воложинский р-н, ст Пралеска-плюс, в 30 км от МКАД в Молодечненском направлении. Дом кирпичный с металлической пристройкой. В доме расположена 1 жилая комната и кухня. Хорошее транспор…
227
Дата обновления: 04.03.2026
13 150 руб
≈4 700$
530 руб/м²
188$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
241
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 87.9/62.8/15.6 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Геранены, Замковая
В аг. Геранёны продаётся панельный дом, обложенный кирпичом. В доме - косметический ремонт. Комнаты, предназначенные для кухни, котельной и санузла требуют капитального ремонта. Общая площадь одноквартирного дома составл…
359
Дата обновления: 04.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
640 руб/м²
228$/м²
2-комнатная, 39/31/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Дубровка, Центральная 21
15 км от МКАД в Московском направлении, в экологически чистом уголке Минщины, продается земельный участок . Рядом река Волма, зона Юхновского биосферного заказника. Участок площадью 24,9 соток. есть скважина, проведен га…
490
Дата обновления: 04.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
3-комнатная, 76.7/47.7/13.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Закревщина
Продается дом в д. Закревщина- отличный вариант как для постоянного проживания на лоне природы, так и для использования под дачу. Расстояние - 30 км от г. Лида, 130 км от г. Гродно и г. Минска, в 5 км от аг. Геранены…
218
Дата обновления: 04.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
840 руб/м²
300$/м²
7-комнатная, 197.6/134.7/- м2, (9 соток), 1998 г.
Гродненская область, г. Гродно, Тарусичский
В продаже жилой дом, расположенный по адресу пер. Тарусичский в микрорайоне Барановичи, 1998 года постройки, 2018 года реконструкции. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью…
231
Дата обновления: 04.03.2026
498 120 руб
≈178 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
0-комнатная, 130/90/- м2, (13.2 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Молоди, Лесной пер.
Продаётся стильный, современный одноэтажный дом в 5 км от Логойска в деревне Молоди. Участок правильной прямоугольной формы со своим собственным лесом на территории. При строительстве использовались только высококачестве…
678
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 63.5/46/9.3 м2, (3.87 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Бочкина, 7
Продаётся жилой деревянный дом в г. Гомель, по улице Бочкина, 7. Общая площадь дома позволяет комфортно разместить несколько изолированных комнат, что подходит для семьи любого состава. Дом находится в жилом состоянии с …
809
Дата обновления: 04.03.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
4-комнатная, 46.6/42.2/4.4 м2, (4 соток), 2 эт., 1985 г.
Гомельская область, д. Стужки
Продается уютная дача в живописном месте! Представляем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную в тихом и живописном месте – Светлогорский район, деревня Стужки, садовое товарищество "Строитель". Идеальное место дл…
1543
Дата обновления: 04.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 500 руб/м²
534$/м²
0-комнатная, 183.5/135.8/- м2, (15.07 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Буденного, Мирная ул.
Продается уникальный загородный дом с прекрасным расположением около Острошицкого Городка в деревне Будённого. Всего 15 минут до МКАД по асфальтированной дороге. Комфорт и стиль в каждой детали.Предлагается роскошный одн…
682
Дата обновления: 04.03.2026
993 430 руб
≈355 000$
5 410 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 52/39.5/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Большие Косичи, Чернинский с/с
Лот 9034. Жилая дача в пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите жить в своём, пусть небольшом, но доме, а стоимость недвижимости не позволяет сделать э…
504
Дата обновления: 04.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 420 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 161.9/77/14.7 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул., 46
Аккуратный, красивый дом в Колодищах. Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручь…
464
Дата обновления: 04.03.2026
923 470 руб
≈330 000$
5 700 руб/м²
2 038$/м²
0-комнатная, 146.4/80/12.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Октябрьский 1-й пер.
Марьина Горка (60 км от столицы в Могилевском направлении) продается дом с оригинальной планировкой для большой семьи общей площадью 146 кв. м. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни - 12,8 кв. м, просторной прихожей - 1…
273
Дата обновления: 03.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 98.1/43.2/13.5 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Продаётся добротный дом в СТ «Инженер» 22 км от МКАД в Молодечненском направлении. Живописнейшее место. За забором сосновый лес, выход в лес прямо с участка. Доброжелательные соседи. На угловом участке стоит крепкий кир…
243
Дата обновления: 03.03.2026
53 390 руб
≈19 078$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 95.3/54/- м2, (19 соток), 2023 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Озерная ул.
Продается дом в живописном месте на берегу озера со своим выходом к нему. Расположен на 0.19 га в экологически чистом районе города Новополоцка (Боровуха-1). Произведена полная реставрация (окончена в 2023 году). Дом из …
268
Дата обновления: 03.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
533
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
2-комнатная, 88.9/46/8.4 м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9430. Жилой дом в СТ в Красном Дворе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с Брестом пользуются высоким спросом у покупателей, …
163
Дата обновления: 03.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
519
Дата обновления: 03.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
337
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
4-комнатная, 191.3/124.8/18.6 м2, (9.5 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Пинск, Слободская
Продается жилой кирпичный дом по ул. Слободская, район Жемчужный. Год постройки - 1999. Общая полезная площадь 191,3 м², жилая 124,8 м², кухня 18,6 м². Удобная функциональная планировка - четыре жилые комнаты, просторная…
781
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
1798
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²
4-комнатная, 331.2/97/17.3 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.- 331,2 кв.м, жил.- 97,0 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2061
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 77/39.7/10.2 м2, (4.6 соток), 2 эт.
Минская область, Криница-82
Продам дачу из бруса в СТ «Криница-82», 30 км от Минска в престижном Молодечненско-Мядельском направлении, в километре пешком до ж.д.ст.Пралески. Дом построен в 1985 году на бутобетонном фундаменте из бруса, снаружи обши…
552
Дата обновления: 03.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
690 руб/м²
245$/м²
4-комнатная, 220/220/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Сухопольский с/с
Лот 8096. Продажа дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Цена договорная, рассматриваются все предложения. Ищете хорошее вложение в туристический бизнес на заповедной территории Беловежской пущи,…
1419
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
4-комнатная, 73.9/53.9/10.19 м2, (5.91 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Северная, д.
Лот 9033. Звоните для более подробной информации В продаже одноэтажный жилой дом 1968 года постройки с реконструкцией (увеличением площади и создание погреба под строением) в 2025 году в микрорайоне Граевка. Здание имеет…
576
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²