Продажа дач в Брестском районе

2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
167
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (4.93 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
125
Дата обновления: 01.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (3.92 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2023 г. 1 этаж, мансарда. Общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
158
Дата обновления: 01.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 28/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
148
Дата обновления: 01.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 550 руб/м²
554$/м²
3-комнатная, 106.2/66.3/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 9517. Дача с баней Звоните для более подробной информации Предложение для тех кто хочет все и сразу: - готовый жилой дом - полностью ухоженная территория - оборудованная баня - тишина и природа Дача расположена за аг…
164
Дата обновления: 31.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
494
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1511
Дата обновления: 30.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
Найдено объектов: 959
4-комнатная, 24.5/14.5/- м2, (4.31 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Бульково, Солоьвиная
Продается ухоженный участок с домом в садовом товариществе Брезка СТ8 участок №164. Отопление печное, своя скважина, газ-баллон. На участке дом из блока, сарай 8 м2. В доме имеется небольшой погреб. Участок 4.31 сотки. …
2288
Дата обновления: 29.03.2026
46 170 руб
≈16 499$
1 880 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 53.7/23.1/8.4 м2, (20.86 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Малые Сухаревичи, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 23,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
2164
Дата обновления: 29.03.2026
50 370 руб
≈18 000$
940 руб/м²
335$/м²
5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1027
Дата обновления: 28.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2346
Дата обновления: 28.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 390 руб/м²
496$/м²
3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
392
Дата обновления: 26.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 340 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 97.3/36.9/27.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8158. Продажа нового коттеджа в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается новый душа-дом. Строился для себя и на всю жизнь…
1378
Дата обновления: 26.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
2-комнатная, 40.2/20/10 м2, (5.35 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Лот 9098. Жилой дом в СТ у водоёма. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже небольшой мансардный жилой дом 2015 года постройки в садовом товариществе в районе Малых…
595
Дата обновления: 26.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 800 руб/м²
1 716$/м²
2-комнатная, 66.7/35.9/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Комаровка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,7 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кров…
244
Дата обновления: 26.03.2026
30 220 руб
≈10 800$
450 руб/м²
162$/м²
5-комнатная, 179.4/84.1/7.8 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1982 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 181,2 кв.м, общ.- 179,4 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный бр…
151
Дата обновления: 26.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
199
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
149
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
142
Дата обновления: 25.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
1-комнатная, 23.3/20.1/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 8624. Дача рядом с чертой Бреста. Купить дачу рядом у черты Бреста - легко! Звоните номеру Участок с дачным домом расположен в направлении аг Мухавец. Товарищество активно застраивается и ведется садоводство. На учас…
923
Дата обновления: 25.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 860 руб/м²
665$/м²
1-комнатная, 21.4/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон…
191
Дата обновления: 25.03.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 690 руб/м²
603$/м²
1-комнатная, 48.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 48,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич и обрезная доска. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
146
Дата обновления: 25.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
174
Дата обновления: 25.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 111/111/- м2, (5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9487. Продается современный жилой дом мансардного типа, 2025 года постройки, расположенный в ближайшем пригороде г. Бреста в садовом товариществе (практически в городской черте) в направлении Каменицы Жировецкой. Пло…
196
Дата обновления: 24.03.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 080 руб/м²
386$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3248
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
119
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
148
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
164
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
308
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
4-комнатная, 115.9/77.7/9.4 м2, (5.84 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Томашовская
Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем …
247
Дата обновления: 23.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 570 руб/м²
560$/м²