Аренда торгового помещения

Помещений: 1, от 1 до 52 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Борисов, ул. Чапаева д. 52
Сдам в Аренду административно-торговое помещение. В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию. Готовность на 99%.Все новое. Вода холодная и горячая, отдельное отопление, сан. узел, комната для персонала или склада,…
2476
от 1 769,3 руб
≈от 600$
1 769,3 руб/м²
600$/м²
Помещений: 4, от 22.5 до 1000 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Витебск, ул. Димитрова , д. 27
до центра 1.7 км / 20 мин
Месторасположение объекта: г. Витебск, ул. Димитрова, 27,(бывший спорткомплекс «Вистан»). Предложения —от 20 м.кв -до 1600 м², Под офис, магазин, кафе, склад - отдельные входы, Активный автотрафик — 25 т. машин в час и п…
8318
от 398,0 руб
≈от 135$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 227.7 м2, Этаж 1 из 12, 2011 г.
г. Витебск, Строителей пр, 5к1
Сдаем в аренду яркое и просторное торговое помещение по адресу пр-т Строителей 5, корпус 1 Площадь - 227,7 м2 (план прикреплен в фотографиях) Удобное размещение в центре города, выделенный подход и парковка рядом. Больши…
2061
8 058,3 руб
≈2 732$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 72.5 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Предлагается встроенное помещение, с двумя отдельными входами площадью:72.5 кв. м. естественное освещение, отопление, электричччество, вода, сан/узел-есть., скоростной интернет. Юридический адрес. Расположенное по адресу…
1949
2 351,9 руб
≈798$
32,4 руб/м²
11$/м²
Помещений: 8, от 60 до 1342 м2, Этаж 1 из 3, 2023 г.
г. Гомель, ул. Юбилейная, д. 10Б
Торговый центр (административно- торговое здание) со свободной планировкой. На первой линии, возле центральной дороги. В густонаселённом районе «старого аэродрома».Рядом остановка общественного транспорта, рынок, торговы…
3200
от 1 653,0 руб
≈от 480€
27,6 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 140 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Бобруйск, Гоголя 188к
Сдаются в аренду торговые павильоны Центральная канализация, вода, отопление, интернет Большая площадка и автопарковка Рядом множество СТО и строительных магазинов Собственный заезд 1 и 2 павильон можно соединить, убрав …
1520
Помещений: 8, 317.9 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
пгт. Зельва, Чапаева д.7
Сдаеться в аренду, в самом центре городского посёлка Зельва, торговое здание ( продовольственный магазин) со всем необходимым оборудованием: стеллажи, холодильники, весы, кассы и т.п. Большой торговый зал 243.7м.кв, п…
1593
4 685,8 руб
≈1 590$
14,7 руб/м²
5$/м²
Найдено объектов: 431
Помещений: 1, 51.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Слуцк, ул. Кононовича, 4.
до центра 0.4 км / 5 мин
В данный момент есть арендатор и возможна продажа с ним! Продается или сдается в аренду помещение общей площадью 51.3 кв.м. по адресу: Минская обл. г.Слуцк, ул. Кононовича, 4. цена договорная, тел +375 (29) 964-63-12 Пре…
7439
112 698,9 руб
≈38 219$
2 196,9 руб/м²
745$/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, калиновского55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.разрешена торговля овощи фрукты,мясные изделия.свет.вода.санузел.парковка.300руб.можно под офис или склад.хорошая проходимость
2551
270,0 руб
≈90€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.вода.парковка.сан.узел.хорошая проходимость.разрешена торговля всеми видами товаров и услуг.мясная продукция.овощи фрукты.орехи сухофрукты.можно под кофейню.офис или склад.300руб
1626
265,4 руб
≈90$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 45 до 140 м2, Этаж 2 из 3, 2011 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б
Академия наук
Торговые площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекр…
2217
от 1 350,0 руб
≈от 450€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 50 до 144 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 84а
Сдаются в аренду торговые помещения, площадью 144,4 кв., 50,4 кв.м. (а также 20 кв.м. - антресоль), 60 кв.м., расположенные на пересечении улиц Дзержинского и Дубко, в непосредственной близости от ТРЦ «OLD CITY». Своя пр…
2661
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 15 до 25 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 3
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдадим в субаренду часть (от 15 до 25 м.кв) нового действующего кондитерского магазина. Под бар, кафетерий, продажу готовой выпечки, пирожных, тортов и т.д. - рассмотрим любые варианты, дополняющие и усиливающие бизнес д…
1845
от 774,9 руб
≈от 225€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 58.9 м2, Этаж 1 из 9, 2008 г.
