Продажа помещения под аптеку в Минске

Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
63
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
272
Дата обновления: 22.04.2026
33 296,6 руб
≈11 898$
1 197,7 руб/м²
428$/м²
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
818
Дата обновления: 21.04.2026
1 082 534,2 руб
≈386 840$
2 101,6 руб/м²
751$/м²
Помещений: 0, 30.7 м2
г. Минск, Холмогорская ул., 67
Партизанский район
Гараж капитальный кирпичный, площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через шлагбаум. …
431
Дата обновления: 21.04.2026
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
795
Дата обновления: 21.04.2026
1 034 645,4 руб
≈369 728$
2 373,0 руб/м²
848$/м²
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
22
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
74
Дата обновления: 18.04.2026
Найдено объектов: 87
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1504
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
600
Дата обновления: 17.04.2026
698 522,4 руб
≈249 614$
1 544,7 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 83.5 м2
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уникальное предложение: обогреваемая парковка 150 м кв в центре города! Идеально для бизнеса! ️ Три "семейных" парковочных места на обогреваемой обособленной территории 150 м кв. Идеальное предложение для бизнеса! -Подзе…
100
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
65
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 28 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа апартаментов в Минск Мир, квартал Родная сторона. В помещении возможна регистрация по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший вид из…
28
Дата обновления: 15.04.2026
172 381,4 руб
≈61 600$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
70
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 11385.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по …
443
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
106
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
500
Дата обновления: 13.04.2026
699 152,4 руб
≈249 840$
1 942,1 руб/м²
694$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
134
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1139
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
571
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
510
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
166
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
36
177 685,2 руб
≈63 495$
6 556,7 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
212
Дата обновления: 01.04.2026
69 837,2 руб
≈24 956$
951,5 руб/м²
340$/м²
Помещений: 0, 14.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место ровное, без…
300
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
275
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2064
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
801
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Минск, Берестянская, 6
Партизанский район
Победы пл.
Продажа коммерческого помещения Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы». Площадь: 38,7 м² по СНБ. Состояние: Высококачественный ремонт. Планировка: Две изолированные комнаты. Докум…
287
Дата обновления: 30.03.2026
335 724,0 руб
≈119 970$
8 675,0 руб/м²
3 100$/м²
Помещений: 0, 37 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается Машино-место по ул. Авакяна д. 19. Машиноместо находится на нижнем этаже двухэтажного подземного паркинга. Общая площадь 37 кв.м.. Расположение Машино-места на паркинге позволяет использовать более 70 м.кв. (5,…
87
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 126.3 м2, 2013 г.
г. Минск, Каховская ул., 17
Центральный район
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь разделена и имеет п…
136
Дата обновления: 23.03.2026