Продажа помещения под бильярд в Минске

Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2068
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47774
Дата обновления: 13.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Не…
2544
Дата обновления: 13.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
962
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
953
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2223
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1401
Дата обновления: 07.05.2026
Найдено объектов: 67
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1450
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3445
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2405
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
97
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 506,6 руб
≈от 8 400$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
619
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
200
Дата обновления: 05.05.2026
674 414,4 руб
≈241 000$
7 842,0 руб/м²
2 802$/м²
Помещений: 0, 20.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Партизанский просп., 8
Ленинский район
Пролетарская
Продажа действующего прибыльного кафе в г. Минске, по просп. Партизанскому, 8. Выгодные условия аренды Продажа с оборудованием: холодильная витрина, кофемашина, кофемолка, бойлер, гриль прижимной (2 шт.), гриль вертикаль…
578
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 69 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
Малиновка
Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис» Пр-т Дзержинского, 127 Локация и статус: Прямо у метро «Малиновка» Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет докуме…
161
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Продаются машиноместа в многоуровневом паркинге на ул. Тимирязева 67 площадью 17.2 м.кв. Машиноместа расположены на 8 уровне паркинга. Стены железобетонные, газосиликатные блоки. Год постройки 2012. Торг. Также продаются…
2093
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Продается помещение транспортного назначения 158.9 кв. м, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание, в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитейлинга, высота воро…
2666
Дата обновления: 01.05.2026
695 645,1 руб
≈248 996$
4 377,9 руб/м²
1 567$/м²
Помещений: 0, 17.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2/Б
Советский район
Академия наук
В продаже 2 смежных просторных машиноместа 17 метров 1 уровень, далеко от въезда, тепло, места рядом, с одной стороны стена с другой колонна. Широкий проезд торцевые места.
871
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 30 м2, 1991 г.
г. Минск, Ванеева ул., 42/А
Ленинский район
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, осв…
2435
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
667
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 13.6 м2
г. Минск, Грушевская ул., 84
Московский район
Грушевка
Продаётся машиноместо ️ Отличное решение для комфортной жизни в городе! - Удобное расположение в современном районе - Быстрый заезд и выезд без лишних манёвров - Надёжный паркинг (чисто, сухо, безопасно) - Подойдёт для л…
117
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
258
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 27.2 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2 ️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и разв…
57
Дата обновления: 27.04.2026
171 845,5 руб
≈52 360€
6 317,9 руб/м²
1 925€/м²
Помещений: 0, 24.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается машино-место площадью 24.1 м2 которое подойдёт для одновременной парковки автомобиля, мотоцикла, велосипеда, самоката. Очень удобное месторасположение: - многоуровневый, наземный, крытый паркинг по ул.Тимошенко…
643
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Продается функциональный гараж с уникальными характеристиками, который идеально подойдет как для хранения автомобилей, так и для использования в качестве мастерской или места для отдыха. Сдвоенный гараж площадью 36.4 кв.…
67
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
273
Дата обновления: 22.04.2026
33 296,6 руб
≈11 898$
1 197,7 руб/м²
428$/м²
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
822
Дата обновления: 21.04.2026
1 080 751,9 руб
≈386 840$
2 098,1 руб/м²
751$/м²
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
796
Дата обновления: 21.04.2026
1 034 645,4 руб
≈369 728$
2 373,0 руб/м²
848$/м²
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
23
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
75
Дата обновления: 18.04.2026