г. Полоцк, Богдановича, д. 10
Сдается в аренду встроенно-пристроенное помещение в перспективно-развивающемся районе города Полоцка, расположенное на первом этаже жилого дома площадью 58.9 кв. м., имеется два входа один центральный с оживленной улицы …
1681
2 061,5 руб
≈707€
35,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 3, 58.3 м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Гомель, ул. Барыкина, д. 80
Торгово-административное помещение, подходит для размещение магазина продовольственных или непродовольственных товаров, пункта выдачи товаров, офиса. Удобное расположение в ленте магазинов, пешеходная и транспортная дост…
2148
1 375,3 руб
≈466$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 58.3 м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Гомель, ул. Барыкина, д. 80
Торгово-административное помещение расположено на 1-м этаже жилого дома в квартале улиц Барыкина-Гомельская. Имеет отдельный вход, изолировано от жилой части здания и помещений общего домового пользования. Высота торгово…
4966
1 375,3 руб
≈466$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Гомель, ул. Быховская, д. 112
В стоимость входят коммунальные (без фанатизма), интернет. Стоимость с НДС.
2421
800,0 руб
≈271€
47,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, от 25 до 110 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Мозырь, ул. Первомайская 53Б
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Видеонаблюдение, Парковка. Сдам в аренду торгово-офисное помещение в г. Моз…
1763
от 221,3 руб
≈от 75$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 4, 126 м2, Этаж 1 из 1, 2011 г.
г. Несвиж, Пушкина (110 км от МКАД)
Сдаётся в аренду помещение на длительный срок.
1526
3 344,0 руб
≈1 134$
26,5 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Мозырь, бульвар Дружбы 3А
Аренда павильонов на проходных местах на рынке «Привоз» От 10 кв.м. до 50 кв.м. Под торговлю Под услуги Павильоны внутри и с выходом на улицу имеют круглосуточный доступ и независимый график работы Арендные каникулы пред…
1765
от 150,0 руб
≈от 50€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 4, от 12.6 до 96 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 45
Сдается торговое помещение 96кв.м. в г.Могилёв по адресу бульвар Непокорённых 45. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте спального района, рядом есть кафе, салон мебели, услуги по ремонту бытовой техн…
2799
от 433,9 руб
≈от 126€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 128 до 256 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 33
Сдается большое торговое помещение 256кв.м. в г.Могилёв по адресу улица Челюскинцев 33. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте оживленного района, рядом есть европочта. В помещении есть два входа, так…
1996
от 4 408,3 руб
≈от 1 280€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 78.9 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Дзержинск, Тихая, 2
Аренда помещения в торгово-выставочном центре "Родники". Первый этаж, отопление, водоснабжение, собственный сан. узел, свободная планировка, телефон, интернет, видеонаблюдение, охрана, парковка, отдельный вход, высокая …
1915
Помещений: 1, 29 м2, 1 эт., 2018 г.
г. Заславль, переулок Студенецкий, 7
до центра 1.6 км / 19 мин
Торговое помещение с окнами в цокольном этаже ТЦ в Заславле. ТЦ введен в эксплуатацию в 2018 году. Все площади заняты. На первом этаже торгового центра находится Белмаркет. Помещение с отличным ремонтом. Отдельный электр…
6941
1 198,6 руб
≈348€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 100 до 630 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Калинковичи, Чехова 17 Б
Сдам торговое помещение на 2-ом этаже, на первом этаже действующий магазин доброцен, площадь всего этаже 630 кв. метров, можно частями. Цена договорная.
2073
от 295,0 руб
≈от 100$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 245 м2, Этаж 2 из 2, 2017 г.
г. Быхов, Ленина 46
Предлагаю, Вам, аренду помещения расположенное по адресу: Могилевская обл., г. Быхов, ул. Ленина, 46, площадью 245 кв.м., в том числе торговая площадь 200 кв.м. 2 этаж), 1 этаж в аренде торговой сети Евроопт.
1606
2 891,0 руб
≈980$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 14, 2016 г.
г. Минск, ул. Тургенева, д. 7
Советский район
Помещение на первом этаже, металлическая дверь, электрическая ролета на окне, разведена охранная сигнализация, стоит сейф 5-класса. Было сертифицировано на лицензию по работе с драгоценными металлами и камнями. Помещение…
8608
409,9 руб
≈119€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 75 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, ул. Заречная , д.
Сдается в аренду торговый павильон площадью 75 кВ м Имеется торговое оборудование, свет, отопление, санузел, кондиционер. Рядом автобусная остановка, хороший пеший трафик. 1400 руб. В месяц. Возможен выкуп.
1942
1 400,0 руб
≈474€
18,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, от 17 до 70 м2, Этаж 1 из 1, 1973 г.
г. Бобруйск, Чонгарская, 44а
Сдаются торговые помещения от 16 до 70 кв.м. по адресу ул.Чонгарского 44а (район центрального рынка). Отдельный вход, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, оптоволокно, отопление своя котельная, есть подвод воды. Больш…
2092
от 136,0 руб
≈от 51€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 38 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Могилев, ул. Габровская, д. 45
Аренда торгового помещения 38 кв.м. г.Могилев, ул.Габровская, 45. Интерьерный торговый центр "АРГО"
7282
1 308,7 руб
≈380€
34,4 руб/м²
10€/м²