Продажа дач в Брестском районе

6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
227
Дата обновления: 17.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 100.4/46.3/8.4 м2, (4.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,4 кв.м, общ.- 100,4 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт)…
289
Дата обновления: 17.02.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1605
Дата обновления: 16.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
221
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1278
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1875
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
8-комнатная, 234.2/173.8/18.6 м2, (11.68 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 7396 Звоните для более подробной информации Современный жилой дом с большим мансардным этажом 2016 года постройки расположен в восточной части г. Бреста в предместье Стимово. Стены - газосиликатный блок 40 см \\\"Заб…
1732
Дата обновления: 14.02.2026
881 500 руб
≈315 000$
3 760 руб/м²
1 345$/м²
Найдено объектов: 959
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34863
Дата обновления: 14.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
501
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 141.8/44.8/44.8 м2, (6.94 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9409. Идеальный коттедж 141,8 кв. м. у леса в СТ! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Дом построен из газосиликатного блока с утепление…
233
Дата обновления: 13.02.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 650 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 31.4/15/- м2, (5 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9410. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный домик 1998 г. постройки, расположенный в направлении Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для вашего сезонн…
289
Дата обновления: 13.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 660 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 83.8/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Солнечная
Лот 9407. Жилой дом на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие здесь люди никогда не променяют его на любой другой. Если вы хо…
288
Дата обновления: 13.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 72.4/-/- м2, (5.54 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; отделка фасада - силикатный кирпич…
1688
Дата обновления: 13.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
348
Дата обновления: 13.02.2026
5-комнатная, 114.3/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Лот 7392. Звоните для более подробной информации Частный дом в самом ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Дом 1989 г. построен из блока, облицован кирпичом, имеет деревянные перекрытия, накрыт шифером. Общей пло…
2030
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 37.2/21.3/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,7 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 21,3 кв.м, кух.- 7,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: лент…
1392
Дата обновления: 12.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
0-комнатная, 78.7/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,8 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 53,9 кв.м, кух.- 10,3 кв.м, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
240
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
1-комнатная, 33/13/- м2, (8 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Солнечное
Лот 6426 Продается уютный дачный домик в живописном пригороде Бреста. Садовое товарищество «Верасы», Знаменский сельский совет. Предлагается к продаже ухоженный дачный дом для комфортного отдыха, расположенный в экологич…
267
Дата обновления: 11.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2720
Дата обновления: 10.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
2-комнатная, 79.5/-/- м2, (8 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 79,5 кв.м, общ.- 79,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; мат…
2187
Дата обновления: 10.02.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
242
Дата обновления: 10.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
243
Дата обновления: 10.02.2026
374 990 руб
≈134 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
4-комнатная, 126.7/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8010. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дача в пригороде Бреста, расположена в 3 км за «Стройрынком», рядом остановочным пунктом «Берёзовая роща». В доме установлен…
1332
Дата обновления: 09.02.2026
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
268$/м²
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1212
Дата обновления: 09.02.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
228
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
683
Дата обновления: 08.02.2026
335 530 руб
≈119 900$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1281
Дата обновления: 06.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1990
Дата обновления: 06.02.2026
25 190 руб
≈9 000$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…