Продажа дач в Брестском районе

4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
190
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2664
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2662
Дата обновления: 01.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
5-комнатная, 113/56.32/14.3 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Центральная
Лот 9029. Продажа коттеджа в 8 км от Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с…
467
Дата обновления: 01.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2525
Дата обновления: 28.02.2026
100 180 руб
≈35 800$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1276
Дата обновления: 28.02.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 170 руб/м²
418$/м²
Найдено объектов: 959
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3552
Дата обновления: 28.02.2026
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1794
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
218
Дата обновления: 27.02.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 370 руб/м²
1 918$/м²
7-комнатная, 184.77/112.93/16.36 м2, (12.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 231,79 кв.м, общ.- 184,77 кв.м, жил.- 112,93 кв.м, кух.- 16,36 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: натура…
1534
Дата обновления: 26.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, (5.03 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
210
Дата обновления: 26.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 050 руб/м²
731$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9423. Дом в Каменице-Жировецкой Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом, идеально подходящий для большой семьи, уже готов к проживанию и ждет новых владельцев. Построен в 2003 г. Здание имее…
239
Дата обновления: 25.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2295
Дата обновления: 25.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
4-комнатная, 222.5/85/15 м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8546. Коттедж с гаражом в мкрн. Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
1238
Дата обновления: 24.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 140 руб/м²
764$/м²
4-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 75,5 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - дер…
1684
Дата обновления: 24.02.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 480 руб/м²
886$/м²
1-комнатная, 17/-/- м2, (10.09 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 17,0 кв.м, общ.- 17,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ -…
1891
Дата обновления: 24.02.2026
55 970 руб
≈20 000$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 95/83.6/- м2, (11.3 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 1426. Уютный жилой дом, расположенный в Юго- западной части города. Стены – блок, утеплены , оштукатурены и окрашены. Кровля – шифер. Удобная планировка: 2 жилые комнаты, гостиная, совмещенная с кухней, коридор, разд…
2105
Дата обновления: 23.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
5-комнатная, 173.6/117.3/11.5 м2, (12.12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа + подвал. Общ.СНБ - 288,7 кв.м, общ.- 173,6 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1752
Дата обновления: 23.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
3-комнатная, 88/41.3/20.4 м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 8537. Стильный дом в СТ рядом с д. Скоки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Стильный черно-белый дизайн экстерьера дома (сочетание тёмной кровли с белоснежным фасадо…
901
Дата обновления: 22.02.2026
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
5-комнатная, 131.6/74.3/13.6 м2, (9.33 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1980 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 142,2 кв.м, общ.- 131,6 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол; отделка фас…
1439
Дата обновления: 21.02.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
1-комнатная, 55/18/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Верасы-1
Лот. 30425 Продается дачный домик с удобствами в Знаменском сельсовете! Площадь участка: 0.065 га Материал стен: кирпич/брус В доме: кухня, веранда, отапливаемая комната и санузел. В санузле установлен электричес…
862
Дата обновления: 21.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
920 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 115.83/68.5/22.53 м2, (14.35 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.- 115,83 кв.м, жил.- 68,5 кв.м, кух.- 22,53 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: с…
1504
Дата обновления: 21.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 570 руб/м²
561$/м²
5-комнатная, 179.8/100.4/19 м2, (5.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8533. Шикарный дом в СТ Красного двора Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для большой семьи. Общая площадь сос…
732
Дата обновления: 20.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (8.65 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г. Бресте. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 60,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централиз…
182
Дата обновления: 20.02.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - ми…
1705
Дата обновления: 19.02.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
2-комнатная, 76.2/52/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Лот 9414. . Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе вблизи Бульковского водохранилища на расстоянии 7 км от черты города Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
244
Дата обновления: 18.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
4-комнатная, 140.3/89.3/40.4 м2, (3.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 162,7 кв.м, общ.- 140,3 кв.м, жил.- 89,3 кв.м, кух.- 40,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,81 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
247
Дата обновления: 18.02.2026
439 350 руб
≈157 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/15.2 м2, (52.07 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 236,8 кв.м, общ.- 107,3 кв.м, жил.- 63,5 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка ф…
1448
Дата обновления: 17.02.2026
1 603 480 руб
≈573 000$
14 940 руб/м²
5 340$/м²
4-комнатная, 173.4/87.4/14.6 м2, (14.79 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 173,4 кв.м, жил.- 87,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
1824
Дата обновления: 17.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 420 руб/м²
865$/м²