Продажа помещения под кафе в Минске

Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
811
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 41.7 м2, 2002 г.
г. Минск, Маневича ул., 20
Советский район
Продаётся гараж двухуровневый с ямой по ул. Маневича, д. 20 «ГСК Зеленый луг 6-7» № 48, Гараж кирпичный. Проведено электричество. Площадь гаража 41.7 кв.м. Высота гаража 2,70 м. Размеры гаража 5.91х3.66 м. Рядом рынок Эк…
323
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1571
Дата обновления: 11.03.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
494
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
226
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
471
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
340
Дата обновления: 22.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Найдено объектов: 87
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
243
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2296
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
260
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
231
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
245
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
697
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
469
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
308
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
210
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 64 м2, 1997 г.
г. Минск, Гая ул., 4/1
Центральный район
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная канализ…
388
Дата обновления: 10.01.2026
Помещений: 0, 14 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машино-место по ул. Восточная, д 131.Общая площадь 14.0 кв.м. Находится на втором этажепятиэтажного крытого паркинга. Место находится всередине этажа, поэтому защищено от осадков. Рядом спарковочным местом нахо…
356
Дата обновления: 04.01.2026
Помещений: 0, 2398 м2
г. Минск, Автодоровский пер., 15
Московский район
Грушевка
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под …
770
Дата обновления: 31.12.2025
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2180
Дата обновления: 15.05.2025
47 013,1 руб
≈16 800$
2 026,4 руб/м²
724$/м²
Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
863
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1941
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1592
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1319
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1326
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1539
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, 14.3 м2, Этаж 1 из 8, 1979 г.
г. Минск, просп. Машерова, д.
Центральный район
Победы пл.
Продам готовый бизнес с правом аренды.Адрес пр-т Машерова 11к2 Кофейня 14,3 кВ.м.. Стоимость аренды в месяц 380р Коммунальные услуги- 150р В продаже кофе,фирменные напитки, сэндвичи и десерты.Стиль лофт, концепция старин…
1680